Объект 1264. Продаётся Участок 9,8 соток категории ИЖС в живописной локации КП Лесной Ручей расположенный на территории села Кашино, Сысертского района, всего в 15 км. от г. Екатеринбурга Кадастровый номер участка: 66:25:1405001:880 Уникальное предложение , участок можно приобрести под строительство со ставкой от 6% Участок 9,8 соток правильной формы. Централизованное газоснабжение - возможность льготного подключения, после постройки дома! Удобное месторасположение ! До Екатеринбурга 14,5 км. Инфраструктура: рядом гольф курорт Pinе Creеk Gоlf Resоrt и КП Рoдныe простoры, а так же продуктовый магазин Участок находится в живописном, тихом месте, возле реки Черемшанка. Рядом лес : природа порадует вас пением птиц , свежим воздухом , грибами и ягодами, а местная река не оставят без внимания любителей активной рыбалки! Успейте приобрести участок правильной формы в замечательном экологически чистом месте! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость!
Продаю участок ИЖС, в черте города Екатеринбург, прописка городская Октябрьского района. СНТ Усадьба Юг, рядом с участком проводят газ, соседи уже застраиваются, дорога к участку имеется. Удаленность от ЕКАД всего 5-10 минут.
Земли с/х назначения, находятся не далеко от Аэродрома, для ведения с/х хозяйства, участки от 7.5 сотки и выше. Подробности по телефону
Предлагаем к продаже земельный участок в перспективном населенном пункте пос. Солнечный, практически в черте города Каменска-Уральского. На таких землях можно строить и регистрировать жилой трехэтажный дом ( Отличная альтернатива 4-5 комн квартиры). Участок размежеван. Отличная инвестиция, потенциал - в период неопределенности. Сохраните и приумножьте свой капитал. Поселок разместился в окружении леса. Лесной массив, богат ягодами и грибами - добавит личной свободы. Здесь удивительно сочетаются природа, тишина, уют и доступность благ городской культуры. Это прекрасное экономическое решение и перспективное вложение средств. Звоните! Пишите! Показы в удобное для Вас время!Не задано ID объекта в нашей базе: 314
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок 5 соток, в к. п. "Созвездие Премиум" (Октябрьский район города Екатеринбурга). Район пересечения Тюменского тракта с ЕКАД. Кадастровый номер участка 66:41:0614066:1895. Размер 15х33 метра. На участке убран лес, и готов под застройку. В поселке идет активная застройка. Живописное тихое место. Категория земли - земли населенных пунктов. В продаже больше десяти участков разной площади на четырёх улицах, как в собственности, так и в аренде. ID объекта в нашей базе: 2837
Продажа земельного участка в собственность под строительство дома на берегу чистейшего живописного озера Синара в чудесном коттеджном посёлке Сунгуль - в 20 метрах от воды озера, по Челябинскому тракту 83 км от Екатеринбурга. До посёлка отличная асфальтированная дорога, занимает не много времени, чтобы доехать до лучезарного Уральского моря - озера Синара в КП Сунгуль ,в посёлок- курорт . В посёлке построена линия электропередач по всем улицам с учетом 15кВт , дороги, ограждения, дом охраны, шлагбаум, скважина на воду, контейнерная площадка для мусора, детская площадка, по всему периметру и на всех местах общего пользования установлено круглосуточное видеонаблюдение , охрана, закрытая территория от посторонних лиц, ПЛЯЖ,собственный выход к воде, к озеру СИНАРА . КП Сунгуль граничит с одной стороны - озеро СИНАРА,1- АЯ ЛИНИЯ , с другой- лесной массив и берег реки Синара, в шаговой доступности все магазины, почта, храм, вся необходимая инфраструктура. Земельный участок в собственности более 5 лет, один собственник, ограничений нет, документы готовы , ипотека возможна. БЕСПРОЦЕНТНАЯ рассрочка до конца года. БЕСПЛАТНОЕ сопровождение сделки в МФЦ г. Екатеринбурга . Записываетесь на экскурсию. Земельный участок на улице Согласия, 3 по АКЦИИ до конца октября за 550000₽ !!!
Продается земельный участок 6 соток в Екатеринбурге (район Химмаш) - перспективный, удобный, готовый к использованию Ключевые преимущества: - Удачное расположение - вблизи микрорайона Химмаш с развитой инфраструктурой. - Отличная транспортная доступность - удобный выезд на Челябинский тракт и ЕКАД. - Остановка общественного транспорта в пешей доступности. - На участке есть 5 сосен - у вас будет собственный лес. Характеристики участка: - Площадь 6 соток - Ровный, сухой участок правильной формы- идеален для строительства или садоводства. - Подведенное электричество (подключено в 2024 году). - Тупиковое расположение - отсутствие транзитного движения, тишина и приватность. Дополнительные преимущества: - Въезд через автоматические ворота с управлением со смартфона. - Наличие дома для сезонного проживания - можно использовать сразу. - Активное сообщество собственников - многие проживают круглогодично. Почему стоит рассмотреть этот вариант: - Готовность к использованию - коммуникации подведены, участок ухожен. ID объекта в нашей базе: 7100
Участок рядом с посёлком Кисегaч у озёp, 100 км. от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Еcть oфициальный пoдъезд к участку Электpичecтвo пo границе учаcткa. Пoд личноe пoдсoбноe xозяйcтво. Чаc езды. от Eкатеринбуpгa до участка и тaкже от Челябинска. Pовно пoсеpeдине. Bcё, что нa схемe cиним цветом, уже продано. Иcпользовать можно как для себя, так и в качестве инвестиций на перепродажу. На участке густая поросль, что позволяет сделать въезд на участок, выбрать середину для своих планов и задумок, при этом оставив полосу неприступной поросли в качестве живого забора. Кадастровый номер: 74:09:0910005:130 Собственник.
Участок продается с ПОДРЯДОМ! Продам земельный участок 4,8 сотки в КП Ромашкино (жилой коттеджный поселок в Чкаловском районе города Екатеринбурга). Участок огорожен забором. Кадастровый номер участка 66:41:0513040:2498 Поселок небольшой (всего 100 домов). Закрытый. Охрана, хорошие дороги, зона отдыха с детской площадкой, гостевая автопарковка, в вечернее и ночное время в поселке включается уличное освещение, установлены видеокамеры. КП Ромашкино расположен в Чкаловском районе города Екатеринбурга. Прописка городская. Улица Баритовая Городской общественный транспорт ходит по расписанию, рядом магазин Верный (в 50м от ворот коттеджного поселка). Недалеко ЕКАД. Можем построить дом по вашему проекту.
Продаются несколько участков в поселке Кедровка. Описание первого участка: 800 000т. - Правильная форма, без построек. - Индивидуальный подъезд с основной дороги. - Большая придомовая территория. - Расстояние от Екатеринбурга — около 30 км. - Реальная площадь — 10 соток (документально указано 9). - Электроэнергия 220В. - Дорога очищается зимой. - Пробурена скважина глубиной 42 метра (без насоса). - Забор из профлиста на бетонном основании с одной стороны. - Завезён плодородный слой земли (около четырёх машин). - Соседи живут круглогодично. Сейчас идёт реконструкция дороги с использованием сложных технологий укладки грунта. Второй участок. 880 000т Прямоугольный участок в посёлке Кедровка, 26 км от Екатеринбурга. Легко доехать на авто, автобусе или электричке (станция в 710 минутах ходьбы). Расположен на возвышенности, сухой и светлый. Есть автоматические ворота, электричество 380 В. Скважина (20 м). На участке растут яблони, вишня, алыча. Дом-сруб 5,54,5 м, крыша, веранда 25,5 м, второй этаж. Земля отдохнувшая, года 3 не садили. Рядом постоянные соседи. Магазин, школа, детсад, больница. Можно прописаться. Разрешено строить на всей площади. Территория зимой расчищается. Осмотр возможен самостоятельно или по предварительной договорённости. Подробности уточняйте в сообщениях или по телефону.
Мечтаете о доме в лесу, собирать землянику на своем собственном участке, слушать пение птиц и наслаждаться ароматом полевых цветов? Участок под строительство жилого дома в городе Арамиль, мкрн. Теплое поле, улица Изумрудная, 52. На участке лес, земляника! Место для дома расчищено. В микрорайоне Теплое поле активно развивается благоустройство - хорошая дорога ведет прямо к участку, проведено электричество 380, ведутся работы по центральному водоснабжению, центральной канализации и газификации. Хорошая инвестиция - цена на участки с каждым годом растёт по мере благоустройства микрорайона, успевайте купить сейчас! Документы полностью готовы. Звоните, приезжайте на просмотр вашего будущего участка!
Объект N 192952. Продается земельный участок 7 соток в пос. Шабровский. Категория земель: земли населенных пунктов, прописка возможна. Асфальтовая дорога до самого участка, электричество, газ по границе участка. Вся инфраструктура поселка в шаговой доступности: городская больница, детский сад, школа, популярный магазины, конный клуб. Добраться можно на городском автобусе 88, электричке до ст. "Шабровская", на автомобиле за 40 минут от центра Екатеринбурга. Звоните, здесь можно построить дом вашей мечты!
Продаётся участок ДНП Аэродром 8 соток прямоугольной формы (40*20), кадастровый номер 66:41:0513032:1697, на участке баня 6*6 с террасой, кровля металлочерепица, установлены теплые полы которые отапливаются электрокотлом, а также печь дровяная скороспелка, забор из профлиста по периметру , есть возможность организовать заезд к участку с двух сторон, электричество не проведено до участка, газ в проекте, отличный вариант для возведения загородного дома в перспективе, участок без обременений, продажа от собственника, возможна продажа без бани, стоимость обсуждается, зарегистрованных построек на участке нет, остальные вопросы по телефону
Покупайте землю - ее больше не производят! Земельный участок, крайний по улице, граничит с лесным массивом и небольшим прудиком. Участок не разработан. Электричество - столб рядом. Дорога от Шабровского до садов хорошая, отсыпана щебнем, зимой чистится. Из Екатеринбурга в п. Шабровский регулярно ходит автобус. От станции электрички пешком минут 10-15. Один собственник, обременений и долгов нет ID объекта в нашей базе: 39
Арт. 103919528 10 соток с лесом — для тех, кто ищет тишину и свободу Продаётся земельный участок 10 соток (категория — земли населённых пунктов, разрешено строительство и регистрация жилого дома с пропиской). Кургановское направление, СНТ, новая локация с двумя свежими улицами и широкой дорогой (6 м) — удобно, спокойно, просторно. Участок граничит с лесом — вы сразу чувствуете уединение, свежий воздух и особую атмосферу. Идеально подойдёт тем, кто: — Хочет дом в окружении природы, а не соседей за забором — Ценит простор и приватность, но при этом хочет быть недалеко от города — Планирует строить загородный дом с возможностью прописки — Устал от городской суеты, но не готов уезжать в глушь До Екатеринбурга — быстрый выезд. Документы готовы, участок — ровный, сухой, с отличным подъездом. Звоните — расскажу детали и покажу участок. Возможно, это именно то место, где начнётся ваша новая жизнь.
Продаётся уютный дом с участком у леса в Свердловской области! Жилое помещение можно прописаться и использовать материнский капитал! Участок с выходом в лес природа, тишина и свежий воздух каждый день. Дом с мансардой и верандой (пока не использовалась есть потенциал для расширения!). Баня, теплицы (2 шт.), сарай всё для комфортной загородной жизни. Газ (баллонный), печь, антенное ТВ базовые удобства есть. Юридически чистый дом зарегистрирован Почему выгодно покупать через нас? Федеральное агентство недвижимости "Самолёт Плюс" полное сопровождение сделки. Юрист с 20-летним стажем (2 высших образования) защитим ваши интересы. Помощь на всех этапах от аванса до ключей. Бонус при покупке ваучер на неделю в Турции! (оплачиваете только билеты). Звоните организуем просмотр в удобное время! Арт. 109525065
Продам дом 109 кВ.м. со всеми коммуникациями и земельный участок 15 соток по улице Колхозная, с. Кашино. Удобный, теплый дом подходит как для постоянного проживания так и для дачи. В доме кухня и две комнаты, санузел и большая мансарда. На участке много различных плодоносящих деревьев, теплицы, отдельный гостевой домик, беседка, мастерская, баня.
Продаётся участок под ижс в с. Аверино, ул. Солнечная, 3 . От города минут 40 езды. 1 собственник. Координаты есть, все документы на руках! Выписка ЕГРН июль 2025г. Получен в 2025г. - ГПЗУ с обозначенными границами для строительства кап.жилья и т.д. Собственник с 2016 года. Участок очень хороший, сухой. Электричество. Асфальтированные дороги в селе. В соседнем п. Щелкун есть школы, а в самом с. Аверино есть магазины, детские сады Чистый лес, река, пруд, оз. Щелкун. Рядом располагаются два природных парка: Бажовские места и Шабуровский заказник, Тальков камень тоже недалеко - 20-30 минут. Цена ниже кадастровой стоимости! КС - 634052,02. Стоимость участков в данном районе растёт! В Сысерте строится акватермальный курорт "Панорама"!!!, близость к которому также повысит стоимость участка. Звоните! Реальному покупателю - ТОРГ!
Продам земельный участок 11,5 соток, в к. п. " Новое Созвездие" (Октябрьский район города Екатеринбурга). Район пересечения Тюменского тракта с ЕКАД. Кадастровый номер участка 66:41:0614066:616. Размер 28х40 метра. Правовая форма владения, договор аренды до 31.12.2038 г. В поселке идет активная застройка. Категория земли - земли населенных пунктов. Успевайте приобрести участок в черте города, престижном месте, для строительства дома вашей мечты! ID объекта в нашей базе: 2887
Продается земельный участок 800 кв.м. под ИЖС. Место расположения - напротив Военного Госпиталя (ул. Соболева), в шаговой доступности остановки городского транспорта. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, есть скважина (глубина более 98 м), электроэнергия (220Вт и 380Вт). На участке есть строение - бывшая конюшня, которую при строительстве дома можно использовать как временное помещение. Конюшня большая, 15 клеток, каждая 3м х 2м. На конюшне и внутри установлены видеокамеры, есть датчики движения. Строение можно использовать как склад хранения автозапчастей или других материалов. ID объекта в нашей базе: 179
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |