Продаётся двухэтажная дача в прекрасном районе КС Луч! На участке площадью 8 соток расположен уютный дом, идеально подходящий для проведения дачных сезонов. В доме установлена рабочая печь, которая поможет поддерживать комфортную температуру внутри. Уникальность этой дачи состоит в том, что электричество поступает от солнечных батарей, что прекрасно сэкономит ваши средства. На участке также есть небольшая баня и две теплицы - одна из поликарбоната, другая из рам, обшита плёнкой. Весь участок разработан и проведено межевание. Это отличное предложение для семейного отдыха за городом. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную дачу! Звоните нам, если вы заинтересовались! Код пользователя: 52330 Номер в базе: 4696242
Идеальный вариант, кому важно жить ближе к природе и не далеко от города, подходит для круглогодичного проживания, возможна прописка. В самом востребованном направлении, всего в 30 минутах езды до Екатеринбурга по Тюменскому тракту в КП Зодиак (д.Гусева) Дом деревянный, построен по каркасной технологии, очень теплый и уютный. Участок по периметру огорожен профилированным листом, установлены ворота и калитка, въезд на участок отсыпан щебнем. На первом этаже дома просторная кухня, гостиная, спальная комната, в санузле установлены унитаз, раковина, ванна и боулер на 100 л, для нагрева воды .В комнатах на полу ламинат, в ванной - линолеум, в доме пластиковые окна, качественная входная сейф-дверь с терморазрывом. В дом заведены все коммуникации: вода скважина 52м подогревающий кабель протянут, септик (ж/б кольца). Дом отапливается конвекторами . Проводной интернет (заведена оптика, установлен роутер) 7 выходов под интернет. Забор, коммуникации, электричество,внутренняя отделка, -строительство август 2024года. Стены ОСБ новым собственникам можно оформить любой дизайн по своему желанию на свой вкус и цвет. Участок разработан, посажены плодовые деревья, цветы, есть современный хозблок 2024 куплен .Дороги зимой чистятся . В шаговой доступности лес, водоём. Инфраструктура: в деревне несколько продуктовых магазинов, работает церковь. Школа находится в пос. Гагарском, детей возит школьный автобус. КП граничит с д. Гусева которая газифицирована, в будущем есть возможность подключения. Возможен обмен на 2-х, 3-х комнатную квартиру в городе Екатеринбурге. Номер объекта: #1/537104/22769
id:30. Арт. 70748955 Мечтаете о тишине и спокойствии? Откройте для себя райский уголок в 20 км от Ревды! Представляем вам великолепный 2-х этажный бревенчатый дом на ухоженном участке 11,79 соток в СНТ "Трансмаш" (г. Первоуральск, район Дидино).Отдохните от городской суеты: * Чистый воздух: Дышите полной грудью, наслаждаясь тишиной леса. * Ухоженный участок: Вас ждет просторная зеленая территория, идеальная для отдыха и садоводства. * Готовая инфраструктура: Скважина 80 м, печное отопление, электричество от солнечных батарей все для комфортного проживания.* Баня, сарай, теплицы: Создайте свою комфортную дачную жизнь!Дом:* Просторные 2 этажа: Первый этаж (35 кв.м.) и мансарда (35 кв.м.) предлагают уютную и функциональную планировку.* Бревенчатые стены: Создают ощущение тепла и уютного дома. * Обшивка сайдингом: Надежная защита и современный вид. Дополнительные преимущества:* Лесной массив: Собирайте грибы и ягоды летом, катайтесь на лыжах зимой! Хотите узнать больше? Звоните нам! Этот уютный домик ждет именно Вас!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Успевайте купить сад перед началом посадочного сезона,вблизи г. Невьянск.Участок правильной формы 10 соток. На участке летний дом два этажа: имеется печка,яма, проведена новая электропроводка,так же остаётся вся мебель. На самом участке рядом с домом асфальтированная парковка на две машины,уютная беседка,две теплицы,скважина на несколько участков,гараж под садовый инвентарь. Большой бак для полива.Участок разработан,много плодовых деревьев и кустарников (вишня, яблоня,малина,смородина,крыжовник и т.д).. Вблизи с садом есть продуктовый и строительный магазины. Через дорогу грибной лес). Соседи адекватные. Общие платежи небольшие.Сад развивается. Торг . Так же рассмотрю продажу с баней.
Продам участок на 337 км, в коллективном саду 16 АО НТМК , 2-х этажный дом 6 на 6 на фундаменте. Обшит деревом, крыша шифер, внутри обшит вагонкой, отопление печное. На первом этаже две комнаты и кухня, на втором одна комната. К дому пристроен гараж. Участок 7,3 соток крайний у леса по факту земли больше, не разработан, зарос. Соседние участки пустуют. Можно вести фермерское хозяйство, никому не помешаешь. Имеется водопровод для полива со скважины 24/7. Два магазина( продуктовый и хозяйственный). Так же в саду есть артезианская скважина. Освещение круглый год, имеется видео наблюдение, охрана, въезд по пропускам. Улицы зимой чистят. Код пользователя: 22084 Номер в базе: 4639249
Продается садовый участок в КС 13, 6 соток. Ж/д станция 337-й километр Дом 30 кв.м + летняя веранда 12 кв.м. Дом на новом фундаменте, пластиковые окна. На участке 2 теплицы, хоз.постройка (сарай) 18 кв.м, летняя душевая. Участок чистый, ухоженный, высажены помидоры, перцы, огурцы, корнеплоды и проч. Посадки: 5 кустов черной смородины, 3 красной смородины, 3 крыжовника, яблоня, вишня, черноплодка. Много цветов-многолетников. Место под мангальную зону. От ж/д станции "337 км" до участка 12 минут неспешным шагом, колонка с артезианской водой в 150 метрах. Цена - 430 т.р.
Продается в ответственные руки садовый участок в 100 км от Екатеринбурга. г. Артемовский, СТ Старые Сады, сторона ЕРЗ, площадью 5,2 сотки. Преимуществом является тот факт, что участок действующий, полностью готов к новым хозяевам. Для начала нового сезона Вам не придется что-то кардинально менять, чинить, строить. Можно сразу начинать заниматься посадкой. Все необходимые документы на участок, постройки, электричество оформлены. Сад очень ухоженный, дающий большой урожай. Участок не на главной улице, что является преимуществом, т.к. не пылит с дороги. Не в самом конце, сухой. Земля удобряется каждый год. При хорошем уходе Вы будете обеспечены всегда своими витаминами и овощами. Участок пашется весной и осенью. В данный момент подготовлен к зиме. На участке: -2 теплицы (металлокаркас + поликарбонат) -Колодец -Баня совмещенная с садовым домиком (2 этажа) -Беседка -Бочка для воды (1.5. куб.м.) -Кладовка для садового инвентаря -Электричество и система полива проведены по всему участку. Грамотная, безопасная разводка. -Много многолетних цветов. Сад цветёт все лето. -Яблони, Слива, Облепиха, кусты смородины, крыжовник, малина, земляника. Все плодоносит и приносит большой урожай. Писать можно очень много. Рассказывать еще дольше. Надо приехать и посмотреть. Об осмотре заранее договариваемся.
Продается сад на участке 8 соток, расположенный у леса! Очень теплый и уютный домик. Пластиковые окна, новая электропроводка. Маленькая, но очень жаркая банька. Есть место для автомобилей. Три теплицы. Участок ухоженный, плодоносящие деревья и кустарники. три яблони, две вишни, слива, и даже орех! Скважина 80 метров. Вода идеальная! Хорошие соседи. Отличное место для отдыха и выращивания собственного урожая. Всего 20 минут езды от города — идеальный вариант для дачи или
Ровный участок, прямоугольной формы, расположен в СНТ Сигнал, у п. Кедровое, в тридцати минутах езды от Екатеринбурга, для ведения садоводства. Провели межевание, уточнили границы земельного участка. Рядом находится красивый водоем, наш сад окружает сосновый лес, тихое место, свежий воздух. Звоните, ждём на просмотр!
Продается земельный участок. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для садоводства. Площадь: 1726 кв.м. Расположенный г. Первоуральск, Билимбаевский лесхоз, Подволошинское Лесничество 143 квартал, в 1500 метрах на запад от станции Дидино, потребительский кооператив Коллективный сад "Криогеник", участок 43. Имеется Баня, теплицы, земля плодородная, очень много насаждений. Электричество пока не провидено, используется генератор. Участок полностью засажен плодородными растениями, полностью обработан и ухожен. . Все подробности по телефону. ID объекта в нашей базе: 64
Продается садовый участок 6,7 соток. На участке двухэтажный дом, имеется баня, теплица, плодово-ягодные насаждения. Удачное месторасположение, в самом центре поселка, асфальт прямо до ворот. Располагается прямо возле ворот, общий забор из профлиста в высоту три метра. В 30 сек хотьбы от участка есть скважина общая. Магазин в 5 минутах строительный и продуктовый "Магнит.Моя цена". Отличное место для садоводства и отдыха от шумного города. Для детей раздолье, можно поставить бассейн, качели, батут, песочницу. Соседи отличные, всегда помогут, тихие. Рядом лес с грибами. В доме требуется не большой косметический ремонт. Документы готовы! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ТОРГ. За участком ухаживаем, не заброшен. Каждые выходные с пятницы до воскресенья. Продаем, потому что, хотим купить другую недвижимость.
Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.
Продаю садовый участок (528 кв м) Свердл обл, Невьянский район, ст. АЯТЬ, СНТ "ЗВЕЗДА". Дом 2 эт. (43,2 кв м) + Веранда + Баня. Бак для воды - 2 куба. Теплица, дровяник. Куча полезных растений (Яблоня, Слива, Вишня, Смородина, Голубика + цветы и прочая зелень) Чистая сделка от владельца, все документы в порядке. Агентов и прочих мутных личностей прошу зря не беспокоить.
Обьявление для тех, кто любит бывать на природе. В связи с переездом продаю свою любимую дачу. Место красивое и спокойное . Участок 10 сот. в снт ,,Таять,, #164. На участке дом из бревна и баня с террасой под крышей. Часть леса с опушкой. Недалеко родник. Очень тихо. В скором времени будет электричество.координаты для навигатора (57.047813, 60.159575). Ещё на продажу выставлен и второй участок со скважиной и срубом.(последнее фото). Тоже 10 соток. Более ровный и без деревьев N395., 90т.р.(в сравнение - пустые участки в СНТ от 150т.р.)координаты для навигатора (57.049417, 60.150460)
Продам сад 7 соток! Очень плодородная почва, яблоня есть место для картошки! Бревенчатый домик с хорошей печкой! (Зарегистрирован как жилой ,можно прописаться ) Дом стоит на сухом месте! Свой собственный выход в лес Соседи хорошие! По всем вопросам звонить или писать! ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕТ Летний водопровод ТОРГА НЕТ НАПРАВЛЕНИЕ НОВООКУНЁВО
Продается разработанный участок 10 соток в СНТ Метео. На участке 2 теплицы и парник. Садовый домик с верандой. Сарай. Место для парковки автомобиля. В домике печное отопление. Насаждения: 3 яблони, 7 кустов смородины, 5 кустов крыжовника, 2 красные черемухи, 3 куста жимолости, виктория, грядки для овощей. Земля в собственности. К электросетям сад не подключен. Остановка электрички "Дидинский тоннель", от неё до сада по лесной дорожке не торопясь 20-25мин. Пешком. Прекрасное место для отдыха от городской суеты, чистый воздух, пение птиц, грибные места. Хорошие доброжелательные соседи. Торг. Предпочтительно сообщения.
Продам садовый участок 10 соток, разработанный, ухоженный, с домиком из бревна, 3 стеклянные теплицы под огурцы, помидоры, перцы, грядки с картошкой, луком, клубникой, свёклой, чесноком, кабачками, морковкой, горохом и т. Д. Кусты смородины, малины, крыжовника. Также на участке есть туалет, сарай, колодец. Электричества нет. Сад находится через дорогу от Снт Висячий камень. Вокруг соседей нет, тихо, спокойно, лес, грибы.
Продается 2х этажный дом на 3 комнаты. Дом 95 кв.метров на Голом Камне по ул.Гранитная на двух хозяев (два разных подъезда). В комнатах немного не доделан ремонт. Печное отопление. Окна установлены пластиковые. Из окон видны трамплины. В скором времени будут проводить газ. Летний водопровод. Гараж просторный. На участке есть баня и туалет. В 100 метрах от дома прекрасная поляна и лес. Остановка общественного транспорта (автобус 19,3) в 10-15 минутах. Возможна покупка по ипотеке. Звоните. Код пользователя: 66080 Номер в базе: 4682323
Продаётся дача в к/с 13 ОАО НТМК ост 337 км. Площадь дома 20 кв.м., участок 6 соток. Дом на фундаменте. Имеется сарай, туалет, теплица. Участок не разработан. В доме есть печь. Установлен летний водопровод. Все, что есть в доме останется. В шаговой доступности магазин, недалеко - станция. Чистая продажа, документы готовы, один собственник. Покупая недвижимость с компанией этажи, Вы получаете полное юридическое сопровождение сделки, гарантийный сертификат. Звоните, покажем в удобном для Вас время по предварительной договоренности! Код пользователя: 169207 Номер в базе: 4813382
Продам дачу в городе Дегтярск. Участок 4 сотки, разработан, теплица 10 метров, электричество, летний водопровод. На участке 3 яблони, смородина, много вишни, малина, калина, крыжовник. С осени посажен чеснок. Прекрасная клубника, обновлялась в прошлом и позапрошлом году. Деревянный утепленный туалет. На участке стоит бассейн. Есть емкости под воду и бочки. По всему участку протянуты шланги под воду. Вода по графику в летнее время. Домик небольшой, но очень уютный, все утеплено, вся мебель останется новым хозяевам. Электричество есть, вся проводка новая, отлично работает. Перед домом сделан большой навес от дождя для комфортного отдыха, мангальная зона. Торг реальному покупателю.
СНТ номер 6 УАЗа!!!. 5.3 cотки участок в oдной cемьe c начала обpазoвaния CHT, домик 4*4 + верандa пocтроен 5 лeт нaзaд дeлaли для ceбя,Эл-вo зaведeно в дом,вoда пo часaм чepез день,качественнaя теплица из тoлcтого пoликaрбонатa , туaлет, кoлoдeц, летний душ ( нe додeлан), яблони ( тaкиx нeт ни у кoго!!!),груша, слива,малина ,виктория,смородина, вишня,ирга,калина,крыжовник,Куча перегноя в подарок!!! Последние 2 года обрабатывался плохо в связи с состоянием здоровья!!!! По необходимости можно и фото. К саду можно подъехать через колчеданский тракт, а также пешком через пешеходный мост 25 мин от площади им. Горького.
🔷 Средняя цена продажи: | 95 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 95 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 95 тыс. руб. |