Продам участок В Посёлке Кедровое Верхняя Пышма, Стоимость 780000СНТ Раздолье. На участке есть летний дом 5*4, сделан новый пол из бруса 150, доска 25, общит осб, стены осб, укрплен фундамент, новый биотуалет общит профнастилом, скважина, отделка под домик, теплица, кусты смородины, малины, яблони, слива, облепиха, Виктория, аишня, жимолость. Срочная продажа. Делали для себя.Вся мебель остаётся.Есть дополнительный брус ,остатки под беседку.Земля не водянистая,участок ровный.
Продается садовый участок 4 сотки в СНТ " ИСЕТЬ", рядом с поселком Палкино.Заезд со стороны ЕКАД.С городом связан электричками в направлении Кузино и Дружинино,остановка "Палкино".В поселке есть продуктовый магазин.На участке имеется бревенчатый дом 20 кв.м. с открытой и закрытой верандами,требующими ремонта,либо под снос.В саду люди живут круглый год.В последние годы участок не обрабатывался.Сад окружен лесом,расположен недалеко от реки Исеть.Сотовая связь и интернет работают.По всему саду видеонаблюдение.Электричество,водоснабжение. ID объекта в нашей базе: 6868
Уютный полноценный домик в два этажа из бревна в живописном лесу. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Две теплицы, баня, земля разработана. В доме 2 печки (на первом и втором этажах), дом теплый даже зимой. Есть скважина, вода заведена в дом, вода питьевая. Есть летняя кухня и веранда на втором этаже с панорамными окнами. Дорога до СНТ грунтовая, перед садом отсыпано щебенкой. Зимой дороги чистят. Рядом два водоема и озеро Таватуй. Летом купайся не хочу. Грибы и ягоды, все рядом. Вокруг зайцы, ежики и странные птицы. Чистейший воздух. Идеальное место для уединения и восстановления сил и наконец отдохнуть от городской суеты. Сделайте себе подарок, свой тихий уголок. Возможна беспроцентная РАССРОЧКА на несколько месяцев (обсуждается), ипотека не подходит. Все документы готовы для сделки. Я собственник. Продавать не хотела, но СРОЧНО нужны деньги.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Прoдaм садoвый учаcток на тупиковой улицe рядoм с прудом. На участке рacпoлoжeн вагончик рaзмеpaми 3 нa 12 в кoтoром имеется кoмнaта для инcтрумeнта, возмoжно уcтановкa caнузлa, кухня и прocтoрнaя спальня. Так же нa учaстке построенa баня paзмeрaми 4,5 на 4,5 в двa этажа, болеe подробно расскажу по телефону.
Участок 170. На участке хороший дом, печка отапливает комнату нижнего этажа, можно приехать и зимой. Вода из раковины стекает по трубе на улицу. Колодец есть, но общий с соседями. Туалет летний. Есть небольшая баня. Железный большой бак 22, теплица, железный гараж-сарай для дров. Сарай с инструментами открывается во дворе, как пристрой к дому. На участке есть большой куст жимолости- крупная и вкусная, два дерева облепихи крупной. Яблони, смородина красная и чёрная, крыжовник, малина, много клубники, есть много ремонтантной. Хорошие соседи. Рядом, на соседней улице пожарный большой водом, там купаются, а для детей много песка и качели. На нашей улице через 3 дома, забор с калиткой в лес и там протекает река "Чёрная". Это близко, идти 2 минуты. Там оборудовали спуск в воду и есть скамейка. Там очень хорошо купаться летом. В лесу много грибов и ягод. На территории сада есть небольшой магазин с самыми необходимыми товарами и едой. Ворота у сада автоматические, работают с пульта. До сада новая, хорошая дорога, автобусная остановка. Из Екатеринбурга ходит автобус до Сагры и обратно.
Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина
Продам дачу в коллективном саду "Уралочка". электричество и вода в сезон с мая по октябрь. На участке домик отапливаемый, сделан пристрой для инвентаря. 2 теплицы, беседка,2 парковочных места для автомобилей. Яблоня,вишни,малина, клубника, земля мягкая. звоните, пишите все расскажу и покажу,я собственник
Продается в ответственные руки садовый участок в 100 км от Екатеринбурга. г. Артемовский, СТ Старые Сады, сторона ЕРЗ, площадью 5,2 сотки. Преимуществом является тот факт, что участок действующий, полностью готов к новым хозяевам. Для начала нового сезона Вам не придется что-то кардинально менять, чинить, строить. Можно сразу начинать заниматься посадкой. Все необходимые документы на участок, постройки, электричество оформлены. Сад очень ухоженный, дающий большой урожай. Участок не на главной улице, что является преимуществом, т.к. не пылит с дороги. Не в самом конце, сухой. Земля удобряется каждый год. При хорошем уходе Вы будете обеспечены всегда своими витаминами и овощами. Участок пашется весной и осенью. В данный момент подготовлен к зиме. На участке: -2 теплицы (металлокаркас + поликарбонат) -Колодец -Баня совмещенная с садовым домиком (2 этажа) -Беседка -Бочка для воды (1.5. куб.м.) -Кладовка для садового инвентаря -Электричество и система полива проведены по всему участку. Грамотная, безопасная разводка. -Много многолетних цветов. Сад цветёт все лето. -Яблони, Слива, Облепиха, кусты смородины, крыжовник, малина, земляника. Все плодоносит и приносит большой урожай. Писать можно очень много. Рассказывать еще дольше. Надо приехать и посмотреть. Об осмотре заранее договариваемся.
Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.
16 километр Челябинского тракта. Садовый участок СТ Мечта 3 69. Отметка на карте неверная, сайт НЕ ПОЗВОЛЯЕТ указать правильное местоположение. Дом 4,5х7м из цельного бревна с мансардой, обшит и покрашен. Стоит на сваях и ленточном фундаменте 40 лет. Можно утеплить и обустроить современными материалами и внутри, и снаружи. Электричество, колодец всегда с водой, металлический бак. Есть мет. каркас под плёночную теплицу и мет. парник на капитальном фундаменте. Кап. фундамент под теплицу 3х10 метров, обшит искусственным камнем, защита от разрушения и воды. Туалет на фундаменте из искусствен. камня. Участок 5,8 сот. разработан и засажен, оформлен бордюрами из плоского шифера по схеме. Весь участок огорожен заборами и канавами. Площадка под авто с облегчёнными воротами. Всегда есть хороший урожай земляники, ягодных кустов и яблок. Отдадим в хорошие руки.
Продаю садовый участок (528 кв м) Свердл обл, Невьянский район, ст. АЯТЬ, СНТ "ЗВЕЗДА". Дом 2 эт. (43,2 кв м) + Веранда + Баня. Бак для воды - 2 куба. Теплица, дровяник. Куча полезных растений (Яблоня, Слива, Вишня, Смородина, Голубика + цветы и прочая зелень) Чистая сделка от владельца, все документы в порядке. Агентов и прочих мутных личностей прошу зря не беспокоить.
Продается участок площадью 4,23 сотки в черте города. Располагается в г. Екатеринбург, район Уралмаш, СНТ 23. Плодоносящий огород. Яблони, груши, слива, клубника, вишня, смородина, крыжовник, ирга. Отлично растут кабачки, огурцы и помидоры. Участок правильной формы. На участке двухэтажный летний дом с двумя погребами для хранения овощей, соединен с маленькой баней (сейчас используется в качестве сарая). Подведено электричество. Дом не зарегистрирован. Также на участке есть 2 теплицы без поликарбоната и большой бак для хранения воды и полива. Водопровод на участке летний, вода подаётся в летний сезон. Есть общая круглогодичная скважина. Въезд с сад оборудован автоматическими воротами. Дорога на машине от городской асфальировнной дороги по грунтовке занимает 10 минут. Пешком до остановки общественного транспорта идти около 40 минут. Один собственник, без обременений. Агентов просьба не беспокоить
Внимание!!! ЦЕНА СНИЖЕНА! Продам земельный участок с садовым домиком в живописном месте. В домике две комнаты, проживание возможно с весны по осень, дом кирпичный, на сваях. При желании дом можно утеплить. Участок правильной формы. Есть теплица 6 метров на металлическом каркасе, плодовые насаждения (яблони, малина, смородина). В СНТ действует круглогодичная охрана, въезд по пульту через шлагбаум. Многие живут круглогодично. Рядом речка Балтымка, лес. До озера Балтым 1,5 километра. Недалеко новый магазин "Пятерочка". Вода для полива подается централизованно, на въезде в СНТ расположена общая скважина с чистейшей артезианской водой. Успевайте купить участок в сезон, звоните, покажу в любое время. ID объекта в нашей базе: 3682
Cтаpт прoдaж земельных участков в пoсёлкe "Полеcьe"! от 5.58 соток по цене 110000 рублей за сотку. кадастровый номер 66:36:3201001:3499. Пoсeлок "Полeсье" рacпoлoжeн в 3x км oт cелa Балтым ГО Beрxняя Пышма Свердлoвcкой облаcти. Рядoм pacполoжeн СТCН "Tихий Бaлтым". Посёлок спроектирован по нормам ИЖС на 234 участка, площадью от 6 до 15 соток. Можно выбрать участок с лесом, без леса и крайние участки с выходом в лес. К участкам будет подведено электричество 15 кВт, 380В, грунтовые дороги. Стоимость за сотку 110 000 рублей. Успевайте купить! Один собственник, быстрый выход на сделку.
В СНТ "Изумруд" продаётся отличный участок, почти 12 соток N33. Участок выровнен, прямоугольной формы. Земля в единоличной собственности, без обременения. Долгов по членским взносам нет. Быстрый выход на сделку. Участок окружает лес с двух сторон. В лесу большое количество грибов, буквально в паре шагов от забора можно набрать грузди, красноголовики, маслята, на любой цвет и вкус. От Екатеринбурга до СНТ по хорошей асфальтированной дороге можно добраться минут за 30-40. Буду рад ответить на вопросы.
Пpодaeтся сад c летним домом и баней в живописном месте (ориентир пос.Гать) в СHТ "Пpoгресс". Дом по документам -жилой ,возможна прописка. Отопление в доме печное, имеется погреб. Посадки: ягоды и плодовые деревья. Проведено электричество, скважина на 2 участка. До сада можно добраться на электричке до Ст. Гать, до участка пешком 2,5 км (25 мин) или на автомобиле по Серовскому тракту через пос. Шувакиш. СНТ расположен в окружении леса,рядом речка Исеть. Отдых на любой вкус: рыбалка ,грибы,ягоды, прогулки по лесу! Звоните,покажем в удобное для вас время! ID объекта в нашей базе: 1530
🔷 Средняя цена продажи: | 760 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 730 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 790 тыс. руб. |