


Продаётся уютный деревянный дом из бревна площадью 62 кв.м.Одноэтажное строение с тремя комнатами требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. На участке в 12 соток расположена баня Дом оборудован печным отоплением, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация представлена выгребной ямой. Электричество подключено. На территории также имеется небольшой хозяйственный блок. В шаговой доступности находится школа, что удобно для семей с детьми.



Домик из бревна. 2 окна, кухня.Внутри обшит вагонкой, свежий ремонт. Участок крайний, поэтому одни соседи. За участком ручей, поле и лес. Очень хорошее расположение! Рядом колонка.Вблизи протекает река Реж, идеально для рыбалки. В селе развитая инфраструктура- 3 магазина, остановка общественного транспорта, почта, медпункт, лесопилка, пилорама, сельская библиотека, клуб, школа в соседнем посёлке (15 мин.)



Продаётся жилой (с правом регистрации) двухэтажный дом в СНТ "РММЗ-3". На земельном участке 4,23 сотки расположен двухэтажный дом 55,3 кв.м. Дом из бруса обшить пластиковым сайдингом, отапливается печью, на первом этаже тёплые полы, на втором этаже кварцевый обогреватель ТеплоЭко, пластиковые окна. Водоснабжение из собственной скважины (33 метра), вода заведена в дом, 2 водонагревателя (50л. - в ванной, 15л. - на кухне), также есть летний водопровод. На первом этаже располагается большая комната, кухня, прихожая, ванная комната. На втором этаже - две комнаты. Участок полностью разработан, ухожен. Все грядки оформлены плоским шифером, новая теплица. Плодоносящие кустарники (вишня, смородина, крыжовник, жимолость), сортовая клубника, многолетние цветы. На участке есть баня, вода заведена, большой дровянник /кладовая, небольшой гараж/мастерская, туалет, беседка, дровянник возле дома, вольер для собаки. Также есть 2 парковки, двор огорожен. На всей территории СНТ установлено видеонаблюдение, при въезде автоматические воторота, дороги зимой чистят регулярно, много семей проживают круглогодично, в ближайшее время планируется газификация. Свежий воздух и развитая инфраструктура - рядом остановка, продуктовый магазин "Пятёрочка", строительный магазин. Рассмотриваю варианты обмена на квартиру. Просмотры в удобное время по договорённости.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается садовый участок в коллективном саду Энергия, расположенный в экологически чистом, живописном месте, на Чусовском тракте. Хорошие дороги, охраняемая территория, автобусная остановка в 10 минутах. Крупные торговые центры (Ашан, Леруа) и просто небольшие магазины в 5-15 минутах на автомобиле. Соседи хорошие, приветливые, некоторые проживают постоянно, зимой дороги чистят. РАЙОН: Чусовской тракт. ДВОР: На участке есть всё для комфортной жизни: Баня. Удобная площадка для организации зоны отдыха. Своя скважина. Вместительная парковка. На участке различные многолетние кустарники и деревья (Яблони, Смородина, Малина, Вишня, Грецкий орех), которые радуют своим урожаем, декоративные кустарники. Участок огорожен забором. ДОМ: Дом двухэтажный, сделано качественное утепление, организованно достаточно мест для хранения. Хорошая печь согреет и создаст уют в доме. Установлены новые счётчики на электричество. Отличительной особенностью дома, является установка внутренней проводки, печного отопления и утепления по нормам противопожарной безопасности. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Дом с земельным участком без обременений, залогов, арестов. Право собственности на землю зарегистрировано! - Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 5885



Продам дом в с. Ильинское, Богдановический район Дом полностью готов для проживания в любое время года В доме установлен электро-котёл, тёплые полы, так же имеется печка. Участок 26 соток с возможностью расширения. Огромная территория для ведения личного хозяйства — идеально для разведения кур, кроликов, огорода и сада - имеются тёплые сараи. Дом 38.3 м², большой двор на 4 машины, новая баня из бруса с хозблоком, летняя веранда. Готовое хозяйство: две теплицы, разработанный огород, плодовые кусты, центральное водоснабжение и скважина. Вся инфраструктура в селе: новая школа, сад, магазины (включая Монетку), ФАП, почта, Сбербанк, дом культуры. Идеально для жизни на земле в окружении природы с полным комфортом. Рядом лес — для прогулок, сбора ягод и грибов, водоёмы для летнеё и зимней рыбалки. Рассматриваем любые формы расчётов, Дом без долгов и обременений. Готовы на разумный торг. Ждём вашего звонка.



Продаётся уютный дом в деревне Антонова. Он расположен всего в 35 км от города Талица, и до него можно легко добраться по асфальтированной дороге. Подъездная дорога к дому также асфальтирована, что облегчает передвижение. До ближайшей автобусной остановки всего 10 минут. В доме три просторные комнаты и кухня. Отопление печное, на участке имеется надворные постройки, огорожен деревянным забором. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом и большой земельный участок в прекрасном месте! Код пользователя: 140122 Номер в базе: 1741688



Ищешь место для настоящего отдыха на природе? Тогда это предложение для тебя! Продаётся ухоженный садовый участок 4,2 сотки (плюс дополнительно разработанная территория за участком — зелёная лужайка, идеальна для отдыха). Здесь всё продумано: два уютных домика баня, место для летнего бассейна теплица с огурчиками и помидорчиками плодоносящие деревья и ягоды: клубника, вишня, яблоня, малина, крыжовник, смородина, жимолость, ирга центральное водоснабжение, электричество Участок отлично подходит для дачного отдыха. Воздух чистый, тишина, зелень — идеальные условия для перезагрузки от городской суеты. Рядом лес, где много ягод и грибов. Сад обжитой, соседи живут всё лето, рядом магазинчик. Удобный подъезд: есть маршрутка или электричка. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Звони и приезжай смотреть — вживую участок понравится ещё больше!



Продается бревенчатый дом 69 ка.м в поселке Аять , ул. Пушкина д.4. Участок ухожен, 8 соток расположен на склоне, поэтому сухой, земля мягкая. Есть небольшая баня, две теплицы , скважина, водонагреватель, вода проведена в дом. Насаждения: яблоня,вишня, смородина, жимолость, клубника, красная черемуха. Дорога до поселка асфальтированная. Расстояние от Екатеринбурга 60 км. Можно доехать на электричке. От станции Аять до дома пешком 10- 15 минут ходьбы. В поселке есть почта, продуктовые магазины , магазин хозтоваров, стройматериалов. До озера Таватуй 15 мин. езды на авто. Дом ждёт своего нового хозяина. Дом в деревне с баней и теплицей - идеальное место для отдыха и садоводства. Близость к природе дает возможность прогулок по окрестностям, позволяет наслаждаться тишиной и свежим воздухом.



Продаем новый, каменный, одноэтажный дом пл 46,6 кв.м. (свободная планировка), расположенном на земельном участке пл. 20 соток, на центральной, асфальтированной улице Ленина, в селе Кочневское, являющегося центральной усадьбой знаменитого совхоза Белореченский. Совхоз славится высокой культурой земледелия, высокими зарплатами работников. Есть средняя школа, садик, дворец культуры, бассейн и спортивные секции. В селе имеются два рыбных пруда, магазины, поликлиника, церковь. Документы готовы. Чистая продажа, действует сельская ипотека под 3%. Звоните, покажу. ID объекта в нашей базе: 867



Продается дачный участок с домом и баней в Чкаловском районе г. Екатеринбурга. Удобное расположение: в конце сада. Дом двухэтажный, площадь 72 кв.м, имеется погреб для хранения овощей. Баня это место, где вы сможете восстановить силы, укрепить здоровье и получить заряд бодрости на всю неделю. На участке большая теплица, сарай, скважина с чистой питьевой водой, участок (8 соток) ровный, ухоженный, плодородная земля, кусты красной и черной смородины, клубника, цветы, газон. В СНТ имеется магазин, детская площадка, в ближайшее время планируется газификация. Без обременений. Звоните и приезжайте на просмотр.



Цена договорная. Продам новый дом в деревне Тюш. 150 км от Екатеринбурга по московскому тракту в сторону Перми, Ачитский район (скоростная трасса), от тракта до дома 500 м. Участок 21 сотка. Новая печка из красного кирпича, баня, скважина, теплица, забор из металического листа. участок для посадок разработан. Все вопросы по телефону. Цена договорная.



ДЕШЕВО!!!!! Пpодaм земельный участок 10 соток с домом, paспoложенный в экологичeски чиcтом Шaлинcком paйoне. 100 км от Екатеринбурга по асфальтированной дороге и Вы на берегу реки Чусовой, на северном берегу Староуткинского пруда. Поселок соединен автобусным сообщением с Екатеринбургом и Пeрвоуральcком согласно расписания. В поселке функционирует школа, детский сад, церковь, пocтpoен современный дворец дeтcкогo твoрчеcтвa, есть аптеки и все необходимые магазины. Газ подведен к дому, водоснабжение централизованное. Участок и жилой дом без обременений, залогов, арестов. Один собственник. Документы готовы!!! Один взрослый собственник. Без залогов, арестов и обременений. Быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 13771



Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и практичность! Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром. Продается жилой дом 18.9 кв.м. в центре д.Шигаево, с земельным участком площадью 1500кв.м. Описание: Материал стен бревно, снаружи дом обшит доской. В доме имеется 2 комнаты, отопление металлическая печь и панель Теплэко, в нутрии стены и потолок отделаны вагонкой, пол - линолеум, окна - ПВХ, электричество в кабель-канале по всему дому, водопровод летний во дворе. Участок: На участке имеются: баня, веранда, дровяник и другие постройки. Ухоженный, разработанный огород, саженцы, цветник. Местоположение: Дом расположен в экологический чистой зоне, на берегу реки Сылва. Дорога асфальт. Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов. Возможна ипотека с низкой ставкой от банков-партнеров. Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру с удобным расположением! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать свою жизнь более комфортной и уютной! Арт. 67391174



Настоящий деревенский дом с русской печью и погребом. Баня с тремя раздельными зонами: для отдыха/моечная/парная. Ухоженный, разработанный участок, с культурными садовыми насаждениями и плодородной землей. Установлены 2 теплицы, парник, скважина, мастерская, навес над въездом, большой бак для набора воды. По периметру железный забор, в дом и постройки проведена охранная система.



Продается двухэтажный дом 2022года, с аутентичным дизайном и с современными автоматизированными технологиями - без вложений - заезжай и живи. На машине: 10 мин до Балтыма, 15 мин до В-Пышмы, 25 мин до Екатеринбурга (ТРЦ Веер Мол) Общая площадь бревенчатого дома и пристроя из блока 121квм: на 1 этаже просторная гостевая комната, кухня-столовая, спальня, санузел и бойлерная; на 2 этаже просторная комната и спальня. ЧИСТАЯ продажа, без обременений. В дизайне много дерева и бревна в сочетании с ровными поверхностями, старина в интерьере и современные технологии "умный дом" и видеодомофон - создают уют, комфорт и безопасность. Хорошая асфальтовая дорога прямо к дому. На первом этаже керамогранит с теплым полом, много дизайнерского света подключенного к "Алисе". Отопление электричеством, имеется бойлер на 90 литров. Коммуналка: Лето 3т.руб. / Зима 12 т.руб. На участке 18 соток расположилась баня в карельском стиле с просторной комнатой отдыха; беседка с мангальной зоной и большими качелями. Имеются хозпостройки, летний санузел, теплица и теплые грядки с капельным поливом. Посадки: вишни, яблони, смородины, сливы, жимолости, малины, клубники и многолетних цветов. Внутри двора, за автоматическими воротами парковка на 3 машины (со стороны улицы на 5 машин). Позади участка выход в лес где на опушке растет таволга и иван-чай. Дом у участок полностью соответствует Васту - где вы будете жить счастливо в гармонии и благополучии. В поселке в шаговой доступности: новая школа, детсад, физкультурно-оздоровительный комплекс, библиотека, храм, Пятерочка, Магнит, Озон, клуб. Ездят автобусы в Екатеринбург до метро Уралмаш. Звоните, не упустите свой шанс ID объекта в нашей базе: 14412



СУПЕРКАЧЕСТВЕННЫЙ КОТТЕДЖ НА БЕРЕГУ РЕКИ ИСЕТЬ. Продается новый, современный, просторный коттедж. Строили для себя, поэтому при проектировании и строительстве выбрали одноуровневую планировку, не желая бегать по лестницам, и не экономили средств, применяя только качественные стройматериалы. Продажа связана с переездом в другой регион по работе. Участок находится на берегу реки Исеть, в тупике тихой улочки, что делает это предложение эксклюзивным по расположению. Современный индивидуальный дизайн-проект дома предусматривает абсолютно все для комфортной жизни (см. план и экспликацию помещений среди фото). Высокие потолки и панорамные окна добавляют дому света и пространства. На участке срублена баня 80 кв.м. из крупного кругляка лиственницы. Чистейшую воду обеспечивает скважина глубиной 100 метров. Благодаря близости поселка к городу и удобной развязке с ЕКАД даже ежедневная поездка в город не будет отнимать много времени. Успевайте воспользоваться уникальной возможностью покупки нового современного качественного дома на берегу реки и дальнейшего комфортного и уютного проживания в нем вдали от шума и пыли мегаполиса, наедине с природой! Возможен обмен на квартиру в Екатеринбурге или коммерцию. Агентство сертифицировано, является действительным членом Российской гильдии риэлторов и Уральской палаты недвижимости. С нами надежно, безопасно и юридически безупречно. ID объекта в нашей базе: 1033



Продается дом в деревне Калачики, Свердловская область! Отличное предложение для тех, кто ищет загородный дом! Характеристики: • Площадь участка: 50 соток (по документам 15 соток) • Дом с баней, нуждается в небольшом ремонте • Печное отопление: печь затопил и в доме тепло • Вода отсутствует, но соседи бурят скважины Расположение: Деревня Калачики, всего 30 км от Тугулыма и 80 км от Тюмени. Всего 1 час езды — и вы на месте! Дополнительные удобства: • Выкопан септик (канализация) Этот дом идеально подойдет для дачного отдыха или постоянного проживания. Не упустите возможность стать владельцем уютного уголка на природе! Цена и подробности по телефону Звоните, отвечу на все вопросы! Номер предложения: 36782.



Арт. 129946370 Продается шикарный готовый дом 136 кв.м с баней в пос. Косой Брод ваше идеальное место для жизни! Дом полностью готов к проживанию. Так же в доме остается вся мебель. Ремонт: Свежий косметический ремонт выполнен с использованием высококачественных материалов. Чистота и свет — главные характеристики этого дома. Основные характеристики: - Площадь дома: 136 кв.м - Год постройки: 2015 - Материал стен:блок 300 мм - Участок: 15,8 соток правильной формы Планировка: - Большая кухня-гостиная: идеальное пространство для семейных встреч и вечеринок с друзьями - Две просторные комнаты: удобно для семьи или создания рабочих пространств - Котельная для удобства и эргономичности - Один санузла для вашего комфорта-Гараж на 1 автомобиль с выходом на второй этаж. На участке расположены:Гараж на три автомобиля, оборудованная печным отоплением.Баня полностью отделанная с комфортной зоной отдыха.Закрытая беседка с большой печью для комфортного отдыха.Оборудованная мангальная зона и хоз постройки для удобства хранения.Участок полностью разработан. На участке, есть деревья и кустарники ягод. А так же теплицы. Расположение: - Удобный доступ к инфраструктуре: ближйшие магазины в пяти минутах от дома. А таже остановкой общественного транспорта. - Всего 45 минут до города Екатеринбург! Безопасность сделки: - ДОМ без обременений, залогов и арестов полная юридическая чистота он Рассмотрим все варианты оплаты: материнский капитал, ИПОТЕКА, наличные. Если у Вас не одобрена ипотека, поможем и в этом случае! Также рассмотрим обмен на Вашу недвижимость



В продаже дом с земельным участком В продаже дом с участком расположенный по адресу: деревня Большая Тавра, ул. Советская, д 6 Общая площадь: 40 м2. Участок 9 соток. ДОМ: - 1989 года - просторная кухня-гостиная , с изолированной комнатой - фундамент: бутовый ленточный до 1,5 м, стены 50 см - материал стен: брусчатые сечением 18Х18 - кровля: из кровельного оцинкованного железа по обрешетке, без водосточных труб - 1 ЭТАЖ: Отделка внутренняя: мокрая штукатурка, и клеевая или известковая побелка потолков, оклейка стен простыми обоями Отделка наружная: облицовка деревянных стен в 1 кирпич Отопительная печь: прямоугольная с отштукатуриванием, кухонных очаг кирпичный Электроосвещение: открытая электропроводка Скважина ДОПОЛНИТЕЛЬНО: - гараж, Мастерская, Дровеник, Летняя веранда на 2 этаже, Летняя кухня, Сеновал, Гараж, Сарай, Баня КОММУНИКАЦИИ: - электричество: 220v - канализация: - вода: скважина - отопление УЧАСТОК: - 9 сток, правильной формы - место для посадок, плодоносящие деревья (смородина, яблоня) ЛОКАЦИЯ: - асфальтированная дорога - 3 минут магазин Мария -2 минуты Большетавринский детский сад 1 - 6 минут до МАОУ Тавринская СОШ, Дом культуры -Wildberries, OZON -Почта России, Пятерочка ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 собственник, ипотека, торг, сертификат, материнский капитал, без долгов и обременений, наличные.



Продается садовый участок в КС 13, 6 соток. Ж/д станция 337-й километр 1 собственник, межевание оформлено. Дом 30 кв.м + летняя веранда 12 кв.м. Дом на новом фундаменте, пластиковые окна. На участке 2 теплицы, хоз.постройка (сарай) 18 кв.м, летняя душевая. Участок чистый, ухоженный. Посадки: 5 кустов черной смородины, 3 красной смородины, 3 крыжовника, яблоня, вишня, черноплодка. Много цветов-многолетников. Место под мангальную зону. От ж/д станции "337 км" до участка 12 минут неспешным шагом, колонка с артезианской водой в 150 метрах. Цена - 580 т.р. Для связи желательно звонить, на сообщения ответ может сильно запаздывать.



Продам участок в СНТ-6 г. Дегтярск, 50 км от Екатеринбурга. 6 соток + можно занять еще 4 сотки до забора. Участок ровный, есть садовый домик, сарайка и родничок. В домике два этажа, на первом этаже летняя веранда и комната, второй этаж менсардный (можно обустроить для проживания). В доме имеется небольшая печка, хватает для обогрева. В дом проведено электричество, установлен личный счетчик на опоре рядом с домом. Участок почти полностью разработан (посажены основные овощи, есть гряды с клубникой и цветами, так же на территории есть яблоня). торг уместен
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |