Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Сообщения от клиентов с Циан в вашей CRM-системе

10 ноября 2022 2 950
2022-11-24T12:03:02.156486+00:00
Сообщения от клиентов с Циан в вашей CRM-системе
Все больше людей предпочитают использовать чаты для общения и решения своих ежедневных задач. Общение онлайн экономит время. Но профессионалы сферы недвижимости не всегда успевают оперативно отвечать на сообщения в личном кабинете на Циан. Теперь риелторы могут общаться с клиентами в режиме одного окна внутри своей CRM.

У риелторов и агентств недвижимости появилась возможность вести переписку с клиентом прямо внутри своей CRM-системы. С помощью API можно получать и отвечать на сообщения от клиентов с Циан. 

API Циан — это сервис, который дает возможность интегрировать данные об объектах и сообщения на Циан в свою внутреннюю базу или CRM. 

Преимущества сообщений по API Циан: 

  • Бесплатно. Подключение сообщений по API бесплатно и доступно каждому агентству недвижимости или частному риелтору, использующему в работе CRM-систему.
  • Удобно. Обмен сообщениями с клиентом прямо из вашей CRM-системы.
  • Быстро. Уведомления о новых сообщениях моментально появляются в вашей CRM-системе.

Как подключить сообщения по API Циан:

  • Если интеграция по API Циан уже настроена, обратитесь к техническому специалисту вашей CRM-системы для добавления нового метода — «Сообщения».
  • Если интеграции по API Циан еще нет, получите ключ авторизации (ACCESS KEY). Запросить его необходимо в клиентской службе, сообщив ID аккаунта, к которому привязан личный кабинет на Циан: import@cian.ru. Менеджер уточнит подробности и пришлет ключ, который необходимо передать техническому специалисту вашей CRM-системы. Он настроит интеграцию по API Циан и добавит новый метод «Сообщения». Убедитесь, что получение сообщений включено в личном кабинете Циан

Как быстро вы будете получать сообщения от клиентов?

Уведомления от клиентов будут поступать мгновенно. Вы сможете всегда оставаться на связи с вашими клиентами для оперативного ответа на их запросы.

Подключить сообщения по API Циан можно к абсолютно любой CRM-системе, которая поддерживает API Циан с настроенным методом работы «Сообщения».

Подключите сообщения по API Циан

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#профессионалам#сервисы Циан#агенство недвижимости#сообщения#CRM-система
профессионаламсервисы Цианагенство недвижимостисообщенияCRM-система
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru