


Арт. 108869788 Место силы. Именно так лучше всего охарактеризовать этот дом и его месторасположение. Дом построен из клееного бруса и полностью готов для круглогодичного проживания. Вам не придется тратить время и силы на его обустройство, потому что будущим владельцам остается вся мебель и техника. На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, спальня, санузел и котельная. Далее, по изящной винтовой лестнице, Вы поднимаетесь на второй этаж, где расположены три уютные спальни и ванная комната. Дом построен по принципу "без лишних метров", то есть совершенно нет неиспользуемого пространства. Отопление электрическое. Также, на первом этаже, сделан теплый пол. Собственная скважина, более 80 метров, автономная канализация. На участке расположены летняя закрытая беседка, лобное место с мангальной зоной, бревенчатая баня, вольеры для домашнего скота, собак, хозяйственные постройки. Участок расположен на возвышенности, граничит с лесом. Спускается вниз каскадом, сделано ступенчатое зонирование. Со всех точек открывается красивый вид. Недалеко от дома лыжные трассы, шикарная тропа здоровья, по которой прогуляться одно удовольствие и зимой, и летом. В летний период для Вас, в шаговой доступности, два пляжа. В поселке есть небольшой магазин продуктов. До станции электрички 5 минут пешком, которая за 20 мин доставит Вас, при необходимости, до железнодорожного вокзала Екатеринбурга. На автомобиле расстояние до центра Екатеринбурга 20 км. Дом расположен на тупиковой улице, тишина и спокойствие гарантированы. Один взрослый собственник, обременений нет, к сделке готовы в кратчайшие сроки. Так же рассмотрим вариант обмена на квартиру в Екатеринбурге.



Новый зарегистрированный дом на землях ижс, мебелированный, в шикарном месте, черте г.Березовский, ул.Рассветная 15, все рядом и водоем с лесом и магазины, школа, сад. Дом теплый энергосберегающий, с низкими коммунальными платежами.Силовое основание деревянный каркас заводского изготовления, утепление пола 250 мм, утепление стен 300 мм, утепление потолка 400 мм, основание пола - монолитная железобетонная плита на свайном основании.Дом имеет три спальни. Архитектура в современном стиле Барн-Хаус. Полностью готов к проживанию (зарегистрирован в росреестре, возможно оформление по ипотеке, зачет вторичного жилья). Расположен на участке 6,5 соток (земли ИЖС). Выполнено озеленение территории, забор, подъездные и пешеходные дорожки. Является отличной альтернативой квартиры в Березовском.Продуманная планировка с обилием естественного освещения. Энергосберегающие стеклопакеты с напылением SunGuard, способны сохранять больше тепла зимой и защищать от жары летом. Для внутренней отделки и фасада использованы натуральные современные материалы. Архитектурная подсветка преображает здание ночью. Дом гармонично вписался в рамки загородной жизни и находиться вблизи городской инфраструктуры. Двойной контур утепления позволяет снизить стоимость содержания до значений однокомнатной квартиры. Наличие вентиляции, комфорт теплого пола, глубоководная скважина и эффективная система очистки сточных вод значительно повышают качество вашей жизни.Современный минимализм в интерьере. Кухня-гостиная с выходом на террасу и двери двойного открывания стирают границы летом. Высокие дверные проемы и линейное освещение отдельных зон подчеркивают высоту помещений и создают эффект "парящего" потолка. Гостиная с декоративным панно станет центром встреч вашей семьи. Реечные фасады и вставки из дерева придают интерьеру натуральность и теплоту. Лаконичные формы, с сохранением функциональности, создают легкость в интерьере.Открытые светлые пространства, комфорт и удобство эксплуатации будут актуальны долгие годы. Дом созданный душой и сердцем в котором есть возможность восстанавливать силы, наполняться гармонией, радостью и вдохновением.






Предлагаем вашему вниманию коттедж строили для себя, с земельным участком в тихом и экологически чистом месте. Замечательное уютное место в 15 минутах от города. Тут отлично сочетаются все блага природы и цивилизации в одном месте. ДОМ: - 147кв. м. из кирпича, 2023 года постройки - 3 комнаты + кухня-гостиная - в доме газовое отопление, на первом этаже тёплый пол, второй этаж радиаторы отопления. - водоснабжение - скважина 40 метров, вода чистая. - установлен септик - окна хорошего качества , фирма Exprof_Profecta - пол ламинат +плитка, потолки натяжные, стены обои под покраску, сантехника французская. - крыша отделка мягкая черепица. - перекрытия и лестница железобетон. - электричество 15 квт. - установлена объёмная сигнализация. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: - правильной формы, ровный, 10 сот. - категория земель - земли населенных пунктов - разрешенное использование - для индивидуальной жилой застройки ИНФРАСТРУКТУРА: - рядом расположен продуктовый магазин Флагман - остановка автобуса по маршрутам 121 - на автомобиле до центра города Екатеринбурга 40 мин. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Дом без обременений, в собственности. Собственник один, совершеннолетний. Хотите посмотреть или возникли вопросы? Звоните! ID объекта в нашей базе: 7195
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю новый дом в Шишкино,145м. КВ.2х этажный, участок 11 соток, зал с кухней, котельная, 4 спальни, два санузла, перекрытие и лестница выполнены из бетона, фундамент сваи- ростверк -плита, штукатурка и шпатлёвка выполнены, скважина 36 м. Газ,Звоните, отвечу на все вопросы. Собственник.



Представляем вашему вниманию уютный таунхаус, который станет вашим идеальным семейным гнёздышком. C проезжей части 1 эт- коммерческое помещение- Валдберис Ваш вход со двора, жилые площади находятся на 2 и 3 этажах Таунхаус имеет три этажа: 1 этаж) входная группа с двумя вместительными гардеробными 2 этаж) кухня-гостиная, комната и су 3 этаж) 2 жилые комнаты, гардеробная и су Таунхаус находится в огороженном поселке ФОРЕСТ ХАУС и находится под круглосуточной охраной. На территории и за ней сосновый массив, а так же детские, спортивные и площадки для отдыха. Здесь вы сможете создать комфортное пространство для жизни и отдыха, наслаждаясь уютом и спокойствием. Этот таунхаус - прекрасная возможность стать владельцем недвижимости, которая сочетает в себе удобство, функциональность и доступность. Не упустите свой шанс!



Продается готовый дом для проживания, заехал и живи! В доме сделан хороший ремонт, территория участка обустроена. В процессе установка бани из оцилиндрованного бревна 4х4 метра. Место просто шикарное!! Покупали для себя, но в связи с переездом в другой город, приходится продавать. Шикарный вид из окон, вокруг сосновый бор. На территории пруда есть собственный пляж и места для отдыха. Проложена асфальтированная дорога до участка. Осуществляется освещение улиц, вывоз мусора, в зимнее время чистка снега. Есть остановка общественного транспорта. В поселке имеется все необходимое: продуктовый магазин, детский сад, собственный водоем и ферма с экопродуктами. Так же установлено видеонаблюдение. Есть ТВ и интернет от разных провайдеров. Территория охраняется профессиональным частным охранным предприятием, въезд на территорию по пропускам. От КП Шишкино очень легко добраться как до Березовского (2 км) 7 минут, так и до Екатеринбурга (12 км) 30 минут. В конце улицы Вишневая расположился небольшой пруд, куда весной прилетают лебеди. Один собственник, быстрый выход на сделку, обременений нет. Готовы показать объект в удобное для вас время, по предварительной договоренности! Помощь в оформлении ипотеки. Код пользователя: 155620 Номер в базе: 9359029



Срочная продажа! Продается уютный дом в стиле Barnhouse с панорамным остеклением рядом с лесом в дали от трассы и проезжих зон. Дом находится в г. Берёзовский, Шиловский мкрн. КП Черника парк. Причина продажи - переехали в другой город семьей. Дом строили для себя под ПМЖ из качественных материалов. Каркас из клееного бруса (строила бригада на месте, не панельный!). Утеплитель минераловатная плита Эковер 45, мембрана Альфа Технониколь. Фундамент свайный 3000 с шифером от грызунов. Внутренняя отделка декоративной доской хвойных пород окраска маслом OSMO. Террасная доска лиственница. По всему дому водяной теплый пол. Панорамные окна зимой не продувают, всегда тепло. Котел с управлением по WiFi, бойлер на 80 л. Теплая площадь - 72 кв.м., терраса - 25 кв.м. Дом состоит из: Кухня-гостиная со всей необходимой техникой, посудомойка Bosch 60, встроенная варочная поверхность, вытяжка, встроенная свч, встроенная духовая печь, встроенный холодильник, кухня с окрашенными фасадами с доводчиками Blum, барная столешница со стульями, зонированное освещение, обеденный стол со стульями, раздвижной диван, тв, инверторный кондиционер. Спальня с двуспальной кроватью и матрасом, две тумбы, большой шкаф. Вторая комната с комодом икеа. Вся мебель остается. С/у совмещенный с инсталляцией и большой ванной. Прихожая. Приточно-вытяжная система, снегозадержатели, вентиляция. На участке частично выполнено озеленение с насаждениями кустов, хвойных деревьев, яблоня, голубая ель, туи, сирени, шалфей, газон по всему участку. Отдельное бытовое помещение под инструменты, и прочее. В подарок оставим газонокосилку бензиновую, снегоуборочную машину. Мангал передвижной с крышей. Скважина 45 м, кессон с насосом. Био-септик Урал с несколькими уровнями очистки. Откатные автоматические ворота, отдельно калитка на замке. Тишина, свежий воздух, запах хвойных деревьев. Отличный вариант как под ПМЖ, так и под дачу, в 5 минутах езды от г. Берёзовский! Пишите или звоните, я-собственник.



Объект 187896. Продам загородный дом 186 м.кв., на участке 9.5 соток, в городе Среднеуральск, в 30-40 минутах езды от города Екатеринбурга. Участок ровный, правильной формы. Расположен на тихой тупиковой улице. Дружелюбные соседи. Вокруг березовая роща. Музей-Монастырь Ганина-яма. Исетское водохранилище с рекреационными зонами отдыха и пляжами. Магазин Продукты в 8-10 минутах. Материал стен -пеноблок, дорогой стеклопакет. На первом этаже прихожая, просторная кухня гостиная с большими панорамными окнами, комната, санузел, техническое помещение. На втором этаже свободная плaнирoвка- можно зoниpовать пo своeму уcмотpению. Все коммуникации есть, к дому подведено электричество, счетчик, сделан теплый контуp, сквaжинa 38 метров, выгребная яма. Чистая продажа, 1 взрослый собственник, дом и участок без обременений! Приглашаю на просмотр! Торг! ***Гарантийный сертификат "Защита собственности" по данному объекту в подарок***



Арт. 75981217 Продам или ОБМЕНЯЮ готовый дом с ремонтом в КП "Шишкино". Возможна рассрочка без банка. Юридически чистый объект. Аргументированный торг. __________________ Дом распoлoжен в одном из лучших коттеджных посёлков "Шишкино", в 5 минутах от центра города Берёзовский, в экологически чистом и развитом районе. Общая площадь всех помещений 145 кв.метров + гараж 25,2 кв.метра. Дом расположен на возвышенности на первой линии поселка. Выполнен ремонт, установлены все коммуникации, сантехника, система отопления и водоснабжения. Готов к проживанию. ___________________ Земельный участок: Участок правильной формы, Статус - учтённый, Категория земель - сельскохозяйственного назначения (СНТ), Вид разрешённого использования - для ведения дачного хозяйства, Площадь участка - порядка 6,1 соток. ___________________ Фундамент: Фундамент - свайно-ростверковый, Диаметр свай - 300 мм., Глубина залегания свай - 2,5 метра, Ширина ростверка - 500 мм., Глубина ростверка - 800 мм. (в среднем), Толщина/материал арматуры - сталь/12 мм., Марка бетона - 250, Технология обратной засыпки фундамента. ___________________ Пол: Высота плиты - 150 мм., Толщина утеплителя пола - 150 мм., Толщина/материал арматуры - сталь/12 мм, Внутри керамическое покрытие и ламинат. ___________________ Стены: Ширина наружного блока и несущих стен - 300 мм., Ширина блока внутренних перегородок - 300 мм., Состав блока - пенобетон, Интегрированный армо пояс, Ширина утеплителя - 50 мм., Материал утеплителя/плотность - пенопласт, Внутри виниловые обои. ___________________ Потолок/крыша: Отделка потолка - гипсокартон, Система вентиляции - вытяжная, Перекрытие - деревянное (лаги), Гидро/паро изоляция - изоспан, Толщина утеплителя - 150 мм., Материал кровли - металлочерепица. ___________________ Энергоснабжение: Трёхфазная сеть, Выделенная мощность - 15 кВт., Мощность котла отопления - 9 кВт., Материал/сечение внутренней эл.проводки - медь/4-1,5 мм., Контур заземления - есть, Газ - есть (не заведён). ___________________ Гидро коммуникации: Автономная котельная с водонагревателем, Система тёплого пола во всём доме, Собственная скважина глубиной - 40 м., Септик автономный энергонезависимый. ___________________ ДОМ ЛЕГКО КУПИТЬ: - без долгов и обременений, - наличные, - ипотека, - трейд-ин (обмен), - сертификат, мат. капитал. ___________________ В ПОДАРОК СЕРТИФИКАТЫ НА МЕБЕЛЬ И УСЛУГИ НА 120 000 РУБ.! ___________________ ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. ___________________ При звонке назовите оператору номер лота



Пpодaю блaгoустроенный тёплый дом из пoлистиpольногo блoкa, пocтроeнный пo индивидуaльнoму cовременнoму проекту c изoлиpoваннoй плaнирoвкой (заpeгиcтриpoвaн). Плoщадь 143 кв.м., 3 спaльни пo 16 кв.м. c гаpдepобной и санузлoм в каждой (смoтpи план), куxня-гoстиная 36 кв.м. c выxодом на террaсу, еcть мaнcардный этаж. Высота потолков 2,8 м., окна пластиковые (качественные, трехкамерные, со светоотражающей тонировкой). Построили для себя в 2022 году, проживаем постоянно, прописка г. Березовский. Подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду. Газ заведен в дом, интернет и ТВ. Скважина 55 м. с чистейшей водой (есть заключение СЭС, накипи в чайнике нет), септик 2 колонны по 3 кольца на 12 кубов, откачка 1 раз за 2 года. Участок граничит всего с одним хорошим соседом (остальные соседи тоже приличные), отмежеван (ИЖС), просторный - 12 соток, ровный, оставили несколько сосен, есть хороший, новый сарай 24 кв.м. Посажено несколько сортов сливы, вишни, смородины, яблони, клубника и ремонтантная земляника. Чистый, свежий воздух. Остановка рядом, автобус ходит до Екатеринбурга каждый час по расписанию до ул. Восточной, через Березовский. Продуктовый, хозяйственный и строительный магазины, а также фельдшерский пункт в пешей доступности, есть пункты выдачи WВ и Озон. Школьный автобус возит детей в Сарапулку и в Березовский в школу. Дороги чистит муниципалитет. Причина продажи решили вернуться в родную Анапу. Один совершеннолетний собственник, детских долей нет, обременений нет. При необходимости, бесплатно помогу одобрить ипотеку. Продажа срочная, можем немного уступить.



Продам дом в шикарном поселке Санаторный! До пляжа 15 минут пешком! Реальному покупателю хороший торг!!! О доме: * Стены: кирпич. * Фундамент: блочный. * Газ и электричество 220 и 380 * Огромный теплый блочный подвал * Площадь дома 235 кв.м. * Участок ровной прямоугольной формы 17,5 соток. Планировка: * 2 этажа * На цокольном этаже могут разместиться: просторная бойлерная, спортзал, бильярдная, сауна, прачечная. * Гараж на 1 машину и машиноместо на улице. * На втором этаже расположены 2 спальни, зал, санузел и очень просторная комната с выходом на открытый балкон с видом на внутреннюю сторону участка. В посёлке: * Два магазина, два оборудованных пляжа. * Несколько кафе, ресторан, отель. * Конный клуб "Боливар", где бесплатно можно прогуляться по территории, пообщаться, покормить лошадей. * На берегу озера - Храм. * В 5 минутах: Парк культуры и отдыха "Манин парк", г.Верхняя Пышма, Балтым Парк, с. Балтым. Музейный комплекс - музей военной техники. * Также в посёлок ходит школьный автобус. Дом расположен в пешей доступности от озера Балтым! По всем дополнительным вопросам с удовольствием отвечу, звоните! ID объекта в нашей базе: 6089



Дом 100 кв.м. для постоянного проживания на участке 5.5 соток, сделанный по индивидуальному проекту . В доме две спальни, большая гостиная совмещённая с кухней, раздельный санузел, гардеробная, терраса. Канализация и водоснабжение автономное, по дому сделана разводка. На первом этаже теплый пол. Кад. номер участка:66:62:0502006:82 Возможен ТОРГ. Подходит под ипотеку! ID объекта в нашей базе: 5924



В продаже отличный Таунхаус 88,09 м. (по документам площадь 64,7 м. с вычетом мансарды). Территория комплекса обеспечивает приватность и закрыта от посторонних. Богатое озеленение территории деревья и кустарники, пешеходные дорожки вместо шумных автомобилей. В доме установлены фильтры: -Проточный грубой очистки на весь дом -для стиральной машины с целью смягчения воды( техника прослужит дольше) -и трехступенчатый для питьевой воды -1й этаж -тёплый пол -2 котла (газовый и электрический резервный) -всегда возможно самостоятельно регулировать отопление и даже в холодное уральское лето Будущим владельцам остаётся кухонный гарнитур с газовой панелью, 2 оборудованных санузла. Отсутствие опрессовок, вода голубого цвета, наичистейшая! 3й этаж-это просторная мансарда для организации гардеробной, зоны отдыха для просмотра фильмов, детской игровой или организация рабочего пространства. Таунхаус со своей лужайкой из рулонного газона, собственная терраса для отдыха и мангальная зона. - Индивидуальные парковочные места (нет головной боли с парковкой) - УК проводит постоянную уборку снега, никакой колеи в зимнее время - Немаловажно, добрососедство! Соседи тихие и улыбчивые! В жилом комплексе организован клуб жильцов, где каждый может найти занятие по душе. Еженедельно на территории ЖК проводятся тренировки по фитнесу, йоге и лёгкой атлетике для детей. Для взрослых и детей организуются мастер-классы по живописи, хоровому пению и другим интересным направлениям. Застройщик и управляющая компания регулярно устраивают праздники, посвященные Новому году и Масленице. В течение года на территории проводятся квесты, огненные и мыльные шоу, а также ярмарки мастеров, где можно представить свои работы. Любители активного отдыха могут насладиться прогулками на лошадях и экскурсиями с гидом-ориентологом. Неподалёку находится живописный пруд, который станет отличным местом для отдыха и развлечений. В шаговой доступности строящийся садик, Магазин Пятёрочка и Термокомплекс Юга для семейного отдыха. Рядом в Совушках строится детский сад и планируется строительство школы! В доме сделан отличный ремонт, отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить! Рассмотрим трейдин: у вас не продана своя недвижимость - у нас есть кому ее предложить. Найдем покупателя на Вашу квартиру с фиксацией цены на наш объект. Звоните, записывайтесь на просмотр! Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять его. Просто звоните или пишите и мы найдём способ как Вам приобрести дом в Вашем бюджете!






Предлагается к продаже превосходный коттедж площадью 204.6 кв.м., расположенный в живописном районе соснового бора города Березовского. Земельный участок, предназначенный для индивидуального жилищного строительства, занимает 6 соток, предлагая достаточно пространства для комфортной жизни и отдыха. Дом обеспечен всеми необходимыми коммуникациями, включая газовое отопление, центральное водоснабжение и автономную канализацию. Это гарантирует комфортное проживание в любое время года, избавляя от забот, связанных с перебоями в коммунальных услугах. На участке также расположена отдельностоящая баня с газовым отоплением, что является прекрасным дополнением для любителей банных процедур. Ухоженная теплица открывает возможности для выращивания свежих овощей и зелени прямо на собственном участке. Улица, на которой расположен коттедж, широкая и удобная для подъезда, напрямую выходит на Старопышминский тракт, обеспечивая легкую доступность к достопримечательностям пос. Старопышминск.. В шаговой доступности от коттеджа находятся тропа здоровья, новая современная школа 55, детский сад и торговый центр "Яблоко", что делает это место идеальным для семей с детьми и тех, кто ценит удобство и доступность инфраструктуры. Два взрослых собственника гарантируют чистоту сделки и отсутствие каких-либо юридических препятствий. Документы готовы к быстрому выходу на сделку, что позволит вам стать владельцем этого прекрасного коттеджа в кратчайшие сроки.



Представляем Вашему вниманию Райский уголок у воды с собственным пирсом, беседкой на воде - ваше личное убежище для гармонии и вдохновения!** Представьте себе место, где каждое утро начинается с шепота волн и пения птиц, а закаты окрашивают небо в золото и багрянец, отражаясь в зеркальной глади воды. Этот уникальный садовый участок - не просто земля, а воплощение мечты для тех, кто ценит уединение, природу и бесконечные возможности отдыха. **Ваш собственный пирс** станет сердцем этого уголка: здесь можно рыбачить, любоваться звёздным небом, спускать на воду лодку или встречать гостей, устраивая романтические ужины под шум прибоя. А плодородная земля участка готова подарить вам буйство красок сада, ароматы цветущих клумб и урожаи экологически чистых овощей и фруктов. На участке уютный дом в 3 этажа с панорамными окнами, откуда открывается вид на водную гладь. Близость к лесу добавляет шарма - здесь можно собирать грибы, гулять по тропинкам или просто наслаждаться тишиной, вдали от городской суеты. На участке есть баня, скважина и септик. Откатные ворота и место для парковки авто. Приезжайте по любоваться! ID объекта в нашей базе: 1563



Продаётся современный одноэтажный дом с плоской кровлей на этапе строительства - идеальное жильё для небольшой семьи! Дом спроектирован для взрослой пары супругов, которые ценят комфорт и функциональность. Уникальный проект учитывает нестандартный узкий вытянутый участок с въездом с юга - гостиная, большая терраса и торцевой вход ориентированы именно на солнечную южную сторону. Основные преимущества дома: Просторная гостиная с панорамным угловым остеклением и выходом на открытую террасу площадью 50 м Большой кабинет площадью почти 16 м - отличное место для работы из дома Разнообразные окна: панорамные, щелевые горизонтальные, слайдеры, окна над мойкой и в гардеробной - много света и связь с природой Строгая и выразительная архитектура с чёткими вертикальными и горизонтальными линиями Два уровня плоских крыш, разделяющих дом на три объёма, создают интересный архитектурный акцент Облицовка из камня и деревянного планкена - стиль и уют в одном доме Дом расположен в живописном месте с комфортной планировкой, идеально подходящей для жизни и работы. Сейчас дом находится на этапе строительства - отличная возможность внести свои пожелания и адаптировать интерьер под себя! Звоните, чтобы узнать подробности и организовать просмотр участка! Ваш новый дом ждёт вас! ID объекта в нашей базе: 2976



Пpодaeтcя 2-х этажный дом из бревна 90 м на учаcтке 10 cот. Деревня "Коптяки". Идеальный эко дoм для жизни с пpиpодoй видом на пруд и paзвитoй инфpаcтруктуpой! Дoм зарегистрирован в Бти, документы и техническая документация с соблюдением всех норм. Рядом лес, потрясающие рассветы и закаты. До пляжа Исетского водохранилища - всего 1.5 км! Рядом три школы: в шаговой доступности частная 215, и муниципальные: 5, 6 (школьный автобус от парковки ЖК!), игровые площадки, магазины ("Пятерочка", "Магнит", "К&Б"), пункты выдачи Оzоn/WВ/Яндекс Маркет. Бассейн "Энергетик". Отличная транспортная доступность. Всего 14 км до города Екатеринбурга (20-30 мин в час пик), 6 км до Верхней Пышмы, 2 км до Среднеуральска. Участок 10 СОТОК в собственности. Категория: ИЖС. Дом: Качественное деревянное строительство. Один взрослый собственник! Документы собраны, встречный вариант есть! Показываем по договоренности! Ждем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 11767



Продается светлый, уютный, новый загородный дом. Это отличный вариант для ценителей загородной жизни для тех, кто работает в городе, но хочет быть ближе к природе. Поселок находится в 5 км от города Березовский. Комфортный подъезд по асфальтированной дороге. Ходит городской транспорт. Это престижный и экологически чистый загородный район. Рядом населенный пункт с развитой инфраструктурой. На вьезде в поселок есть продуктовый магазин. Уасток правильной формы. Газ, электричество, водоснабжение, отопление, канализация разведены по дому. Газ подведен к участку. На участке есть своя скважина, глубина 36м. Канализация - выгребная яма. Есть водонагреватель. На въезде в поселок есть шлагбаум и дежурит охрана. Общая территория огорожена от посторонних. Готовы показать объект в удобное для вас время, по предварительной договоренности! На общей территории есть большая детская площадка, турники, скамейки и прогулочные зоны. Код пользователя: 164647 Номер в базе: 9351038



Участок находится в г. Среднеуральск, д. Коптяки, в 12 км от Екатеринбурга по Серовскому тракту, расположен на жилой улице (это не коллективный сад и не коттеджный поселок !), площадь 10 соток, категория земли населенных пунктов. Дом бревенчатый, старенький, требует ремонта и вложений, (возможно под снос). ГАЗ централизованный, проходит по участку, вода - своя скважина, электричество, туалет на улице. Участок разработан, грядки, кустарники, многолетние насаждения, теплица. Хорошее местоположение : участок в тихом месте, рядом сосновый лес, недалеко остановка автобуса, все соседи добропорядочные и солидные люди. В 480 метрах — озеро Исетское с оборудованным пляжем и яхтклубом, любителей рыбной ловли порадует платная рыбалка на реке Мулянка (1 км ). Вблизи поселка Исеть (5 км от д. Коптяки) расположен семейный горнолыжный курорт Парк Исеть (гора Мотаиха), есть трассы для лыжников и сноубордистов . В шаговой доступности продуктовые магазины, салон-красоты, кафе-пекарня, кабинет врача, магазин Пятерочка, ПВЗ, в д. Коптяки находится школа с углубленным изучением английским языка. Участок и дом поставлен на кадастровый учет. Возможна оплата материнским капиталом. Один взрослый собственник, обременений нет. Реальному покупателю разумный торг. Звоните, покажу в удобное для Вас время.



Представляем Вашему вниманию Райский теплый уютный дом с банькой, гаражом и зоной барбекю - ваше личное убежище для гармонии и вдохновения! Этот уникальный садовый участок - не просто земля, а воплощение мечты для тех, кто ценит уединение, природу и бесконечные возможности отдыха. В доме все продуманно до мелочей: большая кухня гостиная с просторным сан узлом на первом этаже и две уютные спальни на втором этаже. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой. Вместительный кухонный гарнитур, встроенная посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф и варочная поверхность. Шкафы-купе, мягкая зона и уютные спальни все это входит в стоимость дома! Баня так же полностью оборудована всем необходимым! ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ! ДОМ оборудован "под тапочки"! ID объекта в нашей базе: 1685



Дом расположен в живописном поселке Старопышминск, в дачной части поселка, рядом с лесонасаждениями. Дом представляет собой двухэтажное жилое строение с панорамными окнами на 1 и 2 этаже, верандными застекленными зонами на обоих этажах. С удобствами на 1 и 2 этаже, отдельной кухней. Также имеется чердачная зона, которая может при умелом подходе стать мансардой. К дому пристроен гараж с надстроенным 2 этажом, который возможно приспособить для настольных игр, тренажерный зал либо оранжерею.. На всем 1 этаже в стяжке имеется теплый пол. В дом заведен газ. Также на участке есть летний-гостевой дом с печью и баня из бруса. Эти постройки, вместе с участком в 10 соток на праве собственности ждут с нетерпением своих новых хозяев, которые будут наслаждаться жизнью в экологически чистом месте в окружении респектабельных соседей.



Пpодаётся жилoй дом oбщeй площадью 98,3 кв. м с земeльным учаcтком 7,15 соток. Дом с качествeнным дизaйнepcким ремонтом, oкна плacтикoвые, пpoдуманнaя плaнирoвка: две отдeльныe кoмнаты и бoльшaя гocтиная, совмещённaя c куxнeй — проcтopноe и свeтлoе пpoстранcтво для всeй cемьи. Санузел совмещённый, с тёплым пoлoм. Коммуникации: отопление есть, водоснабжение — скважина. Фундамент — сваи с залитой бетонной плитой. На участке расположены крытая терраса и крытый гараж — по 37 кв. м каждый. Также оборудована зона для мангала и отдельно стоящая баня из мегаблоков (не зарегистрирована). Участок ухожен, заезд удобный, дорога до дома асфальтирована. Рядом — железнодорожная станция, откуда можно удобно добраться до Екатеринбурга, а также автобусная остановка в 10 минутах ходьбы (автобусы 337 до Екатеринбурга и 110 до Верхней Пышмы). В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, Сбербанк, центральная городская больница. В стоимость дома входит только кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой — можно заехать и жить сразу. Документы в порядке. Ипотека возможна. Один взрослый собственник.



В продаже небольшой дом с земельным участком. Участок находится в центре города Среденеуральска, дороги асфальтированные, до Екатеринбурга 35 минут. Электричесво подведено, центральное отопление. Газ на улице рядом с домом. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 19,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 116,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 19,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19,8 млн руб. |