Новый дом строится на перекрестке улиц Текстильщиков и Курчатова. Жилой дом на Текстильщиков, 4 – это сочетание насыщенной жизни мегаполиса и обаяния зеленого пригорода.
Жилой комплекс «Курчатов» представляет собой монолитно-кирпичное здание.
Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. На выбор покупателям предлагаются варианты как с предчистовой, так и с чистовой отделкой.
ЖК «Мирлеон» — дом с женским именем и сердцем, вдохновленный Мирой Леонтьевной, душой и основателем строительной компании. Этот жилой комплекс является воплощением ее видения современного пространства, где эстетика сочетается с функциональностью, а комфорт с безопасностью.
Квартал Лето на Титова. Дома для яркой жизни
Жилой квартал Лето на Титова станет частью современного района на юге Екатеринбурга. Собственный сквер, центральный бульвар и площадь с декоративным прудом, муниципальный детский сад – жители смогут получать удовольствие от каждого момента жизни в любимом районе.