продам участок 5 соток, граничит с лесом. есть 2 въезда- через лес( отличная дорога ) и через сад. участок высокий, сухой. частично огорожен. отсыпан. Есть пустой. Есть э/э 380, скважина 100 м. имеются постройки.добротная времянка с баней , кухней, комнатами. выкопан котлован под фундамент 6*10 под дом или баню. от тц мега 15 мин езды. верх-исетский район. возможность прописки. собственник.
Комментарии к объекту: Продается отличный земельный участок 3,5 сот.правильной формы! РАЙОН: г. Екатеринбург, СТ Визовец-4, уч. 096 Направление Пермское УЧАСТОК 3,5 соток Закрытая территория сада, охрана, автоматическое открывание ворот, видеонаблюдение. Чистота и порядок зимой и летом. Чистят дороги, многие проживают круглый год. Вывоз мусора. Так как сад состоит из малого количества участков, возможно поставить забор. Электричество. Центральный водопровод по периметру сада. Газ планируется провести в 2026 году! Один собственник. Без обременения! В поселке городская прописка. Проживание на свежем воздухе в окружении леса. в экологически чистом районе без производств.
Продается земельный участок 6,22 сотки в СНТ "Бытовик", 8 км Чусовского тракта. 15 минут на машине от Ашана и Меги. Рядом с СНТ остановка 95 автобуса ( ходит по расписанию). Участок в собственности более 30 лет, один собственник. Проведено межевание земельного участка, дом по статусу является жилым, возможна прописка. Садовый дом 5 на 5 метров из бруса, с мансардой, крыша из дюралевой черепицы. В дом заведено электричество, для отопления используется дровяная печь. Есть баня из бруса 3 на 4 метра, металлический гараж 3 на 6 метров, сарай для дров и садового инвентаря, есть колодец для полива. Садовый участок поднят, полностью разработан, c плодородной землей. Посадки клубники, кусты смородины, крыжовника, плодоносящие яблони, вишня и сливы. На учаcтке две большие теплицы из стального уголка на бетонном фундаменте с деревянными застекленными рамами. В СНТ стабильная подача электроэнергии, ровная дорога по саду. Круглогодичный доступ на автомобиле, на въезде в СНТ автоматические ворота, открываются по номеру мобильного телефона. Приветливые соседи, многие проживают в саду круглый год. Просмотры по предварительной договоренности. Просьба звонить после 18 ч.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже участок в ДНП Аэродром с подрядом на строительство дома! Данная цена на участок действует с подрядом. Возможно получение льготной ипотеки и строительство через эскроу! Несколько проектов домов на выбор! Коттеджный поселок "АЭРОДРОМ" находится в черте Чкаловского района города Екатеринбурга, в 24 километрах от центра Екатеринбурга и в 6 км до объездной автодороги Екад. В микрорайоне проведено электричество, сделаны подъездные дороги из асфальта и скального грунта. Жители поселка имеют прописку г. Екатеринбург. Размеры земельного участка 11 соток, участок ровный, правильной формы, по соседству уже проживают соседи на постоянной основе, улица тупиковая, не проезжая, на 5 домов Удачное расположение земельного участка, возможность подьезда к участку с двух заездов. Ближайшая остановка общественного транспорта "Средняя". В шаговой доступности есть следующая инфраструктура: Продуктовые (крупные) магазины; * школа; * детские сады; * участковая больница с поликлиникой; * почтовое отделение; * Церковь (православный храм "Покрова Пресвятой Богородицы" с часовней), * Дом культуры. Соседство с торговым комплексом "Колхозный двор" позволит решить все необходимые задачи по созданию уюта в доме. Строительные материалы, спортивные товары, всё для охоты, рыбалки, автомобиля, дома, ландшафтного дизайна - найдёте там. На территории рынка есть крупный супермаркет "Пятёрочка". Работают торговые точки со свежим мясом, молочной продукцией, колбасными изделиями. ID объекта в нашей базе: 3165
Продаем Земельный Участок площадь -10 соток в с/т Мечта, 8 км Чусовского тракта, недалеко от ТЦ Ашан и Мега — идеальном месте под строительство жилого дома! Участок светлый, ровный, правильной прямоугольной формы, площадь участка позволяет построить дом, хозяйственные постройки, баню, теплицу, высадить сад, попробовать себя в качестве ландшафтного дизайнера! Отличное расположение — Участок С Выходом В Лес — чистый воздух, грибы и ягоды! Недалеко озеро — отдых и рыбалка! Электричество в саду есть. Хорошие подъездные пути, дороги чистят! Соседи порядочные, многие проживают в саду круглогодично! До сада удобно добираться — на автобусе и на автомобиле, остановочный комплекс в шаговой доступности! Земельный участок — в собственности 10 лет, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование — садоводство, межевание участка проведено. В перспективе — Газификация! Собственник один, обременений нет. Экологически Чистое и Живописное Место — в окружении леса! Если вы цените своё здоровье и хотите дышать чистым воздухом и просыпаться под пение птиц, то этот вариант покупки Для Вас! Отличный вариант для реализации и воплощения Ваших задумок и планов! Приглашаем на просмотр!
Продам разработанный, ровный участок прямоугольной формы в СНТ Берендей по адресу г. Екатеринбург, п. Горный Щит, урочище Скальничное. Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства. В СНТ работает сторож, въезд через автоматические ворота. В зимний период осуществляется чистка дорог. К участку подведено электричество. Участок без построек, сухой, солнечный; расположен в центре СНТ вдоль главной дороги. Межевание участка проведено, все необходимые документы имеются, участок в собственности. Площадь 11,6 соток. 1161 м2. Проезд через п. Курганово по грунтовой дороге около 5 км. Или электричкой на Верхний Уфалей до о/п Вузовские сады, далее пешком около 2,7 км по тропе и просеке. Стоимость 480000 руб. Номер участка в СНТ 65.
Цена снижена!!!! При покупке до конца июня! Участок находится в экологичном районе, живописном районе в 20км от г. Екатеринбург. Рядом озеро, водопад и шикарная природа. Идеальное место для строительства дома мечты. ГПЗУ на руках. Есть ГАЗ. Документы в ленте
Садовый участок в черте города ( Заря 2, поселок Южный) один собственник в течении 49 лет. Домик бревенчатый, площадь 20 м2 с настоящей русской печью. Земля ухоженная, много посадок( очень вкусные жимолость, облепиха, малина, смородина....) есть 2 теплицы. Водоснабжение начиная с мая, до конца сезона. Есть сторож. Спокойные соседи. В шаговой доступности от остановки транспорта, пруда и Кабалинских родников. В 40 км от Екатеринбурга( г. Ревда) Просмотр по предварительной договоренности.
Продам участок в черте города, удобный выезд на Екат через 30 минут в любой точке города, не нужно сносить дома Ниф Нифа и Наф Нафа можно сразу ставить дом. Сейчас обсуждение подводки газа идет, ворота автоматические с телефона, нет перебоев с электроэнергией, всегда вывозят вовремя мусор. На участке забор буквой П , понадобится только лицевую часть после установки дома поставить. Соседи живут круглогодично.
Продается дача мечты! Ищете идеальное место для отдыха и уединения? У нас есть именно то, что вам нужно! Продается дача с участком 9.8 соток нормальной формы, в самом сердце природы. На участке расположена новенькая каркасная баня (6,8 м х 2,5 м) с системой из трех кранов и вентиляцией Басту, произведенная в 2024 году. Это идеальное место для отдыха после долгого дня на даче! Также имеется уютный каркасный домик (6 м x 3 м) с утеплителем 100, где вас ждут кухонный гарнитур, удобный диван и кровать - все куплено в 2024 году! Вы сможете сразу воспользоваться всем этим комфортом. Вода - не проблема! Скважина 43 метра с насосом 3,8 куба в час обеспечит вас чистой питьевой водой. Забор из профлиста стильно оформлен в графитовом цвете, а лицевую сторону оставили открытой для вашего будущего строительства. Материалы для заборной секции уже готовы - трубы, лаги, листы и каркас ворот ждут своего часа! На участке доступен интернет и Wi-Fi, ловит по всей территории. На территории также много развлечений для детей - большая песочница, качели и батут! В этом году подана заявка на газификацию СНТ. Вы сможете испытывать все прелести загородной жизни с комфортом! Один взрослый собственник. Не упустите возможность стать хозяином этой прекрасной дачи! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! ID объекта в нашей базе: 1967
Продается Земельный участок 10 сот. в СНТ Патра. Отличное место для строительства или дачного участка в лесном массиве. 20 км от ЕКАД в сторону Верхнемакарово. Рядом озеро Чусовское, леса и поля. Место сухое. Дороги отсыпаны, электричество - в проекте. Сейчас это садовое товарищество только начинает развиваться, поэтому стоимость земли очень доступна. Дорога отличная, ложат новый асфальт и от города занимает 20 минут. ID объекта в нашей базе: 11314
Продается садовый участок на популярном направлении Чусовской тракт, 13 км в СНТ Рябинка! Есть возможность курить два соседних участка, на одном участке баня, скважина, на втором дом, скважина! Звоните2901199 Вам на выбор!
Продается земельный участок от собственника . Участок находится напротив старожилов 139 , адрес находит через Яндекс навигатор. Ни залогов не обременений нет (сняты) Участок входит в программу догазификации.У соседа газ по программе .На руках есть градостроительный план земельного участка , вышлю по запросу.
Вы хотите жить в своем доме, с собственной, круглосуточной парковкой, в окружении соснового леса, с чистым воздухом, с минимальными расходами на коммуналку, без оглядки на соседей, когда и какую музыку включать, когда сверлить, когда веселиться с друзьями, громко топать по полу, и что там еще пишут в домовых чатах. Кататься в выходные по лесным тропам на питбайке или квадроцикле, жарить шашлыки на своем участке с красивым газоном. Иметь городскую прописку Верх-Исетского района г. Екатеринбург с транспортной доступностью в любую точку города, возможно быстрее, чем Вы сейчас выезжаете из двора своего района Предлагаю рассмотреть покупку земельного участок 10 сот. в п. Палкинский Торфяник, СНТ Новый свет. Находится в 8 км от города по Новомосковскому тракту, внутри ЕКАДА, до центра Екатеринбурга, реальные, 20-30 минут. До Меги или Лемано Про 5-10 минут. Никаких пробок. Асфальтовая дорога до самого СНТ. Новый СНТ, в котором не будет старых построек. Широкая дорога внутри самого СНТ, электричество подведено. Подходит, как для постройки дачи, так и дома для постоянного проживания. Соседи строят, как модульные, так и капитальные дома. Цена на участок, в такой близости к мегаполису отличные инвестиции, и даже со строительством дома, на данный момент, это будет дешевле, чем купить студию в человейнике! Кадастровый номер: 66:41:0307092:146 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Ведение садоводства Принимайте решение, пока рубли не обесценились, звоните, пишите в чат (отвечаю по возможности), приезжайте, смотрите. Пока объявление на сайте, участок в продаже.
КП Алексеевка, 2 очередь. Закрытая, охраняемая территория. Свежий воздух, лес и река в шаговой доступности. Участки разного размера. От 9 соток и более. Газ и электричество подведены к каждому участку. До города можно добраться на машине за 20 минут, на автобусе и электричке.
Сад СНТ Березка в черте города Екатеринбурга (Верх-Исетский район), находится на Чусовском тракте 6-ого километра. Электричество заведено и подключено. На участке 5,16 соток имеется жилой дом из бруса с печным отоплением, состоящий из веранды, кухни-гостиной и жилой комнаты на втором этаже . Отдельно стоит действующая горячая баня, сарай для хозяйственных нужд, 2 теплицы, своя скважина; вода подведена к участку для полива огорода и кустарников. Живописное место, в окружении леса, в шаговой доступности Карасье озеро, где можно прогуляться или порыбачить. Сад Березка относится к УВД, здесь безопасно, многие соседи проживают круглогодично. До города 10 минут, до аэропорта 30 минут. Один взрослый собственник. Приглашаем на просмотры.
Отличное место для отдыха и жизни на свежем воздухе!Городская прописка! Участок ровный, сухой, Есть плодово- ягодные деревья и кустарники. За домом есть замечательная полянка для отдыха ещё около 4х соток Участок уходит в лес, свежий воздух, грибы, черника. в 4х км Чусовской озеро.. На участке дом( под снос) (зарегистрирован в Росреестре, 70.7 кв.м) Есть небольшой сарай для хранения инвентаря. место где можно укрыться от дождя. колодец, для полива. теплица 7.5*3.5, На участке есть электричество! В 50 метрах от участка скважина с питьевой водой на общей дорожке сада. Дорога занимает не более 10-15 минут на автомобиле от Меги Регулярно ходит автобус, маршрут 95, остановка в 5 - 7 мин ходьбы. Дорога в СНТ и в самом СНТ чистится и обслуживается круглый год. Въезд в СНТ через автоматические ворота с камерой и электронным замком. Магазин Верный по пути в сад. В шаговой доступности есть продуктовый магазин Торг уместен реальному покупателю! .
B пpoдаже нeбольшиe земельные учаcтки в новoм поселке "Шабровские дaчи". Taкжe eсть участки площадью 6,4 сoтки, 6,66 сотки, 6,9 coтки и бoлee. Доpoги дo вceх учacткoв построeны, элeктричecтвo зaвeдeнo в пoселoк. Учaстки poвные пo pельeфу, квaдрaтнoй и прямoугoльной фoрмы. Oтпpавим каpту свободных участков по запросу.
id:2908. Продаётся земельный участок. Площадь участка 15 сот. Участок не разработан. Категория земли личное подсобное хозяйство. Электричество есть, напряжение сети 220 В + 380 В. Воды нет. Газа нет. К объекту идёт грунтовая дорога. Свердловская область по адресу Дегтярский дом отдыха г. Дегтярск. 66:21:0801001:43
Арт. 98262455 Продается земельный участок, в шаговой доступности Билимбаевского пруда. Земельный участок обладает правильной формой, что позволяет эффективно использовать его для различных целей. По границе участка проходит электричество с напряжением 220/380V, что обеспечивает удобство подключения необходимых объектов и оборудования. Газопровод проходит по улице, что открывает возможность для подключения к газоснабжению, обеспечивая дополнительные удобства для будущих построек. Развитая инфраструктура данного поселка, имеется собственная Школа, Больница, Спортивные, Детские площадки, Продуктовые и Промышленные Магазины. Так же действует собственное путевое сообщение между поселком и городом в виде автобусов и маршрутных такси. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону, с удовольствием отвечу.
Объект N 192590. Продается земельный участок 6 соток в Верх-Исетском р-не, 12 км Чусовского тракта - С/Т Березка. Участок правильной прямоугольной формы, не болотистый, наполовину расчищен и засажен картошкой. Удобный подъезд, автоматические ворота, новая улица. В 10 минутах ходьбы остановка городского транспорта 95. На автомобиле до ТЦ Мега 15 минут. Кругом лес, где можно собирать грибы и ягоды. В 5 км озеро Чусовское. Звоните, покажем в удобное для Вас время.
🔷 Средняя цена продажи: | 380 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 380 тыс. руб. |