Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли
Продается садовый участок 4 сотки в СНТ " ИСЕТЬ", рядом с поселком Палкино.Заезд со стороны ЕКАД.С городом связан электричками в направлении Кузино и Дружинино,остановка "Палкино".В поселке есть продуктовый магазин.На участке имеется бревенчатый дом 20 кв.м. с открытой и закрытой верандами,требующими ремонта,либо под снос.В саду люди живут круглый год.В последние годы участок не обрабатывался.Сад окружен лесом,расположен недалеко от реки Исеть.Сотовая связь и интернет работают.По всему саду видеонаблюдение.Электричество,водоснабжение. ID объекта в нашей базе: 6868
Цена снижена!!!! При покупке до конца июня! Участок находится в экологичном районе, живописном районе в 20км от г. Екатеринбург. Рядом озеро, водопад и шикарная природа. Идеальное место для строительства дома мечты. ГПЗУ на руках. Есть ГАЗ. Документы в ленте
Участок рядом с посёлком Кисегaч у озёp, 100 км. от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Еcть oфициальный пoдъезд к участку Электpичecтвo пo границе учаcткa. Пoд личноe пoдсoбноe xозяйcтво. Чаc езды. от Eкатеринбуpгa до участка и тaкже от Челябинска. Pовно пoсеpeдине. Bcё, что нa схемe cиним цветом, уже продано. Иcпользовать можно как для себя, так и в качестве инвестиций на перепродажу. На участке густая поросль, что позволяет сделать въезд на участок, выбрать середину для своих планов и задумок, при этом оставив полосу неприступной поросли в качестве живого забора. Кадастровый номер: 74:09:0910005:130 Собственник.
Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка.
Продается шикарный сад Дружба 3 Верх-Исетском районе. Черта города! ДОМ: Летний ! УЧАСТОК: Правильной формы, отдельный выход в лес, хоз. постройки. Шикарный фруктовый сад! 6 яблонь , вишня, облепиха, смородина черная и красная, виктория, малина, крыжовник. Закрытая территория с воротами. Приличные, доброжелательные соседи! Дороги зимой чистятся. Прекрасное место для отдыха. Вы считаете, что по цене слишком дорого? Тогда спросите себя, что может быть дороже Вашего здоровья и комфорта. Всю прелесть этого дома и придомовой территории не передать на фотографиях - приходите на просмотр и не останьтесь равнодушным! Не упустите свой шанс выгодно купить, звоните сейчас. Вживую дом с участком еще лучше! ИНФРАСТРУКТУРА: Вся инфраструктура микрорайона Широкая Речка. Хорошая поликлиника, спортивно-оздоровительный комплекс. Супермаркеты, аптеки, автобусная остановка рядом. 95 автобус ходит от Института Связи до оста. Озеро Чусовское. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Участок без залогов, арестов. - Собственник не имеют исполнительных листов, банкротам не является, паспорт действительный. Всё проверено! Мы готовы к любым формам расчетов, полное сопровождение сделки и застрахованная профессиональная ответственность - в подарок. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 150 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данной квартиры!!! ID объекта в нашей базе: 7185
Продается участок в экологически чистом живописном районе Екатеринбурга. Площадь участка составляет 8,36 соток, с выходом в лес. Есть возможность увеличить участок на 5 соток в сторону леса. На территории поселка установлены ворота с автоматическим открыванием, управляемые с пультов и сотовых телефонов, что обеспечивает дополнительную безопасность. Пробурена скважина глубиной 70 м., вода проверена, питьевая, чистая. Газ в трубе, проходит рядом с участком. На участке присутствует новая бытовка размером 6x3 м и баня 4x3 м. Обратите внимание: цена указана без бытовки и бани. Часть участка отсыпан щебенкой, тем самым сделан заезд на участок и удобная стоянка для машин. Если вас интересует данный участок, не стесняйтесь обращаться для получения более подробной информации или организации просмотра! Торг уместен.
Можно добраться на электричке ( от станции Огородная - пешком 10 мин.). Свой отдельный въезд, порядочные соседи с ухоженными участками. Многие проживают круглогодично. Есть возможность при необходимости увеличить площадь до 16 соток. Много плодоносящих насаждений (клубника, малина, яблони, вишня, облепиха). Имеется электричество. На участке расположен домик с мансардой в отличном состоянии на хорошем фундаменте, ухоженная баня.В рабочие дни просьба звонить после 16:30. Собственник. Риелторам и помощникам - не беспокоить.
Участок 170. На участке хороший дом, печка отапливает комнату нижнего этажа, можно приехать и зимой. Вода из раковины стекает по трубе на улицу. Колодец есть, но общий с соседями. Туалет летний. Есть небольшая баня. Железный большой бак 22, теплица, железный гараж-сарай для дров. Сарай с инструментами открывается во дворе, как пристрой к дому. На участке есть большой куст жимолости- крупная и вкусная, два дерева облепихи крупной. Яблони, смородина красная и чёрная, крыжовник, малина, много клубники, есть много ремонтантной. Хорошие соседи. Рядом, на соседней улице пожарный большой водом, там купаются, а для детей много песка и качели. На нашей улице через 3 дома, забор с калиткой в лес и там протекает река "Чёрная". Это близко, идти 2 минуты. Там оборудовали спуск в воду и есть скамейка. Там очень хорошо купаться летом. В лесу много грибов и ягод. На территории сада есть небольшой магазин с самыми необходимыми товарами и едой. Ворота у сада автоматические, работают с пульта. До сада новая, хорошая дорога, автобусная остановка. Из Екатеринбурга ходит автобус до Сагры и обратно.
Продается земельный участок по адресу: Свердловская область, городской округ Среднеуральск, деревня Коптяки, улица,Молодежная ,9 расположен в 12 км от Екатеринбурга, здесь жизнь так же комфортна и удобна как в городе! К микрорайону ведет асфальтированная дорога, к каждому участку выполнен подъезд. Внутри микрорайона открыт продуктовый магазин Пятерочка, Магнит ,Красное Белое, строительный магазин,медицинский пункт, салон красоты, кафе-пекарня, лыжная база Энергетик. В соседнем посёлке Кирпичном есть детский сад. Рядом лес, грибы,ягоды,свежий воздух, озеро Исетское, в шаговой доступности Пляж, причал. Исетское озеро богато рыбой, здесь водится окунь, чебак, лещ, линь, ёрш, судак и щука. До посёлка можно добраться на автобусе из городов Екатеринбурга, Среднеуральска, Верхней Пышмы и посёлка Исеть. Земельный участок площадью 12,29 соток, участок правильной формы. Разрешенное использование: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство).Кадастровый номер участка: 66:62:0301001:1170
Продам земельный участок в СНТ Горняк 2 Чусовской тракт 4 км. Площадь участка 6 соток .СНТ непосредственно прилегает к посёлку Палникс. Прописка ВИЗ. Участок под ИЖС.На участке имеется капитальный фундамент,гараж.Из растений яблони,вишня,груши,жимолость,малина. Отдельный заезд,так же можно заезжать через СНТ.Дороги чистят,автоматические ворота.Рядом остановка ,храм. Участок очень светлый ,сухой) Детей возят на автобусе в президентскую школу.До Центра Екатеринбурга 15 минут.Роза ветров очень благоприятная в этом направлении. Возможно покупка соседнего участка с домом из бревна ( 6 соток ) один собственник.
Участок площадью 21 сотка, разделён на два свидетельства, очень удобно для получения бесплатного электричества от государства, 2 раза по 15 киловатт на каждый участок. Всё в собственности. В посёлке есть всё, газ, водопровод, канализация. Участки находятся посередине посёлка. В посёлке есть вся необходимая инфраструктура, дороги асфальт, продуктовые магазины, большая красивая церковь. Участки имеют правильную форму, кадастровые номера: 66:41:0312002:81 и 66:41:0312002:166, дорога к участкам сделана. Адреса: ул.Зелёная 60А и ул.Зелёная 62А. Получено: ГПЗУ на каждый участок, межевой план, геодезисты вынесли границы в натуру. Оба участка находятся в лесном массиве и по стратегическому плану застройки Чусовское озеро, дальнейшей застройки не предусмотрено, т.е. ворота через которые будет выезжать новый хозяин, будут открываться в много вековой сосновый бор. На самих участках лес не тронут, для того, чтобы хозяин участков на своё усмотрение убрал любое дерево планируя где будет стоять будущий дом, никакого разрешения на сруб леса в своей собственности не требуется.
Продаётся участок в п. Решеты, Первоуральский городской округ! Описание участка: Участок расположен в живописном месте, окружённом природой, где растут высокие сосны и ели, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Это идеальное место для тех, кто мечтает о загородной жизни, вдали от городской суеты. Преимущества участка: Природное окружение: * Высокие сосны и ели обеспечивают тень и свежий воздух, создавая здоровую экологию. * Возможность наслаждаться красотой природы и проводить время на свежем воздухе. Близость к водоёму: * Рядом через дорогу находится пруд, где можно купаться, рыбачить или просто отдыхать на берегу. * Пруд служит отличным местом для прогулок и отдыха с семьёй и друзьями. Тишина и спокойствие: * Удалённость от городской суеты позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием, что особенно важно для отдыха и восстановления сил. Развитая инфраструктура: * В п. Решеты есть необходимая инфраструктура: магазины, школы и медицинские учреждения, что обеспечивает комфортное проживание. Удобный доступ: * Участок находится в непосредственной близости от основных транспортных магистралей, что обеспечивает удобный доступ к городам и другим населённым пунктам. Перспективы развития: * Первоуральский городской округ активно развивается, что открывает новые возможности для инвестиций и строительства. Этот участок - идеальное место для строительства загородного дома, дачи или для отдыха на природе! Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного уголка! ID объекта в нашей базе: 2977
ОЗЕРО-ПАРК Ваша Дача между двух озер, вдоль реки, на опушке леса! Участки с фантастически живописным пейзажем: водоемы, горы, леса. Чистейшие питьевые водоемы в шаговой доступности (Мариинский пруд, Ревдинское водоем, река вдоль всего поселка) Рядом с поселком нет железнодорожных линий, автострады. Только тишина и пение птиц. ОЗЕРО ПАРК - лучшее место для вашей дачи по Московскому направлению! Коммуникации: Электричество 15 кВт к каждому участку выполнено в 1-ой очереди Внутренние дороги до каждого участка выполнены в 1 ой очереди Инфраструктура поселка: КПП с видеонаблюдением, детские и спортивные площадки. (готовность 2021 год) Социальная инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника и больница, скорая медицинская помощь, аптеки, магазины на любой вкус и кошелек, кафе и рестораны. Всего в 5 минутах от поселка в г.Ревда. Проведено электричество и сделаны дороги .
СРОЧНО!!!ПРОДАМ участок в СНТ Гать-7!!! На участке есть дом с сараем(баня в доме,труба прочищена в том году),две теплицы(одна под снос,другая новая из поликарбоната),имеются плодоносные деревья и кустарники(облепиха,слива,смородина).Скважина с водой в 5 мин от участка. ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ,ДОГОВОРИМСЯ НАСЧЁТ ПРОСМОТРА.
Продаётся земельный участок в коттеджном посёлке "Лиственный" на Широкой речке. На участке имеется крытый бассейн 8х4 с павильоном из поликарбоната, дом из бруса 37 кв., беседка с мангалом. Также имеются насаждения. Можно купить и 2 участок с домом 398м2 + гараж 60м2 в комплексе с этим участком - итого 27 соток, подробнее по телефону
Продается земельный участок 6,22 сотки в СНТ "Бытовик", 8 км Чусовского тракта. 15 минут на машине от Ашана и Меги. Рядом с СНТ остановка 95 автобуса ( ходит по расписанию). Участок в собственности более 30 лет, один собственник. Проведено межевание земельного участка, дом по статусу является жилым, возможна прописка. Садовый дом 5 на 5 метров из бруса, с мансардой, крыша из дюралевой черепицы. В дом заведено электричество, для отопления используется дровяная печь. Есть баня из бруса 3 на 4 метра, металлический гараж 3 на 6 метров, сарай для дров и садового инвентаря, есть колодец для полива. Садовый участок поднят, полностью разработан, c плодородной землей. Посадки клубники, кусты смородины, крыжовника, плодоносящие яблони, вишня и сливы. На учаcтке две большие теплицы из стального уголка на бетонном фундаменте с деревянными застекленными рамами. В СНТ стабильная подача электроэнергии, ровная дорога по саду. Круглогодичный доступ на автомобиле, на въезде в СНТ автоматические ворота, открываются по номеру мобильного телефона. Приветливые соседи, многие проживают в саду круглый год. Просмотры по предварительной договоренности. Просьба звонить после 18 ч.
Продам 1.4 Га в отличном богатом лесу . Данный обособленный участок состоит из 6 участков и ограждён забором по всему периметру . Направление Верхне Макаровское . На участке есть постройки для ведения фермерского хозяйства , есть недостроенный жилой дом 150м2 и достроенный дом с гаражом на два автомобиля . Есть хорошая русская баня . Данное предложение интересное для всех инвесторов или для себя в перепродажу. мы продаем цельное пятно ! На участке установлена своя электроподстанция ! До наших ворот логистика идеальная Асфальт ! В двух километрах от нас расположено Верхнемакаровское водохранилище ! Более подробно за информацией , звоните, выедем на участок и примерим на себя, так будет более понятно экслюзивность предложения. Встречаем тепло . ID объекта в нашей базе: 10572
🔷 Средняя цена продажи: | 470 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 540 тыс. руб. |