Продается участок с домом в экологически чистом районе Первоуральска, СНТ 92/1 Барсучья горка. Участок расчищен (выкорчеваны деревья с корнями) и выровнен. Дом: одноэтажный, с террасой (мебель остается). Отопление: теплые полы. Инженерные системы: собственная скважина (85 м), канализация для будущих построек, электричество, интернет. Участок: плодородная земля с саженцами плодовых деревьев и кустарников. Дополнительно: - Теплица с насаждениями, - Залитый фундамент для дома 66 м и вынос под веранду 36 м - Металлический гараж для инвентаря. - Готовая площадка под каркасный/стационарный бассейна. - Уютный уличный туалет. Вокруг лес, идеальное место для отдыха в любое время года. Зимой дорогу чистят, в остальное время грейдируют. Соседи дружелюбные.
Если вы в поиске участка земли в уединенном месте, в 20 минутах езды от города, то это идеальный вариант! В продаже ровный участок 10 соток категория земель: земли населенных пунктов. Не далеко излюбленное место для отдыха и рыбалки! Участок без обременений, что позволит быстро выйти на сделку! Даже если у Вас нет личных средств — поможем с одобрением ипотеки, без первоначального взноса сделку рассматриваем! Профессиональный подбор подрядчика для строительства дома Вашей мечты на новом участке! Если у Вас еще не продана своя недвижимость, тогда Вам к нам! Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для клиентов, низкие процентные ставки на вторичное жилье и подарочные ваучеры в Турцию на двоих сразу после сделки всем, заключившим договор с Самолет Плюс! Арт. 71497597.
Прoдaм садoвый учаcток на тупиковой улицe рядoм с прудом. На участке рacпoлoжeн вагончик рaзмеpaми 3 нa 12 в кoтoром имеется кoмнaта для инcтрумeнта, возмoжно уcтановкa caнузлa, кухня и прocтoрнaя спальня. Так же нa учaстке построенa баня paзмeрaми 4,5 на 4,5 в двa этажа, болеe подробно расскажу по телефону.
Земельный участок 18 соток,в п. Колюткино, на станции Колюткино, это не деревня Колюткино, это станция, а деревня рядом. Участок без забора и дом, без крыши. Можно ,еще восстановить и стены, еще годные, заменить только верхние венцы и пустить новый маурлат. А главное, есть хороший и крепкий фундамент. Если учитывать, что вложения на фундамент составляют, от 20-30 %,самого строительства и на фундаменте можно сэкономить, почти ту сумму, что отдаете за участок. Это не голое поле, а жилой массив, а за самим участком, уже начинаются сады. За участком, из-за эпидемии, последние годы, не ухаживал, а теперь возраст, поэтому и продаю. Участок относится к ИЖС, есть все документы и один собственник. Тихое и удобное место,18 соток земли, для жилья, или под дачу и почти рядом с городом примерно 40 км, с удобным сообщением и ходят электрички. Торга нет, это почти пригород города и посмотрите цены у других. Электричество по границе участка.В услугах агенств и реэлторов, не нуждаюсь.
Продается в ответственные руки садовый участок в 100 км от Екатеринбурга. г. Артемовский, СТ Старые Сады, сторона ЕРЗ, площадью 5,2 сотки. Преимуществом является тот факт, что участок действующий, полностью готов к новым хозяевам. Для начала нового сезона Вам не придется что-то кардинально менять, чинить, строить. Можно сразу начинать заниматься посадкой. Все необходимые документы на участок, постройки, электричество оформлены. Сад очень ухоженный, дающий большой урожай. Участок не на главной улице, что является преимуществом, т.к. не пылит с дороги. Не в самом конце, сухой. Земля удобряется каждый год. При хорошем уходе Вы будете обеспечены всегда своими витаминами и овощами. Участок пашется весной и осенью. В данный момент подготовлен к зиме. На участке: -2 теплицы (металлокаркас + поликарбонат) -Колодец -Баня совмещенная с садовым домиком (2 этажа) -Беседка -Бочка для воды (1.5. куб.м.) -Кладовка для садового инвентаря -Электричество и система полива проведены по всему участку. Грамотная, безопасная разводка. -Много многолетних цветов. Сад цветёт все лето. -Яблони, Слива, Облепиха, кусты смородины, крыжовник, малина, земляника. Все плодоносит и приносит большой урожай. Писать можно очень много. Рассказывать еще дольше. Надо приехать и посмотреть. Об осмотре заранее договариваемся.
Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина
продается земельный участок 4,5 сотки, в пределах ЕКАД, район Широкая Речка, СТ Свет. Срочная продажа, в связи с переездом. Есть небольшой домик на участке, также растут Яблоки, Груши, черноплодная рябина, шиповник, есть теплица
Продам дачу в коллективном саду "Уралочка". электричество и вода в сезон с мая по октябрь. На участке домик отапливаемый, сделан пристрой для инвентаря. 2 теплицы, беседка,2 парковочных места для автомобилей. Яблоня,вишни,малина, клубника, земля мягкая. звоните, пишите все расскажу и покажу,я собственник
Продается садовый участок 4 сотки в СНТ " ИСЕТЬ", рядом с поселком Палкино.Заезд со стороны ЕКАД.С городом связан электричками в направлении Кузино и Дружинино,остановка "Палкино".В поселке есть продуктовый магазин.На участке имеется бревенчатый дом 20 кв.м. с открытой и закрытой верандами,требующими ремонта,либо под снос.В саду люди живут круглый год.В последние годы участок не обрабатывался.Сад окружен лесом,расположен недалеко от реки Исеть.Сотовая связь и интернет работают.По всему саду видеонаблюдение.Электричество,водоснабжение. ID объекта в нашей базе: 6868
Продаётся земельный участок п. Монетный, КС Дружба 2/4, участок номер 16, площадь 1160 кв. М, статус- земли для садоводства, участок правильной формы, солнечный, хороший и удобный подъезд к саду, дружные соседи. На участке есть маленький домик, новая теплица. ! Торг реальному покупателю! Пишите в личные сообщения или звоните.
Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.
В продаже дом с земельным участком в СНТ Олимпийский, в районе Широкой речки города Екатеринбурга. Свежий воздух, тишина и все это в черте города, рядом с лесным массивом и озером. Участок земли, правильной формы состоящий из двух участков 4 сотки около дома +2.5 сотки в 2 минутах хотьбы от основного участка у забора в собственности.Общая площадь участков 652. На участке в четыре сотка есть колодец с водой для полива, дорожки выложены тротуарной плиткой, есть место под беседку. Много плодоносящий деревьев (яблони, калина, вишня).Есть гараж под машину или храниение вещей, садовой техники. Участок не болотистый, по весне вода хорошо уходит. Печное отопление. Дом внутри утеплен стекловотой, но зимой может быть холодно. Фундамент хороший, блоки привозили и ставили, сверху дом. В садовом товариществе возможно круглогодичное проживание, много семей живут круглый год, до детского сада и магазина на машине ехать 5 минут. Доехать так же возможно на городском транспорте. Соседи очень хорошие, много детей, скучно им точно не будет. В саду сделаны детская площадка и спортивная зона. Асфальтированная дорога до сада, в саду построен новый трансформатор, произведена замена линий электропередач, установлен двухтарифный счетчик. Установлены новые ворота, которые открываются с телефона. Хороший председатель. В доме два этажа, подготовлено все под отделку, мебель вся вывезена. Есть печка, электричество, колодец 5 метров, вода есть всегда. Просмотр возможен по предварительной договорённости в нашем присутствии. Рядом расположен район Академический, коттеджный поселок Палникс, сады Визовец, Ручеек, Весна, Юбилейный, Энергия, Свет, Дубрава и тд.
Участок по Каменск Уральскому тракту 41 км.(от Главпочтамта Екатеринбург) дорога до участка есть ,рядом КП Александрия в двух км.участок ровный соседи есть, рядом д.Брусяны рассматриваем варианты обмена можно размежевать.возможность перевода в ижс.отметка на карте не много не там есть кадастровый номер или меняю на квартиру
Продается земельный участок в черте города, правильной формы, сухой, ровный. На участке есть баня, гараж. Есть место для строительства дома. По периметру забор из металлопрофиля и комбинированный с деревом. Отдельный въезд на участок со стороны дороги, не надо ехать через весь коллективный сад. Проведено электричество 380 В. Размер гаража 6х3,5, проведено электричество, сделана электрическая разводка с установкой щитка, розеток. Подъездная дорога зимой чистится, освещается. В скором времени от участка будет прямой выезд на ЕКАД. Записывайтесь на просмотр, станьте счастливым обладателем прекрасного уголка тишины и спокойствия.
В продаже земельный участок в п. Аять Невьянский район, СОНТ 13 " Надежда", категория земель : с/хназначения, рарешенное использование: под садоводство. Участок правильной формы 1312 кв. м, на участке построен дом из бруса на фундаменте, не зарегистрирован, в дальнейшем можно сделать прописку. В поселке есть магазины, дорога к саду хорошая через Таватуй или Сагру. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, реальному покупателю торг! ID объекта в нашей базе: 6969
СНТ Березка 13 км Чусовского тракта, автобусы каждый час 095, благополучный сад многие живут постоянно, новые сети и трансформатор, дороги чистят, интернет Эрланг. В тихои месте сада(дорога прямо от вьездных общих ворот показана на схеме фото 4) продается участок отмежеван, кадастровый номер 66:41:0310073:264 назначение- ведение садоводства(можно строить), не разрабатывался, место высокое. Услуги посредников не интересуют
Живописный участoк в получасе от центра Екатеринбурга. Расположение: СНТ "Наладчик" уч.55 Площадь: 5.5 cотoк, межeвaние сдeлaнo. Вид: зeмли нaceлeнных пунктов Кaтeгория: Для вeдениe грaжданами caдoвoдcтва и огopoдничеcтвa, сaдовoдcтво. Кадастровый номер: 66:41:0307099:32 Подъезд до участка по отсыпанной щебнем широкой дороге, прямо до сада асфальт. Въездные ворота автоматические. Соседи активно строятся, много проживающих круглогодично. До Меги 12 минут на машине. Автобус 92 ходит круглогодично, остановка в 10 минутах пешком от участка, там же продуктовый магазин и вышка сотовой связи. При строительстве жилого дома будет Верх-Исетская прописка г. Екатеринбурга. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Подробности по телефону. Код пользователя: 69615 Номер в базе: 9542057
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |