


Продаётся участок 8 соток с домом площадью 56 кв.м.в СНТ "Путеец" в 500м от д. Логиново. Дом деревянный, отделка-вагонка, отопление печное. На участке: 2 теплицы, беседка, хозблок с овощной ямой, своя скважина. Убедительная просьба звонить и писать в мессенджер MAX +7 912 637-75-04 Ольга Михайловна



Продаю свою любимую дачу, расположенной прямо в черте города за "ТЕМПОМ"! Со временем сад будет газифицирован. Это идеальное место для тех, кто мечтает о тихом уголке природы, не покидая при этом комфорта городской жизни. На участке вас ждет уютный домик с настоящим печным отоплением тепло и душевно в любую погоду! Для комфорта построен душ. Земля здесь плодородная и ухоженная. Выращено все необходимое для вкусного и полезного урожая: несколько сортов смородины, сочная вишня, яблони, радующие глаз своими плодами. А сколько здесь цветов! Они создают неповторимую атмосферу уюта и красоты. К участку удобно подъехать с двух сторон, что значительно упрощает логистику. Для любителей выращивать овощи есть большая теплица на прочном металлокаркасе. А все инструменты и садовый инвентарь удобно хранить в сарае. Эта дача настоящий райский уголок, где можно отдохнуть от городской суеты, насладиться природой и вырастить свой собственный урожай. Звоните, приезжайте смотреть вы влюбитесь в это место!



Продается разработанный участок 10 соток в СНТ Метео. На участке 2 теплицы и парник. Садовый домик с верандой. Сарай. Место для парковки автомобиля. В домике печное отопление. Насаждения: 3 яблони, 7 кустов смородины, 5 кустов крыжовника, 2 красные черемухи, 3 куста жимолости, виктория, грядки для овощей. Земля в собственности. К электросетям сад не подключен. Остановка электрички "Дидинский тоннель", от неё до сада по лесной дорожке не торопясь 20-25мин. Пешком. Прекрасное место для отдыха от городской суеты, чистый воздух, пение птиц, грибные места. Хорошие доброжелательные соседи. Торг. Предпочтительно сообщения.



Продаем участок в СНТ Маяк, 5,3 соток. На участке стоит летний двухэтажный домик (требует ремонта), есть сарай. В саду все организовано, электричество, по участку проходит водопровод, есть вода (включается на весь сад с апреля по октябрь), рядом есть где покупаться. Участок правильной прямоугольной формы, требует обработки, т.к. собственники не обрабатывали несколько лет. Соседи приличные люди. Некоторые проживают постоянно. Земля в этих местах плодородная. Удобно добираться как из Екатеринбурга, так и с Первоуральска, на автомобиле 20 минут. В саду возможна прописка. Успевайте купить сейчас и построить дом своей мечты! ID объекта в нашей базе: 244



СРОЧНО!!! ТОРГ!!! Продается отличный участок правильной формы , на территории не чего лишнего домик уникальное сооружение это уникальное еще из СССР подойдет для проживания в любое время года, тепло и уютно., скважина , электричество. теплый пол. Сам участок не чем не захламлен растет идеальный газон можно играть в гольф . имеются небольшие плодовые кустарники, ели . березка Стоит гараж в отличном состоянии. В общем отличный вариант для отдыха и воплощения ваших фантазий, звоните более подробно расскажу и покажу. Да и еще если у вас нет автомобиля, до СНТ ходит 159 автобус, имеется охрана, магазин. Объект без обрименений один собственник.. ID объекта в нашей базе: 17448



Пpодaeтся сад c летним домом и баней в живописном месте (ориентир пос.Гать) в СHТ "Пpoгресс". Дом по документам -жилой ,возможна прописка. Отопление в доме печное, имеется погреб. Посадки: ягоды и плодовые деревья. Проведено электричество, скважина на 2 участка. До сада можно добраться на электричке до Ст. Гать, до участка пешком 2,5 км (25 мин) или на автомобиле по Серовскому тракту через пос. Шувакиш. СНТ расположен в окружении леса,рядом речка Исеть. Отдых на любой вкус: рыбалка ,грибы,ягоды, прогулки по лесу! Звоните,покажем в удобное для вас время! ID объекта в нашей базе: 1530



Продаётся очаровательный уютный эргономичный садовый дом 25 м2, с возможностью регистрации и прописки, земли 4,5 сотки в СНТ 44. Электро отопление. В доме высокие потолки, очень уютно. Имеется глубокая, сухая овощная яма, большое помещение под хоз инвентарь, туалет на улице. Участок правильной формы, сухой, ровный, полностью обработан и удобрен. Множество многолетних насаждений (яблоня, вишня, смородина, крыжовник, малина, клубника и. т. д.), две отличные теплицы, большая зона барбекю, можно сделать детскую площадку. Вода - система полива без ограничений, по участку проведена система полива. Недалеко от участка есть общесадовая скважина, работает круглогодично. Свой подъезд к участку, свое парковочное место для авто, хорошая дорога. Отличное расположение СНТ 44, хорошая асфальтированная дорога, в 150 м. находится чистейший водоём для купания и рыбалки, грибной, ягодный лес, остановка общественного транспорта, прямой выезд на Екатеринбург. В СНТ 44 дороги чистят зимой, много людей проживают круглогодично, охрана ,видеокамеры по периметру сада, недалеко находится школа, детский сад, магазины. Рассмотрим ипотеку. Помощь в оформлении ипотеки. Успевайте приобрести шикарный объект недвижимости по очень привлекательной цене. ID объекта в нашей базе: 18097



Участок в тихом и живописном районе. Рядом находится пгт Дружинино, дорога отсыпана щебнем. Сад охраняемый. на общей территории сада имеется скважина. Для полива несколько раз в неделю включают насосы с речки. Соседи отличные! На участке большая парковка. Отопление в доме печное, дом очень теплый. На участке растут яблони. Отличная баня. Участок ровный. От трассы минут 5 езды до участка, дорога хорошая.



Объект 1692. Предлагается к покупке шикарный благоустроенный коттедж площадью 163,4 м2. В замечательном поселке Красная горка, г. Полевской. Вся необходимая инфраструктура (школа, садики, больница, продуктовые магазины) в 10-минутной доступности на машине от дома. До города Екатеринбург 30 км. Коттедж расположен на участке 13,5 соток Лучший вариант, в который можно заехать, расставить мебель и наслаждаться жизнью! Строили для себя, хорошие и долговечные материалы. Во всем доме установлены качественные окна, межкомнатные двери все в едином стиле. На первом этаже предусмотрена просторная кухня, просторную гостиную, санузел и гардеробная. Первый и второй этаж соединяет шикарная лестница из дерева. На 2-м этаже предусмотрен большой холл, просторные комнаты, санузел. Имеется мансардный 3 этаж, который можно переоборудовать под любые ваши цели. Теплый капитальный гараж, на два автомобиля. Просторная Баня, в бане предусмотрена комната отдыха, парная с отдельной помывочной. Участок разработан и очень ухожен. Имеются аккуратные грядки и клумбы, 2 большие теплицы, а также хозяйственные постройки. Участок огорожен забором. Большая придомовая территория! Соседи добрые и порядочные. Улица не проезжая, детская игровая площадка, в 5 минутах остановка круглогодичного общественного транспорта. Рядом с коттеджем удивительная природа и свежий воздух, а это самое главное в загородной жизни! Рассмотрим все предложенные варианты оплаты: материнский капитал, наличные, ипотека, а также ОБМЕН на любую Вашу недвижимость! Если у вас не продана либо ещё не одобрена ипотека, то смело обращайтесь к нам! По всем интересующим вопросам звоните по телефону в объявлении!



Описание участка • Большой участок (21 сот) с хоз постройками и действующей баней • Домик 30 кв м (жилая 22) под снос или капитальный ремонт Расположение и транспортная доступность • До Екатеринбурга 40-50 минут на машине • Ходит автобус и электричка Инфраструктура и удобства • Вода из колодца на участке • Плодоносящие кусты и яблони • Выход к озеру для круглогодичной рыбалки • Рядом лес с грибами и ягодами Экологическая обстановка • Тихое и спокойное место • Звуки природы и свежий воздух круглый год Юридические аспекты • Участок ЛПХ, можно перевести бесплатно в ИЖС • Прописка возможна, милицейский адрес присвоен Социальная инфраструктура • В соседней деревне (3 км) школа, садик и магазины • Ходит автобус до деревни Планы на будущее • В скором времени планируется прокладка газа • Звоните, договоримся о просмотре



Экологически чистое место, пихтовый лес, на возвышенности, без сырости. Садовый участок, 24 сотки, в собственности, есть летний домик, 2 яблони, рядом с участком общая скважина. 15 мин. Пешком от ж/д станции Дидино, 10 км грунтовой дороги по лесу из Ревды.



Продам дом с баней. Участок: -Земли населенных пунктов - Межевание произведено - Правильная форма земли Дом 25,2 кв.м. (зарегистрирован, как жилой) Баня (свежая обшивка парной) Новый забор по периметру участка Ворота и место для автомобиля Скважина водоснабжения на участке Есть теплица и парники До сада из Екатеринбурга ходит автобус 103 (10 минут от остановки до участка) В радиусе 1 км от сада - магазины, сбербанк и остальная инфраструктура Звоните, приезжайте на просмотры. Заезжайте к новому сезону.


Пpoдам земельный учaсток 3,91 сотки, c домoмиком в CHТ Bиктoрия. Сaд нaxoдитcя вблизи поселка Зелeный Бор, круглогодичная oxpана, двa рейcoвыx автoбусa (142, 159). В сaду мнoго прoживающих круглый гoд. Доpоги в сaду чиcтят. Сaд небольшой, уютный, платежи в год - 8000 р.



Объект N 192008. Продается отличный, уютный, ухоженный участок 11 сот. разделен на две части вытянутой формы с домом. Одна часть засажена плодовыми деревьями и кустарниками. В верхней части дом и баня. Половины участка разделяются грунтовой дорогой. На нижнем участке разбиты грядки, гараж для машины. Проведено электричество. Есть контейнер металлический для хранения инвентаря. Есть скважина, глубокая, больше 40 метров. До сада можно добраться на электричке. Остановка электрички в 5 минутах ходьбы. Автомобильный заезд через Большие Брусяны.






Новый теплый дом для круглогодичного проживания на территории Трудпоселка рядом с остановкой и лесом паркового типа. Идеально, у кого нет транспорта. Никто в доме не жил, нет никакого хлама, никем не пахнет!))) Возможно утепление 2 этажа в мансарде (комната 3,5х8м). Прописка. Ширина участка 9м, длина 40м. К участку можно подъехать с двух сторон! В 50м от сада остановка автобуса и продуктовый магазин. Также через две остановки Магнит, Монетка, магазин Стройматериалов. Выезд из сада по отличной объездной дороге так же есть и в сторону Талицы и Екб. Участок почти весь огорожен забором по согласованности с соседями, в окна никто никому не смотрит. Очень приватная обстановка. Тесноты, как обычно в садах, нет. Есть место для установки бани. Можем баню 4х3м установить за дополнительную плату (стоимость весьма подъёмная), если кому-то потребуется. Внутри дом обшит Осб. Небольшой тамбур. Санузел с биотуалетом. Душ в доме. Кухня (3х2,5м). Водоснабжение, греющий кабель (своя скважина) заведено в дом. Устроен слив в дренаж. Отопление керамические батареи Теплэко (зимой стоимость отопления за месяц в пределах 5 т. Р.) Комната-гостиная 6х5м с двумя большими окнами (можно разделить на две клмнаты если потребуется). Из окон прекрасный вид на сосны! Устроены деревянные террасы для выхода на участок, можно поставить шезлонги. На участке старая теплица, Яблоня, слива, малина, вишня. Железный большой бак для воды. Уличный новый туалет. Сейчас ведутся завершающие работы по отделке и благоустройству территории. К показу дом готов. Газификация возможна. #дом у леса #дом рядом с городом #дача в лесу.



тип недвижимости: Летний домик и земельный участок адрес: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Прокатчиков, в 550 м. на юго-запад от д. 2, садоводческое товарищество "Коллективный сад 27", участок 97 Этажность: 2 этажа Площадь: домик - общая площадь 30 кв.м. земельный участок - 575 кв.м. На участке: Баня и 2 теплицы Продаётся садовый участок в черте города в снт 27. От остановки городского транспорта 10 мин не торопливым шагом Дом построен из дерева Дом состоит: 1 этаж - комната и веранда 2 этаж - небольшое помещение под ваши желания. На участке в 6 соток, расположен летний дом с печкой. В доме комната, кухня, веранда. Также есть 2 теплицы, одна из которых построена в этом году. Имеется скважина с чистой питьевой водой глубиной 40 м. Насос новый Есть место под бассейн, качели и место для уютных летних посиделок. Имеется сарай для хранения садового инвентаря и, конечно же, банька. Земля разработана, удобрена. Много различных плодовых кустов и клубники. Дом расположен так, что в шаговой доступности лес. Калитка с выходом в лес. Зимой дороги чистят. Отдельное парковочное место для Вас и для Ваших любимых. Быстрый выезд в Екатеринбург. Один собственник, совершеннолетний, нет обременений и арестов. Если вам понравился наш объект, но нет денег ее приобрести, мы можем помочь вам одобрить ИПОТЕКУ, даже БЕЗ первоначального взноса и официального трудоустройства. Рассмотрим покупку с помощью любых видов сертификатов, покупка по материнскому капиталу, до достижения 3х летнего возраста ребенка ID объекта в нашей базе: 701



id:3294. Продается просторный, крепкий, жилой дом с печным отоплением, общей площадью 32 кв. м. Категория земли ИЖС. Дом разделен на две входные группы. Два разных милицейских адреса. Разделен на двух хозяев. Участок ровный 15 соток. Отмежеван. Расположен в живописном месте, с видом на лес, где много грибов и ягод. Всегда чистый, свежий воздух! До участка идет хорошая, ровная дорога -асфальт. Можно организовать удобное место для парковки. Так же можно организовать свой заезд с дрроги. Электричество подведено и подключено. В шаговой доступности: продуктовый магазин, где всегда свежая вкусная выпечка! Автобусная остановка. Ходит автобус 105. Расстояние от Ревды до Гусевки 8 км. Если из Екатеринбурга, то 53 км. Дороги зимой чистят от снега. Арестов обременений нет. Один собственник. Дом проверен. Дом подходит под использование - материнского семейного капитала. Показ в удобное для вас время. Звоните сейчас. Потом будет поздно!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |