


Срочно!! Продается новый дом с таррасой под ключ. Ипотека возможна. Земля ИЖС. Со всеми коммуникациями и забором и воротами. 1 этаж кухня -гостинная. и 1 комната. 2 этаж 2 комнат. Многие соседи проживают круглосуточно.Забор с 4 -х сторон., автономная канализация, отопление электро, теплые полы. Свет,вода, уличное освещение. Приходите на просмотр. Ждем ВАс. ID объекта в нашей базе: 18274



Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаю вашему вниманию замечательный дом, полностью готовый для проживания. Комнаты с красивым видом из окна. Дом сделан под ключ. В шаговой доступности выход к берегу реки Брусянка, аптека, магазин строительных материалов, продуктовый магазин Пятёрочка, церковь Вознесения Господня, пункт выдачи Wildberries, компания по организации полетов на воздушном шаре, автомойка, средняя общеобразовательная школа 7, детские сады, дом культуры Юбилейный, остановка общественного транспорта. ID объекта в нашей базе: 8139



Продается дом в Свердловской обл, Сысертский р-он, п. Двуреченск, ул. Исетская, д. 10 а. Дом деревянный, кухня + жилая комната, отопление газ, есть овощная яма. Участок 5 соток. На участке имеется металлический гараж , теплица, парник, участок огорожен забором.



Продам дом с земельный участок 43 кВ, новой баней баней 5/2,4 метра и гаражом, скважина 74 метра, частично огорожен забором. есть все для отдыха и проживания, доп вопросы по телефону, доп фото по запросу. Собственник. адрес Михаила Скобелева,12. Хороший торг пока действует встречное предложение.



Продается дачный участок. г. Заречный, СНТ МИР 4,13 соток. Летний 2-х этажный домик с большой крытой верандой. Скважина, новая баня (6 метров), большая оцинкованная теплица, парковочное место. Сад огорожен по периметру прозрачным оранжевым профилированным поликарбонатом, высота 2м Спереди забор профнастил С8, зеленый мох, высота 2 м (калитка+ ворота на парковочное место) Насаждения: яблони, вишня, крыжовник, смородина, малина, клубника. Отличная зона для отдыха. Бассейн бонусом. Цена 1690.00 рублей



Продажа сада СНТ Восход. дом 30 кВ.м. 2 этажа. Электричество. Хорошая печь. Земля 7 соток. Участок ухоженный, разработан. Все насаждения. Яблони, вишня, крыжовник, малина, черная смородина, жимолость, орех. Большая теплица. Огромный бонус: в конце участка построен собственный пирс к озеру. В озере плавают утки. Очень красивое живописное место!



Продаётся участок. На участке имеется баня хз постройки и дом 32 кв. В дом заведён газ, есть печь. Соседи только на летний сезон место тихое. Подъезд к дому асфальтирован.Участок радует зеленью плодовых деревьев и кустарников, обеспечивающих вкусными фруктами и ягодами круглый сезон. Этот вариант идеален для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты, наслаждаясь природой и комфортом собственного жилья! Обращайтесь для осмотра и приобретения вашего будущего семейного гнезда!Дополнительно: В непосредственной близости находится строительный двор, где всегда можно приобрести необходимые материалы для ремонта или благоустройства участка. Также в шаговой доступности расположены удобные сетевые магазины Пятёрочка и Монетка, позволяющие без проблем совершать повседневные покупки продуктов питания и товаров первой необходимости.



Топ за свои деньги! Дом с участком 8 соток в посёлке Гагарский. Место очень уютное, участок граничит с лесом. - Контур дома завершён, внутри без отделки. - Площадь первого этажа 72,3 м2, возможна организация мансардного этажа и увеличение полезной площади в полтора раза. - Электричество 380В заведено в дом. - ГАЗ проходит на границе участка, для полноценной газификации дома нужно только установить котёл и подключиться к трубе. - По периметру забор из профлиста и штакетника. - Категория земель: земли населенных пунктов - ВРИ: приусадебный участок личного подсобного хозяйства - Межевание сделано, площадь участка 800 м2 В посёлке есть современные садик и школа, фельдшерский пункт, 3 магазина и пункт WB. Станция электрички в 10 минутах пешком от дома, в день 8 поездов туда-обратно. По Тюменскому тракту 45 минут до центра Екатеринбурга. Рассмотрим любые варианты сделки, в том числе обмен на авто, земельный участок и др. недвижимость с доплатой в 2 млн. Подробности по телефону. Код пользователя: 69615 Номер в базе: 10805750



Продам земельный участок 10 соток в г. Заречный, ул. Ольховая, вид разрешённого использования для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер 66:42:0102011:569. Размер участка 37х27 метров. Великолепное место для строительства дома и летнего отдыха. На участке оставлены сосны, где есть возможность красиво вписать дом. Земля в собственности, документы готовы. ID объекта в нашей базе: 2956



