


Объект N 190976. Продается дача. Площадью 3,5 сотки. В черте города Екатеринбург, СТ Черемушка, Кольцовский тракт (возле района Химмаш ул. Альпинистов), рядом остановка 66 автобуса. Дача новая. Дом из цементно-стружечной плиты 16 мм+ утеплитель (базальтовая вата) 150мм + ОСБ, фундамент ленточный, пластиковое окна, высота потолков 2.7 метра. Дом очень теплый. Новая скважина 42 метра, на участок заведено 380 вольт. Есть хоз. блок для хранения инвентаря. Много насаждений: слива, яблони, ягодные кустарники, земля плодородная на грядках. Участок расположен в тупике улицы. Дороги в саду чистят, ворота на кодовом замке. Продается участок 3 сотки в Екатеринбурге.



Продается садовый участок 10,3 соток разработанный в СНТ Надежда 3, ст. Приисковый 20 км от Екатеринбурга, летний дом и баня из бревен, в бане нужно перестелить пол, материал куплен, скважина 40 м, вода идеальная, проверена в лаборатории на хим и бак исследования, электричество, 3 теплицы, яблони, смородина черная, красная, ирга, крыжовник, черноплодка и т д, парник, дрова, заготовлены на несколько лет вперед, бассейн, остается инструмент и пиломатериал, 3 косилки. Вокруг сада лес, где много грибов и ягод, свежий воздух. Высажена в теплице рассада помидор, на грядках посеяны морковь, лук, чеснок. В этом году ожидается урожай яблок, т. к. в прошлом яблоньки отдыхали. Рядом с участком пожарный водоем, где можно поплавать или посидеть с удочкой, половить Карасиков. Купить участок 3 сотки в Екатеринбурге.



СНТ ГорОно "Учитель", ул. Шофёров, в 300 метрах от ул.Блюхера, ост.трамвая "Камчатская". Основные характеристики участка: • Площадь по документам: 2 сотки (в натуре 2,2 сотки). Проведено межевание и кадастровый учёт. • Инфраструктура: o Электричество с собственным счётчиком. o Собственный колодец для полива. o Домик для ночёвки в летний период и хранения инструментов. • Сад: полностью разработан и плодоносит: o Яблони, сливы, вишня, жимолость. o Смородина (красная и чёрная), малина. o Ерга. • Преимущества: o Возможность построить капитальныйо дом. o Многие соседи живут круглогодично. o Удобное расположение в черте города. o Доступная транспортная развязка. o Развитая инфраструктура района. Почему это выгодно: • Небольшие вложения позволяют получить дом в черте города с собственным садом. • Возможность постоянного проживания. • Многие соседи живут круглогодично • Удобное Возможность обустройства под постоянное проживание, расположение в черте города • Развитая инфраструктура района • Юридическая чистота всех документов Отличный участок 3 сотки.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земля в собственности. Садовый участок с садовым домиком в черте города Екатеринбурга в СНТ Шарташское, в районе ЖК Каменные палатки. Озеро Шарташ 10 минут пешком. Площадь участка 2,8 сотки. Категория земель: земля населенных пунктов. Разрешенное использование: садоводство. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Заезд в СНТ с Егоршинского подхода. Участок находится под линией ЛЭП.



СНТ на Широкой речке, мкр Мичуринский, конечная автобусов остановка Сады. От остановки 5-7 минут пешком. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Удобное расположение участка в саду, участок ровный, на участке есть баня и домик. В домике и в бане свежий косметический ремонт. Рядом с участком колонка с питьевой водой, в колонке установлен электронасос.



Объект N 192586. Земельный участок с домом! Новый дом (2024 г.) из шлифованного бруса 150/150, площадь 5,3*5,3, высота строения 5,3 метра, фундамент на века - плита + фундаментные блоки, крыша гибкая черепица Технониколь, веранда 3*5 метра. Строили для себя, поэтому на материалах не экономили. Электричество подведено, установлен новый щиток. В саду имеется скважина с питьевой водой. Воду для полива можно брать из водоема, очень удобно за забором участка. Баня бочка готова к использованию. Участок правильной формы, разработан. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Приезжайте на просмотр.


Продается земельный участок площадью 12,36 сотки, расположен в СНТ "Родники" вблизи села Курганово. Земля находится в собственности, категория — земли населенных пунктов, что позволяет получить екатеринбургскую прописку (Чкаловский район). Участок не разработан, что предоставляет новому владельцу полную свободу для планирования и реализации собственных проектов — от ландшафтного дизайна до строительства дома. Местоположение обладает значительными природными преимуществами: живописная местность с чистейшим воздухом и близость к Макаровскому водохранилищу на реке Чусовой. Электричество в саду есть , новый трансформатор , провода СИП, столбы ж/б. Территория сада огорожена забором, при въезде откатные ворота, видеонаблюдение. В СНТ многие члены живут круглый год. Это перспективный объект для тех, кто ищет землю для строительства загородной недвижимости. Код пользователя: 198608 Номер в базе: 11720675



Продается дом на участке 5.15 соток в коллективном саду на Изоплите СНТ 9 "Пенсионер". Территория огорожена, ворота на въезде, дороги и подъезные пути чистятся зимой, мусор вывозят, многие живут постоянно. В перспективе планируется газификация, заявки сдавали в прошлом году. Участок находится в ближней части СНТ, оборудован прямой въезд на участок, при этом удалён от центральной дороги, шума и пыли нет. В снт есть общая скважина. Прямой договор на поставку электроэнергии. 1 этажный дом для круглогодичного проживания, отопление электрическое, на участке на котором расположены одноэтажный дом 59 кв.м., есть скважина 65 м, яма, плодоносящие насаждения (яблони, смородина, крыжовник, малина, вишня и т.д). сарай для хранения инвентаря, В доме заведена вода и канализация, стоит счетчик. Зимой в доме тепло. Есть прописка!!! Остановка автобуса в 15 минутах ходьбы. Удобный заезд с ЕКАД и со стороны Серовского и Режевского тракта. В посёлке имеется вся инфраструктура. Продуктовые магазины, аптеки, школа, детский сад и т.д.. По интересующим вопросам отвечу по телефону и при встрече. Ипотека. Реальному покупателю-Реальный торг!!!!! ID объекта в нашей базе: 306



Продается земельный участок с вековыми деревьями рядом с Арамилем. Бывший коттеджный поселок "Лесной парк". На участке растут взрослые сосны и березы, среди которых можно создать пространство в стиле финских дач, когда дом аккуратно вписывают в окружающий ландшафт. Участок в собственности. Кадастровый номер: 66:41:0614022:1322. Электричество проходит вдоль улицы, подключение по заявке в Россети. Дороги прорублены, требуется отсыпка. Добраться до поселка можно на автомобиле через Кольцово или по дублеру Сибирского тракта и дальше по Челябинскому или Арамильскому тракту, или по Сибирскому тракту через Косулино. К поселку ведет двухполосная асфальтированная дорога. Так же можно добраться на электричке — по маршруту Екатеринбург — Каменск-Уральский до остановочного пункта Мельница (23-й километр). В пределах 510 минут езды на машине есть магазины, детские сады, школы и больницы. Рядом находится загородный культурно-развлекательный центр Парк Сказов, где кроме тематических пространств есть еще и ресторан. До парка Арамильская Слобода на автомобиле можно доехать за 15 минут. Там есть беседки и домики с мангальной зоной для аренды, веревочный парк и другие развлечения. Звоните, приезжайте на просмотр!



Садовый участок, без построек, земля не разрабатывалась примерно с 2014 года, в 2018 году весной сгорел дом, все постройки разрушились в последующие годы. летом 2025 года спилили по участку дикие кусты и деревья, произвели ген уборку, вывезли две машины мусора на данный момент участок все еще требует вложений сил и времени, но основной мусор собран и вывезен Круглый год сад охраняется сторожем, въезд только для своих, установлены заборы для въезда. От метро Уралмаш до сада 40 минут на автомобиле, примерно столько же занимает поездка на электричке до станции Огородная + 20-25 минут пешком через лес до участка. Удобный подъезд с ЕКАД через территорию СТ Лесовод-2 (забор открывается по звонку), на территории ловит мобильная связь и интернет.



Продается садовый участок 4, 68 соток в СНТ Дружба 3 в Кировском районе г.Екатеринбурга (рядом с ГКБ 7). Участок ухожен, множество плодовых деревьев и кустов, 2 стеклянные теплицы. Имеется летний водопровод. Летний деревянный домик с печным отоплением, с погребом в подвале. На участке есть баня в рабочем состоянии. Имеются хозяйственные постройки для содержания птиц и кроликов.



Участок, 5, 2 сотки. На участке 2х этажный дом, первый этаж отапливается дровами, в доме есть печка. Парковка на две машины. В доме газовая панель(баллоны). В будущем проведут газ. Для полива и питья по участку проложен полипропиленовый водопровод. ,врезан в родник находящийся за забором. , , запитан от насосной станции . На зиму набор воды в ручную из родника. На участке две теплицы , две беседки - открытая и закрытая. Разработанные грядки, фруктовые деревья и кустарники. Туалет на улице. В саду два въезда (выезда), оснащены электронными воротами, В 10 мин. лес-где много грибов. Недалеко находится речка, пляж. Имеется баня - требуется заменить печь. При продаже остается вя мебель, посуда, бытовая техника ( микроволновая печь. духовой шкаф, мультиварка, холодильник, утюг, пылесос, стиральная машина ) инструмент, садовый инвентарь. В саду много участков проживают круглый год. Документы в порядке, один собственник. Просмотры в выходные , по предварительному звонку. Торг уместен



Продаётся участок 6,6 соток. В черте города. СНТ "Садовод", КС 36 В наличии садовый дом с печным отоплением (требуется капитальный ремонт или под снос). Баня, садовые постройки.



Объект N 193894. Идеальное предложение для жителей Сортировки! Продам дачу в с/т Исеть в черте города с земельным участком 4 сот. Очень удобное расположение, 15 минут по ЕКАД от города на машине, 15 мин ходьбы от железнодорожной станции Палкино. В шаговой доступности водоем с рыбой, лес с грибами/ ягодами. В СНТ летний водопровод, скважина с питьевой водой. Въезд в СНТ через автоматические откатные ворота. На участке 2-этажный щитовой дом 42 кв м, хозяйственная постройка, яблони, кусты смородины. Один взрослый собственник, межевание проведено, документы готовы, быстрый выход на сделку. Просмотр по договоренности. Торг.



16 километр Челябинского тракта. Садовый участок СТ Мечта 3 69. Отметка на карте неверная, карта НЕ ПОЗВОЛЯЕТ указать правильное местоположение. Дом 4,5х7м из цельного бревна с мансардой, обшит и покрашен. Стоит на сваях и ленточном фундаменте 40 лет. Можно утеплить и обустроить современными материалами и внутри, и снаружи. Электричество, колодец всегда с водой, металлический бак. Есть мет. каркас под плёночную теплицу и мет. парник на капитальном фундаменте. Кап. фундамент под теплицу 3х10 метров, обшит искусственным камнем, защита от разрушения и воды. Туалет на фундаменте из искусствен. камня. Участок 5,8 сот. разработан и засажен, оформлен бордюрами из плоского шифера по схеме. Весь участок огорожен заборами и канавами. Площадка под авто с облегчёнными воротами. Всегда есть хороший урожай земляники, ягодных кустов и яблок. Отдадим в хорошие руки.



Уникальное предложение!!! Продажа земельного участка под ИЖС в черте города Екатеринбурга в Чкаловском районе на улице Егерская. Прописка г.Екатеринбурга !!! Категория -земли населенных пунктов(г.Екатеринбург) Вид разрешенного использования земельного участка- Индивидуальное Жилищное Строительство. Участок находится в зоне Ж1 - территориальной зоне Жилой Застройки !!! Электричество! Газ! Интернет! Дороги чистятся! Платежей за обслуживание НЕТ! Территория застроена жилыми домами , с двух сторон установлен забор ! Рядом остановка городского транспорта ,Колхозный двор, торговый центр , рынок, магазины, школа, садик . Земля в собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Ограничений нет. Ипотека возможна. Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Сделка проводится в МФЦ г. Екатеринбурга. По желанию покупателя проведем сделку у Нотариуса или через безопасные расчеты Домклик в Сбербанке. Звоните и записывайтесь на просмотр с 10-00 до 22-00 без выходных Размеры участка -14 м • 50м , площадь 7 соток , кадастровый номер- 66:41:0513037:2821 и 66:41:0513037:2823 Торг уместен!!!



Продаётся дача 4 сот. на участке имеется теплица, баня беседка. Посажены плодовые деревья и кустарники (яблоня, смородина, малина). дом находится недалеко от города Екатеринбург по Тюменскому тракту. с участка выход в лес. торг.



Продам участок в коллективном саду 12, сразу же за Автостанцией. Участок разработан, ухожен, есть плодоносящие деревья - яблоня ( и посажена новенькая на замену), вишни, облепиха. Кустарники - чёрная смородина, малина, жимолость. Грядки с клубникой и земляникой. Теплица 2х4, новый поликарбонат. По саду новый централизованный водопровод. Сад электрофицирован, столб подключения стоит рядом с участком. Некоторые соседи проживают круглогодично. Участок находится на центральной аллее, есть возможность подъезда с двух сторон.



Продам домик и садовый участок на территории 4,8 соток в г. Екатеринбурге, Октябрьский район, Птицефабрика, Сибирский тракт, СНТ "Машиностроитель", уч. 17. Пешком от сада до остановки автобуса 5 минут. Остановка автобуса: 24, 44, 65 и 74. Есть возможность регистрации. На участке расположен садовый домик 13,4м2. с открытой верандой. Есть электричество. На участке расположены: сарай 9 м2., скважина глубиной 19 м., деревья и кустарники: яблони, вишня, слива, облепиха, смородина, малина, клубника... Дом зарегистрирован. Сарай и теплицы не подлежат регистрации. Рядом есть лес с грибами и ягодами.



Продается земельный участок с капитальным домом в поселке Изоплит Кировского района. Участок полностью обустроен и готов к проживанию. Ключевое преимущество — удачное расположение в непосредственной близости от лесного массива и озера Шарташ, что обеспечивает чистый воздух и рекреационные возможности прямо за порогом. Территория огорожена по периметру, въезд осуществляется через автоматические ворота. Поселок характеризуется развитой инфраструктурой для круглогодичного проживания: здесь много постоянных жителей, действует охрана, что создает безопасную и спокойную среду. На участке уже сформирован плодоносящий сад с разнообразными культурами, включая яблони четырех сортов, грушу, ягодные кустарники и грядки с клубникой, а также две теплицы для раннего урожая. Имеются хозяйственные постройки и организован летний водопровод. Важный перспективный фактор — в 2027 году запланирована газификация всего СНТ, что существенно повысит комфорт и стоимость недвижимости в будущем. Объект представляет собой готовое решение для тех, кто ценит приватность, природу и самостоятельное ведение хозяйства без необходимости вкладываться в первичное обустройство. Рассматриваются варианты торга при серьезном интересе. Код пользователя: 31903 Номер в базе: 10717891



Продам участок вблизи г. Екатеринбурга. Последнее время садим только картошку. Есть старый домик, каркас теплицы. На въезде автоматические ворота, хорошая дорога. Мирные соседи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |