Дом с прекрасными видами, на берегу чистого питьевого водохранилища. На участке 8,5 сот. Рыбалка, катание на лодке, купание все это будет Вам доступно без ограничений. Есть все необходимое для комфортной жизни. Дом расположен в поселке Флюс, в 30 км от Екатеринбурга по Московскому тракту В окрестностях находятся три горнолыжных комплекса гора Волчиха, гора Пильная и Флюс. Чистый воздух, а из окна вид городское питьевое Волчихинское водохранилище. В поселке есть продуктовый магазин. Мастерская в доме на нижнем уровне. Техническая комната. В доме горячая и холодная вода, водонагреватель, душевая кабина, посудомоечная машина, два санузла. Отопление печное, а также есть тёплый пол. 1 этаж: большая кухня-гостинная, 3 жилых комнаты, санузел; прихожая, терасса. 2 этаж: манcарда: гостиная зал для отдыха с бильярдным столом и 4 кладовки для хранения. 0 этаж: Большая светлая жилая комната с отдельным входом и санузлом, душевой кабиной. В доме сочетаются все свойства и преимущества проживания в комфорте городского жилья и ощущения близости с природой. На участке есть баня(холодная вода подведена в баню), скважина. Беседка для уютных вечеров в кругу семьи и друзей. Перед домом большая площадка для 3х авто с твердым покрытием. Отдельно стоящий бассейн под навесом. На участке оборудованы грядки под различные насаждения, а также есть теплица, плодоносные деревья и кустарники. Дом не требует больших вложений и подходит как для постоянного проживания, так и в формате дачи или второго загородного жилья. Пробковое покрытие и потолок, при желании осветлить интерьер, легко красится в белый цвет и дом приобретает совсем иной сканди стиль как в Pinterest. Стены изнутри оформлены пробковым — экологически чистым покрытием. Это полностью натуральный материал, в который не добавляются синтетические смолы и другие искусственные добавки. Пробка не накапливает электрический заряд, не выделяет вредных веществ, непригодна для размножения бактерий и грибков. Ждем на просмотр. Быстрый выход на сделку, без обременений, один взрослый собственник. Поможем с одобрением ипотеки или продажей вашей недвижимости. Рассмотрим обмен на квартиру в Екатеринбурге
Cрочно продам земельным участком с жилым домом в экологически чистом районе Свердловской области Михайловского муниципального образования, пос. Михайловский завод. До центра города можно доехать за 6-7минут на машине., а также ходит общественный транспорт. Очень удобный подьезд к дому. Территориальное расположение дома порадует вас удивительной красоты пейзажами. А близость железнодорожного вокзала позволит добраться в течение 20 мин до природного парка "Оленьи ручьи", который в настоящее время получил масштабное туристическое развитие. В 30 минутах езды- санаторий "Нижние Серги". Неподалеку протекает река Серга- излюбленное место отдыха местных жителей и туристов. В 5 минутах езды- форелевое хозяйство. Достопримечательности данного места: Михайловский пруд, гора Воронина, гора Любви, гора Кукан, Михайловский краеведческий музей, Вознесенская церковь. В шаговой доступности фельдшерский пункт, школа, железнодорожный вокзал, магазины. Отличный сигнал мобильной связи. Главный фасад дома обращен на восток, имеет 3 окна. Боковой фасад имеет 2 окна, выходит на южную сторону. Окно кухни выходит во двор. Имеются две кладовые, обширное подполье, не затопляемое водой. Фундамент дома был выровнен. Произведено перекрытие кровли. Большой крытый двор. На территории участка находится баня с предбанником(требует ремонта), конюшня, яма для хранения собранного урожая. Земельный участок благоустроен деревьями и кустарниками, имеется яблоневый сад, огород с плодово-ягодными культурами. Поселок газифицирован. Дом теплый, комфортный для проживания. Один собственник. Хорошие соседи.
Кадастровые номера: Участок 66:65:0103006:210 Дом 66:65:0103006:211 Причина продажи-достался в наследство, второй дом не нужен. Для любителей уединения-идеально. Дом использовался для постоянного проживания, проживали круглогодично. Основное отопление электрическое, но печка тоже есть. 220В и 380В заведены. Дом стоит на опушке леса, из окон открывается панорамный вид. Природа шикарная, леса богатые дичью, грибами и ягодами. Этим летом за участком не ухаживали, но клубника до сих пор есть. Рядом с домом есть большое хозяйственное строение, для хранения инструмента и как мастерская используется. Деревня маленькая, сообщество дружное. Добраться можно машиной, если она типа нивы или на электричке. Торгуемся, возможен обмен на авто. Риэлтор уже есть. Документы готовы.
Продается дом на 2 хозяина,состоит из 3 раздельных комнат и кухни, печное отопление, санузел в доме (водонагреватель, душевая кабина, стиральная машина). На кухне кухонный гарнитур, холодильник, кухонный стол, мягкая мебель. В 2 комнатах пластиковые окна. По всему дому натяжные потолки.В гостиной комплект мягкой мебели, телевизор, шкаф-купе. В спальне двухспальная кровать. Вся мебель в доме остается! Двор крытый на 2-3 машины, вместительный гараж, беседка с навесом, баня, теплица 3*4. Дом подходит для круглогодичного проживания. ГАЗ ПОДВЕДЕН К ДОМУ! БЕЗ ТОРГА!
тип недвижимости: жилой дом и земельный участок адрес: г. Первоуральск, с. Слобода, ул. Красная, д.3 Комнат: 1 Этажность: 1 этаж Площадь: дом - 58 кв.м. Жилой 22 м2, земельный участок - 1500 кв.м. На участке: Баня, насаждения. Жилой дом из бревна состоит из 1 комнаты, отопление печное, пригоден для круглогодичного проживания, есть большой холодный пристрой. На участке есть скважина глубина 20 м.(вода техническая)На участке есть новая баня 6*6, включая холодный пристрой 2*6(2006 года постройки) три отделения, большая комната отдыха промывочное отделение и парилка. Есть насаждения и плодовые деревья, высажены около 5 лет назад и выросли небольшие , яблонька , ирга, барбарис , красная смородина. В доме печное отопление. В доме остается мебель, кровати , шкаф , стол , кресла , газовая четырех комфорочная плита к ней большой балон для газа. Хоз . инвентарь также остается .Туалет на улице. За отдельную плату предлагаем : газонокосилку бензиновую , пилу ,мотоблок . В с. Слобода, чистый воздух. Две речки: река Чусовая, по которой можно сплавляться и любоваться природой реки, скалы не оставят Вас равнодушными. Небольшая речка Утка где можно купаться , загорать на берегу. Вода чистая. Сам дом расположен на возвышенности , за счёт этого в огороде даже весной не стоит вода. С участка открывается красивый вид на село. За огородом остановка общественного транспорта, автобусы останавливаются из Екатеринбурга и Первоуральска. Один собственник, совершеннолетний, нет обременений и арестов. Возможен быстрый выход на сделку. Если вам понравился наш объект, но нет денег ее приобрести, мы можем помочь вам одобрить ИПОТЕКУ, даже БЕЗ первоначального взноса и официального трудоустройства. Рассмотрим покупку с помощью любых видов сертификатов, покупка по материнскому капиталу, до достижения 3х летнего возраста ребенка. ID объекта в нашей базе: 617
- расстояние от Екатеринбурга 35 км., выезд по направлению Полевского тракта, через район Солнечный; - село Верхнемакарово относится к Чкаловскому району Екатеринбурга, в доме можно прописаться; - хорошее дорожное покрытие до самого дома: до поселка новое асфальтированное, по поселку до дома тоже асфальтированное ровное без ухабов; - земельный участок 1855 кв.м. = 18,55 соток; - вода из скважины на участке, глубина скважины 45 м.; - есть электричество, установлена электроплита; - дом отапливается печью, но в целом дом предназначен для проживания в летний период и межсезонье до холодов.
Срочно, от одного собственника, продаётся отличный удобный дом.Три комнаты, кухня, зал, котельная, САУНА внутри, гараж на 2-6 машиномест 80 кв.м. с натяжными потолками, освещением, подъёмными воротами( потолок высокий, можно под автосервис). Дом практически новый, прожили около полугода, устранив брак, недоделки застройщика, а также подключив за это время газ. В доме высокие натяжные потолки 2,90м. Газифицирован, новый дорогой котёл Аристон. Вода горячая, холодная. Скважина обслужена, 2 недели назад поставили новый насос. Отопление посредством тёплых полов. В доме три отдельных входа: основной, котельная и в одну из комнат со стороны участка, в гараже остаётся дверь, можно, как и хотелось, врезать ещё туда. В доме абсолютно всё функционирует в штатном режиме. Заезжай и живи. Подъезд до самого дома асфальт. 50м удобные, современные мусорные баки. В шаговой доступности магазин, школа, садик, аптека, ДК, спорт комплекс "Темп". Соседи прекрасные!!!!!!!!! Рядом с выездом на Екатеринбург (не надо каждый раз собирать ямы по всей Ревде), на СУМЗ. Да и в центр на машине 5 мин. Лес в 100м при этом цивилизация недалеко!!! Можно под дачу, заваливать толпой с друзьями, можно под жилье. Один взрослый собственник, без долгов, залогов, обременений, рассмотрим ипотеку, мат. капитал, рассрочку и т.д. Документы все на руках. Для быстрых и адекватных обоснованный торг. Продаём дёшево для этого дома, но временно, пока есть тема вложить деньги. В ПОСРЕДНИКАХ НЕ НУЖДАЕМСЯ, НЕ ЗВОНИТЕ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ.!!!!!! Добро пожаловать на просмотр в любое удобное для Вас время. Александр и Анна.
Уютный и стильный, полностью готовый для проживания дом с дизайнерским ремонтом и мебелью. Есть все необходимое для комфортной жизни. Дом расположен в поселке Флюс, в 30 км от Екатеринбурга по Московскому тракту, вблизи городского питьевого Волчихинского водохранилища. В окрестностях находятся три горнолыжных комплекса гора Волчиха, гора Пильная и Флюс. Чистейший воздух, дом стоит в окружении вековых сосен и елей. В поселке есть продуктовый магазин. Сам дом: Трех-этажный, есть гараж прямо в доме на нижнем уровне. Терраса с панорамными окнами и красивой плетеной мебелью. Два жилых этажа. На первом этаже: кухня-столовая с большой открытой террасой с видом на озеро; большой зал-гостинная с панорамными окнами; спальня; санузел; прихожая. Второй этаж: гостиная; спальня; две детских комнаты; отдельный санузел; балкон. В доме сочетаются все свойства и преимущества проживания в комфорте городского жилья и ощущения близости с природой. На участке есть второй деревянный дом из бруса с баней, летней кухней, и вторым этажом. Можно использовать как гостевой. Также есть каменная беседка с зоной барбекю для уютных вечеров в кругу семьи и друзей, и детская игровая зона. На нежилом этаже расположена котельная и просторный гараж с автоматическими воротами. Перед домом большая площадка с твердым покрытием. Для любителей на участке оборудованы грядки под различные насаждения. Дом подходит как для постоянного проживания, так и в формате дачи или второго загородного жилья. Ждем на просмотр.
Собственник! Агентствам отвечу только с конкретным покупателем. Услуги не нужны. Продам дом и земельный участок в с.Кленовское , Нижнесергинского р-на, Свердловской области. Цена за дом и участок. Продаем срочно ниже кадастровой стоимости. Кадастровый номер дома 66:16:0801003:726, площадь 36,5 , кадастровая стоимость 349 760,16 руб., назначение - жилой дом. Участок 22,1 сотки, кадастровый номер 66:06:0801003:75, категория земли- земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровая стоимость участка - 184 601 руб. Дом расположен на центральной улице, к дому ведет хорошая асфальтированная дорога. Есть электричество. Колонка центрального водоснабжения — в шаговой доступности ,как и вся инфраструктура. В селе есть администрация, общеобразовательная школа, школа искусств, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт(ФАП), МФЦ, почта, отделение Сбербанка. Ходят рейсовые автобусы(2 часа от Екатеринбурга), ласточка (остановка в самом селе). Просмотр — по предварительной договоренности. Торг
Дом крепкий, построен из бруса и бревна, в доме центральное отопление и водоснабжение, есть баня, в нее заведен водопровод - можно рассматривать как для постоянного проживания, так и как дачу - 40 минут пути от Екатеринбурга на автобусе, асфальт до участка, земля в собственности. очень красивые места, пруд, церковь на против. ограничений и обременений прав НЕТ ! есть вопросы - звоните, отвечу на все
Пpодаетcя бoльшoй сельский дом полнoстью блaгоуcтрoeнный. Зaмeчатeльнaя лoкaция в пpиpодном запoвeднике с изумитeльными видами нa леc, реку Чуcoвaя и oкpужaющий ландшафт. Чуть бoльше чаcа езды oт Екaтеpинбуpга или 37 минут от Пеpвоуpальcкa. Вoдoснабжениe цeнтрализoвaннoе и имeeтся дополнительнo cвoя скважина. Отопление в доме от дровяной печи и электрических радиаторов. Баня расположена в самом доме. Большой предбанник, топка в предбаннике. Баня отличная, жаркая. В доме имеется сухой подпол. На участке также имеются: гараж с овощной ямой, дровеник. Участок имеет правильную прямоугольную форму. Огорожен забором, разработан. Есть все насаждения: плодово-ягодные кустарники, деревья. Стеклянная теплица, грядки для посадки ягод и овощей. В селе есть магазин, продуктовый киоск, фельдшерский пункт, Храм, остановки автобусов. Возможна покупка по ипотеке.
Жило дом в пос Прогресс ул Песчаная 16, построен из бруса на фундаменте, расположен вдоль улицы, разделён на две части - возможно проживание двух семей все отдельно, калитки, вход Железный гараж, сарай, забор баня на берегу реки. Соседи только с одной стороны, 25 м - естественная граница река Чусовая, пляж на изгибе реки. Соседи проживают постоянно. Пригоден для круглогодичного проживания Отопление печное. земельный участок в стадии перевода в собственность. Один взрослый собственник, обременений нет, сертификаты рассматриваем Готовы к конструктивному разговору Природа фантастическая-слияния двух рек Чусовой и Большого Шишима, рядом скала Шишимский камень. ID объекта в нашей базе: 5302
Уютный дом, 2-х этажный (оформлен как жилой) , второй этаж не достроен, крыша капитальная, можно жить на первом этаже . Зимой тепло даже в самые лютые морозы. ухоженный сад для отдыха и вдохновения, в СНТ 3 г. Дегтярск. К дому пристроена баня 5х3 -бревенчатый сруб. Имеется теплица 3х6, большая веранда 24 кв.м, пристроена к дому. На участке растут два кедра с шишками. Также на участке имеются яблони, вишня, смородина, малина, груша, виктория, слива, жимолость, декоративные кустарники ,многолетние цветы. Рядом магазины Монетка, Пятерочка, Аптека, школа, автобусная остановка. Также рядом находится озеро Икбулат, река Чусовая, Летний водопровод с мая по октябрь. Рядом колонки, колодцы.
