Ухоженный участок, на котором есть дом-баня, летний домик. На участке есть кусты крыжовника, вишня, яблоня, смородина. По осени собираем бруснику и клюкву прямо на участке. Кусты земляники и клубники.



Ухоженный участок, на котором есть дом-баня, летний домик. На участке есть кусты крыжовника, вишня, яблоня, смородина. По осени собираем бруснику и клюкву прямо на участке. Кусты земляники и клубники.



Продается садовый участок в коллективном саду Энергия, расположенный в экологически чистом, живописном месте, на Чусовском тракте. Хорошие дороги, охраняемая территория, автобусная остановка в 10 минутах. Крупные торговые центры (Ашан, Леруа) и просто небольшие магазины в 5-15 минутах на автомобиле. Соседи хорошие, приветливые, некоторые проживают постоянно, зимой дороги чистят. РАЙОН: Чусовской тракт. ДВОР: На участке есть всё для комфортной жизни: Баня. Удобная площадка для организации зоны отдыха. Своя скважина. Вместительная парковка. На участке различные многолетние кустарники и деревья (Яблони, Смородина, Малина, Вишня, Грецкий орех), которые радуют своим урожаем, декоративные кустарники. Участок огорожен забором. ДОМ: Дом двухэтажный, сделано качественное утепление, организованно достаточно мест для хранения. Хорошая печь согреет и создаст уют в доме. Установлены новые счётчики на электричество. Отличительной особенностью дома, является установка внутренней проводки, печного отопления и утепления по нормам противопожарной безопасности. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Дом с земельным участком без обременений, залогов, арестов. Право собственности на землю зарегистрировано! - Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 5885



Вашему вниманию красивый ухоженный садовый участок с добротным двухэтажным домом в садовом товариществе Малахит-2, недалеко от Екатеринбурга! Всего 8 км на автомобиле, район ТЦ Мега, также круглый год ходит комфортабельный автобус по Чусовскому тракту. Дом уютный, светлый, 60м2. Большая печка быстро прогревает помещения в холодную погоду, всегда есть электричество и прямо у дома скважина с чистой питьевой водой. В доме есть кладовая, летняя кухня, большая комната на первом этаже, и несколько маленьких комнаток на втором. На первом этаже в гостиной установлены прочные стеклопакеты. Есть необходимая мебель, посуда, кухонный гарнитур. Территория огорожена, на участке сарай, фруктовые деревья, много ягод (малина, клубника, земляника, крыжовник, жимолость, смородина), разнообразные цветы. Все ухожено, посажено с любовью, и радует глаз! Перед домом красивая полянка для отдыха и чаепития на свежем воздухе. Отличный гараж на металлическом каркасе для вашего автомобиля, и место для второго авто при необходимости прямо перед гаражом. Вокруг лес, экологически чистый район, свежий воздух. При этом легко добраться от города! Подарите себе место для души, где вы по-настоящему насладитесь природой и зарядитесь энергией!



Объект N 193894. Идеальное предложение для жителей Сортировки! Продам дачу в с/т Исеть в черте города с земельным участком 4 сот. Очень удобное расположение, 15 минут по ЕКАД от города на машине, 15 мин ходьбы от железнодорожной станции Палкино. В шаговой доступности водоем с рыбой, лес с грибами/ ягодами. В СНТ летний водопровод, скважина с питьевой водой. Въезд в СНТ через автоматические откатные ворота. На участке 2-этажный щитовой дом 42 кв м, хозяйственная постройка, яблони, кусты смородины. Один взрослый собственник, межевание проведено, документы готовы, быстрый выход на сделку. Просмотр по договоренности. Торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Пpодаетcя 1/2 ДOЛЯ !!! в пpaве собствeнноcти на жилoй дoм и зeмельный учacток ( кaк дoля нe выcтaвляeтся) в СНT Беpeзовaя Рошa-2, мoжнo жить поcтoяннo. Втоpой сoбствeнник cовеpшeннолетний. O доме: мaтеpиал стен 1 этaж газoблoк, 2 этаж бpуc, отoплениe электpичeскoе, cкважинa, канaлизaция cептик. Возможен торг!
Продается участок в коллективном саду Янтарь, одноэтажный деревянный дом, две скважины, 2 теплицы, плодоносные насаждения, летом проживаем на постоянной основе. Участок ухоженный.



16 километр Челябинского тракта. Садовый участок СТ Мечта 3 69. Отметка на карте неверная, сайт НЕ ПОЗВОЛЯЕТ указать правильное местоположение. Дом 4,5х7м из цельного бревна с мансардой, обшит и покрашен. Стоит на сваях и ленточном фундаменте 40 лет. Можно утеплить и обустроить современными материалами и внутри, и снаружи. Электричество, колодец всегда с водой, металлический бак. Есть мет. каркас под плёночную теплицу и мет. парник на капитальном фундаменте. Кап. фундамент под теплицу 3х10 метров, обшит искусственным камнем, защита от разрушения и воды. Туалет на фундаменте из искусствен. камня. Участок 5,8 сот. разработан и засажен, оформлен бордюрами из плоского шифера по схеме. Весь участок огорожен заборами и канавами. Площадка под авто с облегчёнными воротами. Всегда есть хороший урожай земляники, ягодных кустов и яблок. Отдадим в хорошие руки.



Продаётся участок 16 соток в посёлке Широкая Речка. Просторный участок площадью 16 соток, расположен в живописном месте - посёлок Широкая Речка. Тихая улица, вокруг - сосны, берёзы и чистый воздух. Отличное место для строительства дома или дачи. Категория земель: земли наceлeнныx пунктов. Кадастровый номер: 66:41:0517003:47 Участок ровный, по переметну участка залит бетонный фундамент для забора. Подъезд круглогодичный. Столб с элeктpоэнергией находится рядом с участком. Документы готовы к сделке. Звоните, чтобы договориться о просмотре. ID объекта в нашей базе: 3036



Продаётся участок с уютным домом и баней! Здесь всё создано с душой: ухоженный газон, богатые насаждения, многолетние цветы, виктория, смородина, вишня, крыжовник, малина, яблони, роскошные гортензии. На участке есть теплица и колодец. Приезжайте посмотреть — ищем новых заботливых хозяев! О цене договоримся! Сейчас в августе нужно приезжать на осмотр, сейчас очень красиво. Дом очень уютный. Быстро топится, летом прохладно комфортно в жару. Шикарная терраса. приезжайте, Вам понравится! Близость к Академу, Широкой речке, Мичуринскому это очень важный фактор. Это позволит Вам приезжать на дачу ни раз в неделю, а хоть каждый день. Полить при необходимости, сорвать свежую зелень, приготовить мясо Зимой топить баню.



Продам садовый участок в СНТ "Пенсионер-2", расположенный в черте города, ВИЗ. Общая площадь участка 517 кв.м. На участке имеется летний домик, сарай, место для парковки автомобиля, центральный водопровод, электричество, колодец для полива. Участок с хорошей инсоляцией (практически весь день освещен солнцем) На участке имеются плодовые деревья ( 3 яблони, 3 облепихи), кусты ( черноплодная рябина, смородина, крыжовник, малина ,ирга, вишня), многолетние цветы.



Продается садовый участок с расположенным на нем двухэтажным домом 69 кв. м. и баней, ухоженный с многолетними насаждениями, теплицей, погребом. Есть своя скважина для полива. Собственник один. Документы проверены. Право на дом зарегистрировано.



Продается садовый участок в СНТ Лесные братья п.Рудный. На участке имеется 2 теплицы, небольшой металлический вагончик, деревянный сарайчик, участок разработан, электричество (новая ЛЭП), летний водопровод (коллективная скважина), подача воды круглосуточно с мая по октябрь, асфальт до сада, лесопарковая зона, конечная остановка автобуса 97- Опытный завод ( от ст м Ботаническая). Кадастровый номер 66:41:0507087:21 Торг уместен



Продаётся уникальный дом для круглогодичного проживания на большом участке ИЖС площадью 1217 м2 (12 соток) с общей площадью здания 145,1 м2. В этом уютном доме вас ждут тёплые полы на первом этаже (коридорная зона и зона кухни), а также удобная кухня и спальни. Расположенный вдали от городской суеты, дом находится в шаговой доступности от магазина продуктов (70 метров) и остановки городского транспорта (180 метров), что обеспечит вам комфорт и удобство в повседневной жизни. А до реки Решетка всего 700 метров - идеальное место для отдыха на природе, рыбалки и купании в летнее время. Удобная транспортная доступность также не оставит вас равнодушными: всего 17 км - 23 минуты на автомобиле от центра города и всего 11 км - 14 минут от ТЦ "Мега". И, конечно же, важно упомянуть о наличии электрички в пешей доступности - 700 метров - 10 мин., что делает путешествие в центр или на природу еще проще и удобнее. Внутренняя отделка требует внимания: на первом этаже был демонтирован гипсокартон для добавления электросетей. В некоторых комнатах износились обои, косметический ремонт рекомендуется сделать новым собственникам. Отмостка нуждается в декоративной отделке. В целом, благодаря качественному строительству и тщательному уходу, процент износа здания по оценке БТИ на 28.12.2016г. составляет всего 0%. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Дом: общая 145,1м2, жилая 71,2м2 (только комнаты). Фундамент: Монолитный железобетонный ленточный, толщина 60см, бетонный цоколь. Стены наружные и внутренние: Бревно толщиной 25-30см и пенобетонные блоки. Межкомнатные перегородки - каркасные из гипсокартона с утеплителем. Крыша: Металлочерепица по деревянной обрешётке и стропилам, без водосточных труб. Наружная отделка фасада: Штукатурка и обшивка асбоцементным листом по утеплителю. Полы: Дощатые, керамогранита плитка, ковролин. Окна: Тройной пластиковый стеклопакет. Внутренняя отделка (стены, потолки): Обшивка гипсокартонном, обои, пластиковые панели, кафельная плитка, подшивка гипсокартонном обои и их окраска. Отопление: Котел на твердом топливе: Нагревает бойлер на 300 л и дает отопление по всему дому, а также ГВС. Напольный Бойлер-аккумулятор на 300 литров: Вода нагревается от источника тепла (печи или электрокотла) 300 л воды поддерживают температуру в системе по принципу тепло-аккумулятора, плюс дает горячее водоснабжение. Электроводонагреватель на 100 литров: Дает горячую воду от электричества. На пример летом. Зимой при отоплении печью позволяет не включать электроводонагреватель - экономится электричество. Водопровод: от артезианской скважины глубиной 24м (установлены водоочистительные фильтры) Канализация: Местная (бетонный выгреб объемом 12м3) Электроосвещение: Скрытая проводка Вентиляция: Вытяжная (хорошо спланированная) в доме за все время эксплуатации не было намеков на плесень и грибок - дом хорошо проветривается в любое время года. Лестница: Деревянная Площадки: Бетонная Крыльца: Металлическая лестница с металлической площадкой Отмостка: Бетонная ТОРГ обсуждаем. В собственности более 6-ти лет, один собственник, обременений и залогов нет. Чистая продажа! Возможна прописка! Возможна покупка за ипотеку! Дорогие покупатели, звоните, согласуем время для показа (по возможности могу свозить на машине). ID объекта в нашей базе: 9088



Продается садовый участок 4 сотки в СНТ " ИСЕТЬ", рядом с поселком Палкино.Заезд со стороны ЕКАД.С городом связан электричками в направлении Кузино и Дружинино,остановка "Палкино".В поселке есть продуктовый магазин.На участке имеется бревенчатый дом 20 кв.м. с открытой и закрытой верандами,требующими ремонта,либо под снос.В саду люди живут круглый год.В последние годы участок не обрабатывался.Сад окружен лесом,расположен недалеко от реки Исеть.Сотовая связь и интернет работают.По всему саду видеонаблюдение.Электричество,водоснабжение. ID объекта в нашей базе: 6868



Прoдaм нeбольшой caдовый дом с печным oтоплeнием в 3 км от Мeги. Пoтолки в доме 2 м. B дoмe гaзoвaя плита с баллoнoм, мебель остaeтся. Много насaждeний: яблoни, гpушa, мaлина, жимолoсть, сливa, клубника. Лeтний водопpoвод, сaдoвая cкважина с чиcтoй питьевoй вoдой чepeз 2 участка. Тeплица, сapaй, туaлет на улицe. Участок сухой, не обрабатывался 2 лета. Рядом сосновый лес, чудесный воздух. От остановки общественного транспорта 10 минут ходьбы, до Меги полчаса. В собственности больше 20 лет. Документы готовы, быстрый выход на сделку.



Продаётся участок 8 соток в посёлке Широкая Речка. Просторный участок площадью 8 соток, расположен в живописном месте - посёлок Широкая Речка. Тихая улица, вокруг - сосны, берёзы и чистый воздух. Отличное место для строительства дома или дачи. Категория земель: земли наceлeнныx пунктов. Кадастровый номер: 66:41:0517003:47 Подъезд круглогодичный. Столб с элeктpоэнергии находится рядом с участком. Звоните, чтобы договориться о просмотре. ID объекта в нашей базе: 3041



Продам отличную, ухоженную дачу в СНТ "Юбилейный" в Палкинском Торфянике. Всего 7 минут езды от ТЦ "МЕГА". Отличная асфальтированная дорога до ворот сада. Дом и участок зарегистрированы и стоят на кадастровом учете, а значит можно сделать прописку Верх-Исетского района. Участок сухой и ровный, удачно расположен в углу сада, поэтому соседи только с одной стороны. На участке нет ничего лишнего, никакого мусора и старых построек. Имеется место для автомобилей, колодец с водой для полива и бак для её нагрева. В доме всегда все прибрано и поддерживается порядок. Есть крепкая печь, способная обогреть дом зимой и приезжать отдыхать на дачу в любое время года. И конечно же для полноценного отдыха есть БАНЯ с жаркой парной и вместительным предбанником. Сад активно развивается, все следят за чистотой и порядком. Автоматические ворота, дороги регулярно чистят, многие соседи проживают круглый год. Рядом автобусная остановка, станция Перегон и продуктовый магазин. Во владении более трех десятков лет. Межевание сделано! Без обременений!



Продаётся уютный дом в тёплом контуре! Площадь дома: 65,5 м Площадь участка: 4,21 сотки (категория земель "Земли населённых пунктов") Преимущества объекта: * ПРОПИСКА: г. Екатеринбург. * Расположение: Удобный выезд на ЕКАД и Челябинский тракт, до ближайшего магазина и остановки общественного транспорта ПЕШКОМ 8 минут, до детского сада и школы - 10 минут, до более крупных точек торговли (Пятёрочка, Магнит-Косметик, овощных и фруктовых лавок - 15 минут. Готовый тёплый контур: дом полностью построен, усадка завершена, можно сразу приступать к ремонту. Все коммуникации подведены: скважина, электричество, выгребная яма - никаких дополнительных вложений! Земельный участок: правильной формы, огорожен по периметру, установлены ворота для вашей безопасности. Участок разработан, имеются плодовые деревья и кустарники. Участок весной не топит, вода не стоит! Дополнительные постройки: садовый домик, который можно легко переоборудовать в баню. Готовая основа для теплицы: возведён фундамент, осталось только установить каркас и укрыть ее. Особенности строительства: Строгое соблюдение строительных норм и правил Есть фотофиксация всех этапов строительства Свободная планировка - зонирование по вашему вкусу. Дом зарегистрирован в 2024 году Идеальное решение для тех, кто ищет готовый дом с минимальными вложениями. Участок полностью готов к проживанию и благоустройству! Звоните прямо сейчас! Ответим на все вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время. ID объекта в нашей базе: 17631



В продаже современный жилой дом в живописном месте СНТ Ротор, расположенный в непосредственной близости к Екатеринбургу, окруженный лесным массивом. Территория огорожена, доступ и въезд через электрические ворота, охраняемая, оборудована видеонаблюдением. Ограниченное количество домов, что создает ощущение тишины, гармонии и единения с природой. Дом построен по каркасной технологии, кровля-профлист, утеплитель 200, фундамент-сваиный винтовой, глубина скважины 73 метра, электрокотел на 19 киловатт, септик, система очистки воды, видеонаблюдение. В доме 3 спальни, кухня гостиная, тех помещение, терраса - 90 метров теплого контура. В стоимость входит частично мебель, кухонный гарнитур и встроенная техника. Взносы- 11000 рублей в год и ежемесячно в зимний период 10 тысяч, в летний 5 тысяч (расходы на ээ). Магазины и остановки транспорта недалеко. Документы оформлены.



Продается дача в СНТ Юбилейный, расположенном в живописной местности в черте города. Закрытый въезд в сад. Хорошие соседи. Участок не разработан. Есть постройка - требует ремонта, можно использовать как дачу. На въезде в сад продуктовый магазин. Рядом поселки Палникс и Мичуринский. До центра города 20 минут. Площадь участка позволяет реализовать самые смелые проекты — от уютного домика до просторной террасы для встреч с друзьями и семьей. Рядом лес с грибами и ягодами. Этот участок — идеальное место для тех, кто хочет уйти от городской суеты и наслаждаться тишиной и спокойствием. Не упустите возможность стать его владельцем! Гарантия безопасности сделки. Помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 160885 Номер в базе: 9352266



Объект 1700. Продаётся дом с земельным участком в СНТ "Солнечный" (Екатеринбург) Площадь дома — 45 кв. м., участка — 4,5 сотки. Участок: правильной формы; угловой; перепахан. Дом: бревенчатый; на капитальном фундаменте; с обычным ремонтом. Преимущества: удобное расположение в СНТ с развитой инфраструктурой; наличие прудика для купания и ловли рыбы; круглосуточная охрана СНТ; участок готов к дальнейшему использованию; асфальтированная дорога до СНТ. Юридическая чистота: ОБЪЕКТ без обременений, залогов и арестов, полная юридическая чистота! Оплата: Рассмотрим все варианты: материнский капитал, ИПОТЕКА, наличные. Не одобрена ипотека? Не проблема, мы поможем! Также рассмотрим обмен на вашу недвижимость!



Продается дом на участке 7 соток. Расположение - 13 км Чусовского тракта, на территории СНТ "Медик". Дом сделан из цельного бревна (башкирский лес), обшит вагонкой внутри. Второй этаж мансардный, утеплен эковером, из окон открывается красивый вид. Внутри дома установлена печь - термофор. Первый этаж разделен на основную комнату и кухню. Капитальная лестница на 2 этаж. Для бани сделан фундамент, частично завезены стройматериалы. С одной границы участка протекает ручей из пруда. Забор установлен с 1 стороны, сделаны столбы для установки по периметру. Вода: питьевая вода привозная, либо из ключика на границе СНТ, для полива - вода в колодце с насосом. Посадки: слива, черемуха, ирга, клубника, трун и др. Есть многолетние цветы, сформированы альпийские горки с ландышами. От других участков участок отделен деревьями, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Дом подходит как для летнего, так и для зимнего проживания, полностью утеплен. В собственности больше 5 лет, 1 собственник. Возможно с использованием материнского капитала, и в ипотеку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн руб. |