Уютный и стильный, полностью готовый для проживания дом с дизайнерским ремонтом и мебелью. Есть все необходимое для комфортной жизни. Дом расположен в поселке Флюс, в 30 км от Екатеринбурга по Московскому тракту, вблизи городского питьевого Волчихинского водохранилища. В окрестностях находятся три горнолыжных комплекса гора Волчиха, гора Пильная и Флюс. Чистейший воздух, дом стоит в окружении вековых сосен и елей. В поселке есть продуктовый магазин. Сам дом: Трех-этажный, есть гараж прямо в доме на нижнем уровне. Терраса с панорамными окнами и красивой плетеной мебелью. Два жилых этажа. На первом этаже: кухня-столовая с большой открытой террасой с видом на озеро; большой зал-гостинная с панорамными окнами; спальня; санузел; прихожая. Второй этаж: гостиная; спальня; две детских комнаты; отдельный санузел; балкон. В доме сочетаются все свойства и преимущества проживания в комфорте городского жилья и ощущения близости с природой. На участке есть второй деревянный дом из бруса с баней, летней кухней, и вторым этажом. Можно использовать как гостевой. Также есть каменная беседка с зоной барбекю для уютных вечеров в кругу семьи и друзей, и детская игровая зона. На нежилом этаже расположена котельная и просторный гараж с автоматическими воротами. Перед домом большая площадка с твердым покрытием. Для любителей на участке оборудованы грядки под различные насаждения. Дом подходит как для постоянного проживания, так и в формате дачи или второго загородного жилья. Ждем на просмотр.



Продам дачу в СНТ Мир, г. Заречный. От Екатеринбурга минут 30 на машине, сейчас ведутся работы по расширению трассы, дорога станет еще комфортнее. Участок 4,3сотки. На участке имеется: - двухэтажный дом, в этом году сделан новый ремонт на 1 этаже, небольшой современный кухонный гарнитур и новый диван останется новому хозяину. Окна пластиковые, зимой не промерзают. В доме имеется погреб для хранения. - построен новый туалет с возможностью установки летнего душа - залит ленточный фундамент. На нем можно построить баню/беседку - большая высокая трехсекционная грядка, а так же несколько маленьких - две теплицы из поликарбоната - по границам участка установлен забор (сетка рабица черная между соседями, высокий графитовый профлист со стороны дороги) - организовано парковочное место для двух машин Многолетние растения: Малина, черная смородина, крыжовник, жимолость, яблоня, вишня, несколько кустов цветов, посажена небольшая молодая сортовая сирень. Продажа в связи с недавним пополнением в семье. Звоните, все расскажем и покажем. Дом и земля в собственности, 1 собственник. Торг минимальный.



Пpодаeтcя дом из бруса с учaстком 10 сотoк в с. Бoльшебpуcянcкoе, СHT Элeктpoн, ecть свой выход в лec. Hа учacтке: 2-x этaжный дoм 45 кв.м (1 этаж: кухня, спальня, куxня-вepанда; 2 этaж: спальня, свободная комната, летние ), новая баня 16 кв.м (тpи oтделения), теплица , новая сквaжинa 30 метpoв, стоянка на 3 мaшины. B домe, - элeктричeство, водоснабжение, водо нагреватель, газовый баллон, отопление печное.погреб В бане:комната отдыха - камин-печь Термофор, помывочная и парилка обшиты вагонкой из лиственницы . Из насаждений: яблони, груша, вишни, слива, ирга, сирень, жимолость, смородина, малина, облепиха, крыжовник, клубника, розы, пионы и др многолетние. Возможно круглогодичное проживание, т к дом теплый, соседи проживают, отдельный вход прямо в поселок, что очень удобно. До Пятерочки 10 мин пешком, до кафе 10 мин, до автобусной остановки 15 мин. До электрички 30 мин. В то же время тихое место, рядом с лесом. Есть возможность еще добавить участок. За оградой много Грибов и черники. Чистая продажа. Один взрослый собственник.



Объект N 196563. В продаже просторный дом 265 м2 на угловом участке 25 соток с собственным лесом — для жизни в гармонии с природой (Указанный на карте адрес является ближайшим доступным вариантом на Яндекс Картах. Точный адрес объекта: д. Гусева, ул. Гоголя, д. 58). Современный загородный дом, построенный по индивидуальному проекту профессиональной строительной компанией — с продуманной планировкой и качественными решениями. О доме: - Общая площадь — 265 м2. - 4 изолированные спальни — комфорт для всей семьи. - Просторная кухня-гостиная 50 м2 — идеальна для приёма гостей. - Столовая 20 м2 для семейных ужинов. - Сауна — ваш личный SPA не выходя из дома. - Гараж на 2 автомобиля. - Из каждой комнаты предусмотрен выход на террасу, что создаёт ощущение простора и единения с природой. Технические характеристики: - Надёжный фундамент: свайно-ростверковый с обратной отсыпкой и плитой. - Крыша — мягкая черепица. - Установлены качественные окна. Коммуникации: - Электричество. - Собственная скважина с питьевой водой. - Септик. - Газ запланирован на 2026 год. Участок: - 25 соток, угловой — больше света, воздуха и приватности. - На участке расположен собственный лес, создающий естественную тень, уединение и особую атмосферу. - По периметру установлены столбы под забор. - Территория позволяет реализовать любые идеи: баня, бассейн, гостевой дом, зона барбекю, ландшафтный дизайн. Дом идеально подойдёт тем, кто мечтает о тишине, природе и высоком уровне комфорта, не отказываясь от современных удобств. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр — такие предложения действительно редкость!



Новый дом из арболита на беоегу реки Исеть ( левый берег , первая линия ) с участком состоящем из двух участков : 10 соток ( под домом , в 100 метрах от реки ) и 2 сотки через доргу ( в 10 - ти метрах от края воды ). Соседний участок с церковью, - " Святого Николая, Чудотворца " . Имеется старый дом ( 20 кв м ) , колодец , бетонные блоки 60 на 30 см ( 50 штук ). Пруд и навесной мост через реку , - в 1- м км от дома. Сосновый бор на правом берегу реки . Летние фото , - по запросу . Возможен обмен на готовую недвижимость в Еаатеринбурге , пригородах или автомобиль ( можно микроавтобус или Газель ) , и т п. Рассмотрю все предложения.



Дом находится на берегу реки, рядом лес, участок ухоженный 15 соток, газон, кусты, виктория, клубника, земляника, смородина, малина, крыжовник, ирга, деревья, яблони,облепиха, лиственница, дуб, кедр, ель. Две теплицы 4 и 6 метров. Скважина, погреб. Баня с верандой 25 м.кв. 2022 год постойки. Гараж металлический.Собственник.Торг.



Продам земельный участок в коттеджном посёлке Гагарский ключ. Кадастровый номер 66:42:0201003:2941 площадь 830 кв м (8,3 сотки). Адрес участка: г. Заречный, кв-л Гагарский ключ, дом 7. Граничат с деревней Гагарка с развитой инфраструктурой. На участок подключено электричество 0,4 КВ, 15 КВТ. Удобное расположение и подъезд к участку. Присвоен милицейский адрес и возможна прописка. Категория земель-земли сельскохозяйственного назначения с ВРИ (вид разрешённого использования)- под дачное строительство. Можно строить жилой дом и прописаться и уже в поселке построено и зарегистрировано более 50 домовладений с круглогодичным проживанием. Нет управляющей компании, нет членских взносов! Каждый предлагаемый участок в частной собственности физ. лица, без обременений. Газ, электричество, асфальтированная дорога, развитая инфраструктура населенного пункта Гагарка В пешей доступности магазин Пятерочка и др., больница, детский сад, школа. Участки прилегают к лесу, рядом речка Камышенка, Белоярское водохранилище, удобные въезды с трассы по асфальтовой дороге. Участки отмежеваны на землях бывших сельхозугодий совхоза Мезенского и поставлены на кадастровый учет. Есть все заключения об экологической безопасности и возможности комфортного круглогодичного проживания! Профессионально отсыпаны внутрипоселковые дороги.



Дом находится в благоустроенном СНТ, Участок 10 соток, разработан, фруктовые деревья, яблони, груши, вишня, смородина, малина. участок примыкает к лесу, выход с участка в лес, грибы, ягоды. Дом из пеноблоков, обшит сайдингом, на первом этаже 2 комнаты и санузел, второй этаж свободной планировки , нужно провести работы по утеплению и ремонту, можно сделать 2 полноценные спальни или одну площадью 30 кв. м. Под домом полноценный гараж для автотранспорта, можно использовать под полноценную мастерскую, летний домик 2 комнаты, баня, теплица. железная бытовка., железная бочка под воду для полива. В СНТ отличное правление. Ответственный председатель (финансовая дисциплина собственников, нет задолженностей по саду, ежегодное облагораживание, ответственные и дружелюбные садоводы) В саду соблюдены все меры безопасности, имеется видеонаблюдение , уличное освещение в ночное время, зимой дороги регулярно уместиться, вывозится мусор, при въезде в сад стоят автоматические ворота (2 въезда) сад охраняется. Дороги отремонтированы. На территории сада футбольное поле с искусственным газоном детская площадка. устойчивая сотовая связь, проводной интернет от провайдера К Телеком. Ежегодный взнос в размере 9 500₽. 40 минут до центра города. Отличная транспортная доступность, станция электрички " Большие брусяны" рядом магазины Пятёрочка, мясной Чабан, Отличные соседи. Чистая продажа. Ограничений нет. реальному покупателю хорошая скидка. если вы приедете то уже уезжать не захочется. в ближайшей округе такого ухоженного СНТ нет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 960 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 960 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 960 тыс. ₽ |