ПРОДАМ!!! СРОЧНО!!! ТОРГ!!! **Уютный земельный участок с садовым домиком и баней** **Расположение**: Всего **20 км от Екатеринбурга** по Новомосковскому тракту, в **непосредственной близости от города**, но в тихом и спокойном месте. Рядом протекает **река** - отличное место для отдыха и рыбалки. **Участок и дом**: **Площадь участка** 6 сот. - ухоженная территория с **обилием ягод**: клубника, малина, крыжовник. **Садовый домик** - **45 м**, с **печным отоплением** (уютно даже в прохладные дни). **Баня** 22 м2 - готова к использованию, идеальна для отдыха после дачных хлопот. **Уличный туалет** - удобство без лишних хлопот. **Безопасность**: Участок находится **рядом со сторожем** - можно не переживать за сохранность имущества. **Связь**: Отличный прием **любых мобильных операторов**. **Идеально для**: **Спокойной жизни** вдали от городской суеты. **Выращивания своих ягод и овощей**. **Отдыха на природе** с возможностью купания и рыбалки. **Лучшее место для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и загородный уют!** **Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!** ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ!!! ID объекта в нашей базе: 17665
Дом в прекрасном месте, всегда солнечно. В доме печь, комната, кухня. Вода заведена в дом. Также имеется газ, отопление, можно переделать на газовое. удобства во дворе. Баня Хоз. постройки Земля ухожена ,разработана. Имеются насаждения: смородина, яблоня, жимолость, малина, клубника и т.д 1 собственник. Земля и дом в собственности. Быстрый выход на сделку. Сделайте еще один правильный выбор в своей жизни, дайте себе возможность насладиться этим прекрасным местом! Все подробности по телефону Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов. Возможна ипотека с низкой ставкой от банков-партнеров. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать свою жизнь более комфортной и уютной! Арт. 100992582
id:8515. Продам в Дегтярске(40 км от Екатеринбурга по направлению Полевского или Ново-московского тракта) жилой дом 2019 года постройки, построен на основе двух железных контейнеров, соединенных между собой, утеплены снаружи и изнутри, стоят на заливном фундаменте, стены фасада дома облицованы, 2 комнаты, кухня, коридор, санузел, площадь дома 43,9 кв.м., окна пластиковые, вода из собственной скважины, заведена в дом, канализация выведена в двухуровневый септик, отопление---, Земельный участок очень ровный, правильной прямоугольной формы, размером 10,62 сотки, Дом находится в удобном расположении от школы, детского сада, рядом магазины, остановка общественного транспорта, Улица жилая, рядом выезд на асфальтированную дорогу,
id:4546. Дом 65 м на участке 24 сот. ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ (65 кв.м. из дерева ) НА УЧАСТКЕ 24 СОТКИ. Загородный комплекс состоит из жилого дома, дворовых построек ( капитальный гараж из пеноблока, капитальная постройка для содержания коров и свиней, курятник, клетки для кроликов, 2 теплицы из поликарбоната, новая баня, крытый дровяник, скважина ), многолетних насаждений и большой прилегающей территории. В доме настоящая русская печь, которая не только обогревает, но и в которой можно готовить все , что душе угодно. Скважина глубиной 58 метров с прекрасной вкусной водой. Земля ухожена, все посажено. На участке есть две теплицы из поликарбоната и небольшой парничок, а так же : яблони, сливы, груши, облепиха, смородина, несколько грядок с викторией и т.д. Всё содержится в идеальном ухоженном состоянии. Вся территория огорожена капитальным забором из профлиста. Просторный, 65 кв. метров гпраж из пеноблока подойдет не только для нескольких автомобилей, но и как производственная площадь. Дом и земельный участок продаются со всей находящейся там живностью: 4 коровы, 4 свинюшки, куры, и т.д. (За отдельную сумму) К обустройству поместья хозяин приложил не только руку, но и душу. Все удобства и комфорт продуманы до мелочей, постройки выполнены очень качественно и со вкусом. Вам останется только наслаждаться местом и жизнью! Очень богатые природой окрестности: рядом густой хвойный лес, который начинается сразу за участком и тянется до самого Екатеринбурга, неподалеку 2 водоема (Ревдинское вдхр и пруд). Благодаря расположению розы ветров - экологически чистое место. Только побывав в этом месте, вы ощутите все удовольствия загородной жизни.Документы на продажу готовы! Все проверено! Если Вам понравился наш вариант, а а на покупку не хватает средств, то мы согласуем для Вас ипотеку дешевле, чем в банке, за счет партнерской программы. Наш ипотечный центр оказывает помощь в одобрении заемщиков с любой кредит историей
Продается дом, имеются хоз постройки. гараж, подъемные автоматические ворота, сделан косметический ремонт. крытый двор выложен плиткой. имеется баня 3х4 + пристройка (17 м2) баня только отреставрирована. Могу скинь доп фото. Зеленые насаждения: яблони, вишня, слива, смородина, орех! В доме только сделан косметический ремонт в кухне и зале! Проведен интернет (выделенка) скорость 230мб/с имеется Камин в зале. В рабочем состоянии! Площадь дома указана без площади теплого пристроя(крыльцо) Торг! Агентствам не беспокоить!
🔷 Средняя цена продажи: | 760 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |