Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в поселке городского типа Гари Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в поселке городского типа Гари Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:267 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:2,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:267 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:267 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 124,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124,6 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в поселке городского типа Гари Свердловской области

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 48 147 руб.
  • 2 143 руб. за м2
АУКЦИОН Объект представляет собой двухэтажное здание, являющееся объектом культурного наследия регионального (областного) значения "Амбар четырехкамерный", общей площадью 124,6 кв. м. с кадастровым номером 66:10:1501002:485, расположенное по адресу: Свердловская...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 210 027 руб.
  • 1 590 руб. за м2
Здание больницы, кадастровый номер 59:25:0300001:742, назначение: нежилое, площадь: 732,3 кв. м; здание котельной, кадастровый номер 59:25:0300001:1217, назначение: нежилое, площадь: 24,8 кв. м, с земельным участком с кадастровым номером 59:25:0300001:1212, с дви...
Продам отдельностоящее здание на земельном участке 1288 кв.м. (в собственности). Два отдельных входа. Все коммуникации центральные. Электрическая мощность 50 кВт.

  • Включая НДС 2 434 426 руб.
  • 22 500 руб. за м2
Продается здание свободного назначения, предназначалось под гостиницу/апартаменты. Состоит из трёх подъездов, внутри девять благоустроенных квартир, из них 6 двухкомнатные и 3 однокомнатные, сделаны в стиле студия. Общая площадь около 600кв. М. Отопление газовый...

  • Без НДС
  • 4 955 руб. за м2
Арт. 129946334 Предлагаем уникальную возможность приобрести коммерческое здание площадью 847,7 кв.м. с 3 полными этажами + мансардой! Основные характеристики: - Участок 14,4 сотки в собственности. - Свободный доступ к зданию грузового транспорта. Технические де...

  • Включая НДС 20 737 704 руб.
  • 79 310 руб. за м2
Арт. 91792685 Продается отдельно стоящее здание на ГГМ, Уральский проспект 67, площадь здания 2300 метров квадратных, четыре этажа ( цоколь, первый, второй, мансарда) отдельно стоящее здание имеет свою собственную парковку на 30 автомобилей, территория в районе 10...