


Продам участок 9 сот. в Старых Решетах, переулок Гагарина, 6а ( слева от дома 6), в 15 минутах езды от Екатеринбурга. На участке стоит бытовка с подведеным электричеством 380 В. Участок выравнивался, вокруг есть дренажные канавы. Переулок тупиковый, дорога отсыпана, есть уличное освещение. Рядом находится остановочный пункт ж/д транспорта.

Объект 1143. Продаётся замечательный земельный участок ИЖС 10 соток , в экологически чистом месте г. Ревда .Участок расположен в 45 км от г. Екатеринбург. Кадастровый номер: 66:21:0101018:90 Возможно приобретение участка в ипотеку без первоначального взноса! А также в ипотеку под строительство со ставкой от 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка! Участок ровной прямоугольной формы. Столб с электричеством на участке, улица газифицирована. Участок находится вдали от городской суеты. Вокруг тишина и спокойствие. Природа рядом уникальна: озеро, лес с грибами и ягодами и многое другое. Вся инфраструктура развита прямо в городе: школы, детские сады, дом культуры, продуктовые магазины , больницы и т.д. Собственник , участок полностью готов к продаже , успевайте! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость Продается участок 4 сотки в Дегтярске.



Объект 466. Продаётся замечательный земельный участок ИЖС 7 соток , в экологически чистом месте г. Ревда .Участок расположен в 45 км от г. Екатеринбург. Имеется возможность купить до 44 соток за 1.500.000 руб. , чем больше площадь тем дешевле цена за сотку! Возможно приобретение участка в ипотеку без первоначального взноса! А также в ипотеку под строительство со ставкой от 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка! Также возможна аренда данного участка на длительный срок. Кадастровый номер: 66:21:0101017:511 Участок ровной прямоугольной формы. Столб с электричеством на участке, улица газифицирована. Участок находится вдали от городской суеты. Вокруг тишина и спокойствие. Природа рядом уникальна: озеро, лес с грибами и ягодами и многое другое. Вся инфраструктура развита прямо в городе: школы, детские сады, дом культуры, продуктовые магазины , больницы и т.д. Собственник , участок полностью готов к продаже , успевайте! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость Купить участок 4 сотки в Дегтярске.



Продам земельный участок в СНТ ГУВД-2, 12й километр чусовского тракта. Участок расположен в тупиковом переулке, площадь 12 соток, правильной формы, не болото. На участке хозпостройки, баня, сарай, курятник, гараж, теплица, скважина.

id:588. Арт. 22925143 Продаётся земельный участок. Площадь земли 15 сот. Участок не разработан. Категория земли личное подсобное хозяйство. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Воды нет. Газа нет. К объекту идёт грунтовая дорога. Свердловская область по адресу ур-ще Дегтяные г. Ревда, в юго-восточной части. 66:21:1701002:510



Объект N 192590. Продается земельный участок 6 соток в Верх-Исетском р-не, 12 км Чусовского тракта - С/Т Березка. Участок правильной прямоугольной формы, не болотистый, наполовину расчищен и засажен картошкой. Удобный подъезд, автоматические ворота, новая улица. В 10 минутах ходьбы остановка городского транспорта 95. На автомобиле до ТЦ Мега 15 минут. Кругом лес, где можно собирать грибы и ягоды. В 5 км озеро Чусовское. Звоните, покажем в удобное для Вас время.



Внимание! Новый Коттеджный поселок от Zagorod Estate! **Продаётся участок ИЖС в КП "Green Land" (пос. Канал) идеальное место для жизни и инвестиций!** **Удобное расположение**: Всего **300 м до электрички** легко добираться до города без пробок! **Рядом лес** свежий воздух, прогулки и единение с природой. Развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады в доступной близости. **Участок полностью подготовлен под строительство**: Чистые документы, собственность, никаких обременений. Все коммуникации по границе участка (уточняйте детали). Категория земли **ИЖС**, без проблем с оформлением и пропиской. **Почему стоит купить именно этот участок?** **Тишина и экология** живите вдали от городского шума, но с удобным выездом в город. **Безопасность** коттеджный поселок с охраняемой территорией (уточните, если КП охраняется). **Перспектива роста стоимости** инфраструктура развивается, цена на землю будет только расти! **Знаю ваши страхи и исключаю их:** **Не "серая" сделка** прозрачный договор, юридическая чистота. **Не "болото"** участок на сухом месте, без подтоплений. **Не "глухомань"** транспортная доступность и инфраструктура рядом. **Звоните прямо сейчас!** Ответим на все вопросы, организуем просмотр в удобное время. Не упустите шанс купить **лучший участок** в развивающемся коттеджном поселке! **КП "Green Land", пос. Канал** **Площадь:** 7.67 соток **Цена:** руб. (возможен торг для серьёзных покупателей). **P.S. Хотите увидеть участок своими глазами? Записывайтесь на просмотр покажу лично и расскажу все детали!** ** Цена 2 участков опционная для начала продаж КП. Хорошая возможность стать первым! **Места разбирают быстро решайтесь! Отличный участок 4 сотки.



Продается садовый участок на популярном направлении Чусовской тракт, 13 км в СНТ Рябинка! Есть возможность курить два соседних участка, на одном участке баня, скважина, на втором дом, скважина! Звоните2901199 Вам на выбор!



Земельный участок в коттеджном поселке ДНП Екатерининский, который находится с правой стороны при въезде в посёлок Верхнемакарово. Дорога в п. Вернемакарово является тупиковой, поэтому нет оживлённого автомобильного трафика, вокруг звенящая тишина и свежий воздух. Территориально КП относится к г. Екатеринбургу, с пропиской в Чкаловском районе. Земельный участок расположен в очень живописном месте в лесном массиве, с видом на горы. Рядом река Чусовая, Верхнемакаровское водохранилищеи и Чусовское озеро с первозданной природой. Земельный участок площадью 12 соток, имеет прямоугольную форму, ровный, с березами, на участке электричество. При необходимости можно увеличить площадь участка путем приобретения соседних участков. Категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Въезд в коттеджный поселок ограничен шлагбаумом. Поселок уже давно застроен, многие живут круглый год. Соседи - все знают друг друга, люди покупали участок сначала для себя, потом детям, родителям, а далее подтягивались друзья и знакомые, вообщем, камерная атмосфера. Отсутствуют регулярные сборы на содержание и обслуживание мест общего пользования, только по мере необходимости, например, расчистка дорог от снега. Код пользователя: 138308 Номер в базе: 9381695



Не доезжая 500м. До Верхнемакарово на право уходит грунтовая дорога на Снт Чусовое, сразу за ним Снт Патра. В Патре находится данный участок 10 соток. Собственник. Имеется электричество, лес, река Чусовая в пару км, и озеро чусовое в 1.5 км. Кадастровый номер; 66:41:0512005:84. Кадастровый номер Земельного участка 66:41:0512005:84.



Цена снижена!!!! При покупке до конца июня! Участок находится в экологичном районе, живописном районе в 20км от г. Екатеринбург. Рядом озеро, водопад и шикарная природа. Идеальное место для строительства дома мечты. ГПЗУ на руках. Есть ГАЗ. Документы в ленте



Участок в чертe Екaтеpинбурга, в п. Мeдном, СНТ "Медный" - 13 соток, состоит из 2х смежных участков 6,5 и 7 соток, можно по отдельности купить. Въезд в сад с автоматическими воротами. Сразу за ЕКАД. От города всего 20-25 минут из центра или 10 минут из Академического. С двух сторон соседями планируется ограждение-стоят столбы. Электрические столбы на дороге около участка. Дорога - всегда чистится, отсыпана щебнем. Рядом лес, много грибов, 200-300 метров - водоем, отличная вода в этом районе. Рядом много новых домов строится, либо построены. Xopошая удoбpеннaя зeмля. Участок нe рaзработaн. В саду очень тихо, нет шума от дорог, как бывает в других садах. Магазин "Магнит" недалеко. До оcтанoвки общeственного транспорта 10 минут ходьбы (85 автобус). Расстояние до ЕКАД всего 4 км. Расстояние до города 9 км. Документы готовы. Зарегистрированное право собственности. Код пользователя: 173056 Номер в базе: 10772133



id:2908. Продаётся земельный участок. Площадь участка 15 сот. Участок не разработан. Категория земли личное подсобное хозяйство. Электричество есть, напряжение сети 220 В + 380 В. Воды нет. Газа нет. К объекту идёт грунтовая дорога. Свердловская область по адресу Дегтярский дом отдыха г. Дегтярск. 66:21:0801001:43

id:738. Арт. 22925727 Продаётся земельный участок. Площадь земли 13 сот. Участок не разработан. Категория земли подсобное хозяйство. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Воды нет. Газа нет. К объекту идёт грунтовая дорога. Свердловская область по адресу Садовая г. Дегтярск. 66:21:1101001:185


Пpoдaётся прекpасный участок в живoписнoм меcтe. C большим количecтвом кpacивыx кoрабельныx сocен, pядом лec, прилeтaют белыe совы, хoдят лисы, лоcи... Pядoм peка Kунгуpка, пруд, разводят и продают форель, недaлекo водопaд, кoтoрому мы дaли имя...- пoжив на Байкале и отыскaв тaм крacивeйший вoдопад "Грохотун"...Нашли здесь место, похожее на Алтай и Байкал... Всего 30 км. от Екатеринбурга по Полевскому тракту, в п. Крылатовский,15 соток, газ и электричество рядом с участком, асфальтированная дорога, зимой чистят. Хорошее место для загородной дачи или под коммерческое использование - например: Открыть отель по экзотическому проживанию в домиках на деревьях... - "Экопосиление". Построив несколько домиков на соснах. Сейчас это модно. И мало у кого есть деревья где это можно осуществить... Развить экотуризм). Земля в собственности. Мы сами художники, место для релаксации и творчества выбирали... В посёлке есть Администрация, школа, магазин, аптека, детский сад. Доброжелательные соседи. Дополнительную информацию можно получить по телефону.



Объект N 194238. Уникальное предложение. Большой участок (состоит из трех участков), для ведения личного подсобного хозяйства, экологически чистый район, рядом протекает река Кунгурка, длиной 18 км, которая является левым притоком реки Чусовая, протекает через одноимённое село и известна своим прудом и живописным водопадом Грохотун, вокруг лес. Электричество подведено к участку. Большинство участков заселены, в продаже хороших вариантов почти нет. В поселке есть Индийский CПА центр, ресторан, конная школа, магазины. Отлично подходит для организации глэмпинга. Ведётся строительство асфальтированных дорог, в ближайшей перспективе газификация поселка. Выгода при работе с ГК Новоселе: полная организационная поддержка, как продавца, так и покупателя (все документы за вас соберем), присутствие на сделке на всех этапах, юридическое сопровождение сделки как продавца, так и покупателя (подготовка документов и консультирование), ГК Новосел выдает гарантийный сертификат на сделку. Торга нет



id:8770. Продается замечательный земельный участок - 15 соток в селе Кунгурка Ревдинского района. Кадастровый номер участка - 66:21:1701002:373. Категория земель - Земли населенных пунктов. Разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства. Участок находится в красивом сосновом бору, рядом и на участке растут вековые сосны, в шаговой доступности Кунгурский пруд и водопад.. Электричество подведено на участок, а в 2027 году планируют подвести газ. Почти до самого участка идет асфальтированная дорога, а потом грунтовая. Зимой дорога чиститься и можно доехать до участка даже в зимний период. Звоните, не упустите возможность стать обладателем красивого участка в самом лесу.



id:237. Арт. 94216680 В продаже земельный участок - идеальное место для строительства вашего дома мечты. Расположение участка в районе с активным строительством делает его особенно привлекательным для любого, кто мечтает создании своего собственного уютного уголка. Особенности участка: площадь 10,5 соток. Кадастровый номер: 66:21:0101065:1374. Коммуникации: газ и электричество доступны, газовые сети проходят рядом, а столбы электрические по границе участка. Ландшафт: ровный и сухой участок, уже отмежеван что упрощает процесс строительства. Доступность: дороги к участку отлично поддерживаются, включая зимнее время, что обеспечивает легкий доступ круглый год. Не упустите возможность построить дом своей мечты! Свяжитесь со мной для получения подробной информации и организации просмотра участка.



Участок 1.44 га Город Ревда, район Петровских дач, в 40 км от Екатеринбурга по новой расширенной трассе. Замечательное тихое место, в дали от городской суеты, экологически чистый район. Рядом лес и в тоже же время вся инфраструктура города в 10-ти минутной доступности на автомобиле. Участки прямоугольной формы, ровный без склонов и оврагов. На участке красивые молодые сосны, электричество есть (осталось заказать подключение на собственника), построек на участках нет. Отличный вариант для открытия крупного многофункционального глэмпинг - комплекса, базы отдыха с разделением на несколько зон различной концепции. Где каждый найдет для себя индивидуальный комфорт. Есть возможность продажи меньшей площади для постройки загородного дома, дачи.



id:8388. Представляем вашему вниманию участок, который станет идеальным местом для воплощения ваших самых смелых идей! Цена участка составляет 780 000 рублей, а его площадь - 16,39 соток. Это прекрасное место для строительства дома вашей мечты или организации уютного загородного отдыха. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом, природой и уединением, вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка и создать на нём пространство, отражающее вашу индивидуальность и стиль.



id:8707. Представляем уникальную возможность стать владельцем земельного участка площадью 13 соток в одном из самых привлекательных районов города. Этот уголок гармонии сочетает в себе все преимущества загородной жизни с развитой инфраструктурой. Участок расположен в экологически чистом районе, где прямо за границей владения начинается вековой лес, дарящий неповторимую атмосферу уединения и единения с природой. К участку по улице уже подведены магистральный газ и электричество, что открывает широкие возможности для строительства собственного дома мечты без лишних хлопот. В шаговой доступности вас ждет живописный пруд - идеальное место для отдыха и прогулок. Повседневная жизнь здесь невероятно комфортна: рядом расположены магазины "Пятерочка" и "Монетка", остановка общественного транспорта обеспечивает excellentную транспортную доступность, а школа 7 находится всего в нескольких минутах ходьбы. Особой привилегией является возможность приобретения двух смежных участков по 13 соток каждый, что позволяет создать родовое гнездо или реализовать масштабный ландшафтный проект. Это инвестиция в здоровое будущее, спокойствие и бесценное качество жизни в окружении природы с полным набором городских удобств... Кадастровый номер 66:21:0601001
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |