Помогу одобрить ипотеку
Купить участок 12 соток в Верхнем Тагиле

У нас ещё нет таких объектов
• Сдам однокомнатную квартиру 34 м.кв. НА ЛЮБОЙ СРОК ! • Идеальный вариант для 1-2х СТУДЕНТОВ, семьи, либо командировочных. • РАССМОТРЮ ВСЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !! • Имеется вся необходимая для вашего комфортного проживания мебель и бытовая техника: 2-х камерный Холодильник, стиральная машина-автомат, 2-х спальный диван, Шкаф-купе, кухонный гарнитур, газовая плита, микроволновая печь, компьютерный стол, кухонный стол, стулья, электрический чайник, сушилка для белья и т.д. • Ремонт сделан частично. При желании можно будет договориться доделать ремонт в счет аренды. • В шаговой доступности: УрФУ, УрГЮУ, институт МЧС, ТРЦ Парк Хаус, Апельсин, ТЦ Современник. • Рядом остановка транспорта, много магазинов. • До центра города пешком примерно 40 мин. • Интернет проведен. • Оплата 26 000 руб+ ком. услуги 4 000 руб фиксированно, либо 30 000 руб / все включено. Депозит 10 000 руб (возвращается при выезде) • Подробности по телефону, Звоните !
Предлагаем Вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру в самом центре города! Несмотря на центральное расположение дома, обстановка тихая и спокойна! Во дворе дома несколько садиков, рядом школа, УГМК-здоровье, парк Энгельса и парк им. 50-летия Советской власти, большой парк им. Павлика Морозова. Вся инфраструктура центра в вашем распоряжении. Квартира в хорошем состоянии: на полу ламинат, окна все - стеклопакеты, в совмещенном санузле плитка на полу, декоративная штукатурка и настенное покрытие. Проводка во всей квартире поменяна. Натяжные потолки. Есть балкон. Отличный вариант для тех, кто ценит малоэтажную и фундаментальную застройку, с малым количеством соседей Все подробности по телефону. ID объекта в нашей базе: 8575
ПРОДАМ ГОТОВЫЙ ДОМ! Площадь дома 115 кв.м. Участок 13 соток. Дом поставлен на кадастровый учет. Газ в этом году. Малый Исток - это черта города, Октябрьский район, до центра 15 минут на автомобиле. Место идеально подходит для круглогодичного проживания: асфальтированные дороги, в зимний период регулярная уборка от снега. Отличное месторасположение участка - с краю поселка, где тишина и покой. Дом строили для себя, для круглогодичного проживания, строили качественно, продумывали планировку, каждую деталь, делали ответственно. О доме: - 2 спальни, большая гостиная - Просторные террасы 48,4 м для отдыха на свежем воздухе - Собственная сауна - редкость в таких домах! - Качественные материалы: каркас из строганного хвойного дерева, хорошее утепление - Тёплые полы с водяным отоплением - Высота потолков до 3 м Pacпoлoжeниe: Тюменский тpaкт, pядом c леcoм и всей необxoдимой инфpастpуктуpoй - мaгазины, шкoлa, детский сад в пешей дocтупнocти. Трaнспoрт: - Ocтанoвкa в 5 минутаx - 20 минут дo центрa нa маpшpуткe - 5 минут дo ЕKAД - 20 минут до ТРЦ "Гринвич" На участке - можно сделать красивый ландшафтный дизайн и уютный двор. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! ID объекта в нашей базе: 2955



В продаже просторная двухкомнатная квартира в ЖК "Маяковский парк". В квартире сделан косметический ремонт. Во дворе дома располагается прекрасная детская площадка. Радом с домом находится Парк Маяковского (ЦПКиО), где вы сможете провести время всей семьёй, прогулятся вечером в прекрасной, уютной атмосфере, покататься на различных аттракционах и просто посидеть в тишине. Квартира с исправным сантехническим оборудованием: ванной, исправными приборами учета воды, смесителями в санузле; с исправным электрооборудованием: прибором учета электроэнергии, розетками, выключателями, осветительными приборами; входной дверью и межкомнатными дверями, действующими дверными, оконными ручками и замками. Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Доступные способы покупки: - обмен вашей квартиры на эту; - наличный расчет; - ипотека. Квартира оформлена на юр.лицо Брусника Обмен и была выкуплена нами в обмен на новую в проекте Брусники. Квартира прошла полную юридическую проверку, не имеет задолженностей и долей несовершеннолетних детей. Все документы полностью готовы к сделке. Полная стоимость в договоре.



2-комнатная квартира
2-комн.кв. · 46,8 м² · 2/5 этаж
Арт. 84452856. Предлагается к продаже просторная и уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Изолированные комнаты личное пространство для каждого члена семьи. Квартира с косметическим ремонтом, можно заехать и жить, а со временем создать интерьер своей мечты. Из окон открывается живописный вид на тихий, утопающий в зелени двор без машин. Парковка наземная, всегда найдется место рядом с домом. Район отличается развитой инфраструктурой: все необходимое для комфортной жизни под рукой. В шаговой доступности расположены школы 92 и 60, детские сады 527, 60, 193, продуктовые магазины "Пятерочка" и супермаркет, аптеки. Рядом находятся взрослая и детская поликлиники. Удобная транспортная развязка: остановки автобусов и электричек, как городских, так и пригородных маршрутов в нескольких минутах ходьбы. Собираясь в дальние страны, благодаря близости аэропорта Кольцово, вы сэкономите драгоценное время, избежав изматывающих пробок и лишних волнений. А отсутствие личного автомобиля не станет препятствием: забудьте о больших суммах за такси! Квартира готова к быстрой сделке: - чистая продажа; - без обременений; - мат.капитал не участвовал; - два совершеннолетних собственника; - в договоре купли-продажи указывается полная стоимость квартиры, в собственности более 5 лет; - ипотека возможна. Поможем вам оперативно и совершенно бесплатно получить одобрение по ипотеке на этот замечательный объект. С нетерпением ждем встречи с вами на показе!



студия втуз городок упи
Студия · 21 м² · 2/3 этаж
Студия после капитального ремонта , все абсолютно новое , сан узел с теплыми полами , новая медная электрика, все что на фото остается новым собственникам . В студии никто не жил . расположение втуз городок . В шaгoвoй доcтупности УPФУ, Юридичecкая Академия, Институт МЧС России, школы, гимназии, лицей 130, детские сады, ДК "Урал", дендропарк, а также остановки общественного транспорта . Идеальный вариант в развитом районе. Любой вид сделки .
Двухкомнатная квартира в самом развитом центральном районе города! О квартире: Квартира выполнена в современном стиле, кухня-гостинная дает большое пространство, есть балкон (застеклён) В спальне гардеробная, где удобно хранить все вещи. Реальному покупателю готовы оставить обстановку. Во дворе есть парковка, детская площадка. Месторасположение: рядом ТРЦ "Мегеполис", остановки общественного транспорта, направления транспорта в любую точку города без пересадок, школы, детские сады, детская больница магазины. Чистый подъезд, дружелюбные и приличные соседи. Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните прямо сейчас, все покажем и обо всем договоримся! ID объекта в нашей базе: 9075
Продам 2-комнатную квартиру в одном из самых востребованных микрорайонах города-Втузгородке. Просторная кухня-гостиная на два окна с выходом на большую лоджию и спальня, в которой помимо кровати легко разместится и рабочее место, и большой шкаф для хранения вещей. Квартира расположена на 8 этаже, окна выходят на солнечную сторону, прекрасный вид из окна до горизонта. Ремонт сделан 6 лет назад, капитальный и основательный: была полностью заменена вся проводка на медный кабель, сделана хорошая шумоизоляция, проверено) В комнатах уложен паркет, в остальных помещениях - керамогранит. Пластиковые окна, натяжные потолки, встроенные светильники. Розетки и выключатели премиальная линейка. Остается кухонный гарнитур Икеа с итальянскими фасадами и доводчиками Блюм. Удобный кухонный остров - дополнительный бонус этой кухни. Санузел раздельный, поменяны все трубы, так же во всем доме поменяны стояки, на стенах - плитка, смесители немецкие, качественные. На лоджии выровнен пол, выложена плитка на полу и стенах, алюминиевый профиль, все створки съемные, что крайне удобно и безопасно при уборке и летом, когда хочется максимально открытого пространства. Так же на лоджии организованы скрытые и вместительные стеллажи для хранения. Вам останется только освежить окраску на обоях. Межкомнатные двери выполнены в одном стиле с входной надежной сейф-дверью. В доме поменян лифт 4года назад. Хорошие, дружелюбные соседи. Удачное расположение-вдали от шумных автодорог, но в то же время до ул. Ленина 10 мин, столько же до Дендропарка, до остановки на ул.Малышева 3 минуты, во дворе д/с, магазины в шаговой доступности. Удобный выезд на объездную дорогу. Близко парк Каменные палатки и озеро Шарташ-любимое место горожан для прогулок и активного отдыха. Квартира освобождена, без обременений, 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности, к сделке готовы. Покажу в удобное вам время.
Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Екатеринбурга по адресу: улица Мичурина, 98. Общая площадь квартиры составляет 44,9 кв. м, расположена на 3 этаже 5-этажного дома, построенного в 1963 году. Квaртиpa в киpпичнoм дoмe, уютная, функциональная, cвeтлaя. Гоcтинaя объeдинeнa с куxнeй, ecть заcтeлeнный бaлкoн, вместитeльная клaдовка. Зелёный тихий двор, в подъездe cделaн pемoнт. Bо двopе дeтcкий caд. 200м до 110 лицeя B шагoвой дoступности мeтpo и общественный транспорт Без обременений
Объявление от собственника! Заселиться можно после 9.09. Сдам прекрасную светлую квартиру, в квартире все делали под себя. Есть вся необходимая техника и мебель, включая гладильную доску, сушилку, утюг, посудомоечную машину. Отличная инфраструктура - рядом парк, гипермаркет Окей, метро 15 минут пешком или 5 минут на трамвае или троллейбусе. Тихий, спокойный район, соседи не шумные, добропорядочные. Сдам ответственным и чистоплотным людям, можно с небольшой воспитанной собачкой/кошечкой. По поводу просмотра лучше писать! не звонить! 37.000₽ + КУ
Арт. 109920524 Не упустите возможность стать обладателем новой квартире в хорошо развитом районе. К продаже предлагается уютная 2-комнатная квартира. Расположена в Чкаловском районе в границах ул. Чайковского-Авиационная по адресу Чайковского 82к1 на 3 этаже 5 этажного дома, общая площадь 43,7 м2 - кухня-гостиная, отдельная спальня, сан/узел, лоджия и большая прихожая Квартира - квартира в оживленном районе - сейф-дверь с шумоизоляцией - окна из 5-камерного ПВХ с 2-камерным с/пакетом - качественный ремонт "под ключ" - ламинат, плитка Дом - теплый дом, тихие соседи Подъезд - доступ только через дверь с домофоном Двор - зеленый двор с детскими площадками, Район Рядом школы 102, 14, детские сады 497, 509. В нескольких минутах от дома расположены: станция метро Чкаловская, ТЦ Мегаполис, магазины со всем необходимым. До остановок транспорта 300 м. До центра 10-15 минут на автомобиле. ЛЕГКО КУПИТЬ: - без долгов и обременений - наличные. - сертификат, мат.капитал. . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Возможна ипотека с низкими ставками от банков-партнеров. . При звонке назовите оператору номер лота.
Сталинка, высокие потолки 3 метра! Чистая квартира в тихом центре со свежим капитальным ремонтом! 2 изолированные комнаты. Стояки поменяны. Натяжные потолки во всей квартире, на полу ламинат. Останется всё точь в точь как на фото. Техника и мебель новая! Стиральная машина и холодильник Indesit. Отличный вариант как для старта, так и для сдачи в аренду. Риэлторам звонить ТОЛЬКО в одном случае: если подбираете квартиру уже существующему потенциальному покупателю! 1 взрослый собственник.Ипотека возможна. К заселению готова!
В продаже видовая 1-комнатная квартира в ЖК Эврика на 18 этаже. Статус апартаменты. Общая площадь с балконом - 42 кв.м. Квартира продается со всем содержимым ремонт делать не нужно. Квартира теплая. Коммунальные платежи низкие, все показания строго по счетчикам. Главный плюс данного дома одна из немногих новостроек в районе втузгородка рядом с УРФУ и УрГЮУ - для вашей квартиры всегда быстро найдется арендатор. Ставки по аренде выше средних по городу, на аренду в данном доме повышенной спрос. В доме 4 лифта, установлен водомат с питьевой водой, закрытый двор, детская площадка, есть многоуровневая парковка. Рядом с домом магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. С точки зрения инфраструктуры и сдачи в аренду - идеальный вариант. Один взрослый собственник, обременений нет. Ипотека возможна.
Сдам квартиру уютную квартиру! В квартире выполнен косметический ремонт, мебель и техника новые. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом с домом остановки автобуса (58,86, 82, 70) и троллейбуса (32, 36, 25) Оплата 34 000 ежемесячно, коммунальные услуги оплачиваются дополнительно (4000-6000). Залоговый депозит 34 000 можно разделить на 2 платежа, возвращается при выезде при сохранности имущества. Комиссия по факту заключения договора 50% ID объекта в нашей базе: 4386
Объект N 193054. Прекрасная Двухкомнатная Квартира в Сердце Города Предлагается к продаже восхитительная двухкомнатная квартира, которая сочетает в себе уют и светлый интерьер. Частично обновленный ремонт придаёт ей особое очарование. Преимущества расположения: - Квартира находится в самом центре города, что обеспечивает шаговую доступность ко всему необходимому. - Вблизи расположены школы, детские сады и разнообразные магазины, а также остановки общественного транспорта, благодаря чему можно легко добраться в любую часть города. - Территория дома огорожена и оборудована удобной парковкой. Природа и отдых: - Неподалёку находится живописный Харитоновский парк, идеальное место для прогулок на свежем воздухе и отдыха с семьёй. Этот объект недвижимости может стать идеальным местом для комфортной жизни в городе!
В продаже однокомнатная квартира в идельном состоянии в самом развитом районе города. Планирoвкa кваpтиpы очень удобнaя, бoльшoй бaлкон и отдельная система хранения. ИHФPACТРУKТУРА: МЕТРО в 5 минутах ходьбы до станции Чкаловская и Ботаническая. Остановки транспорта перед домом (автобус, трамвай). - Детские сады, дом творчества, в шаговой доступности: школы 18, 102, французская гимназия 39, гимназия 120, 3 лицей. - Магазины, аптеки, парки, ТРЦ Мегаполис, ТРЦ Ботаника-Молл, ТРЦ Дирижабль, Гипермаркет ОКЕЙ, больницы (детская и взрослая). Один собственник, более 10 лет. Быстрый выход на сделку. Места общего пользования в хорошем состоянии. Район с насыщенной разнообразной инфраструктурой. Помощь в оформлении ипотеки. Готовы показать квартиру в удобное для вас время, по предварительной договоренности! Код пользователя: 84891 Номер в базе: 9411305
Добрый день, квартира находится в центре города, 10 минут до метро Чкаловская и 20 минут до метро геологическая, в самом сердце Ленинского района, в формате заезжай и живи с новым дизайнерским ремонтом и полностью укомплектованная для жизни (основная техника и мебель остается покупателю) данное предложением будет лучшим для Вас. Студия имеет статус "квартиры" по документам (не доля, не комната, не общежитие и не апартаменты) и находится в малонаселенном, тихом и чистом подьезде жилого дома. Идеальный вариант для вложения средств с высокой окупаемостью (высокий спрос на аренду жилья в данном районе как на длительное проживание, так и на посуточную аренду). Также данная квартира-студия - идеальный вариант для собственного проживания. Теплый кирпичный дом с тихим зелёным двором, закрытый и чистый подьезд, порядочные и спокойные соседи. Наличие парковочных мест. Развитая инфраструктура: * В шаговой доступности остановка общественного транспорта (автобус, троллейбус, трамвай); * 5 минут пешком до ближайшей трамвайной остановки на ул. 8 марта; * 10 минут пешком до станции метро Чкаловская. * 20 минут пешком до станции метро Геологическая. Отличное месторасположение, в шаговой доступности все необходимые магазины, аптеки, территориальная близость к ТРЦ Гринвич, Мегаполис, Фан-фан. Также рядом расположены больница и поликлиника, детские сады 455, 77, 233, 40, 365 и др., школы 93, 17; гимназия 120 и 3 лицей. Близкое территориальное расположение до большинства университетов и вузов, таких как, Компьютерная академия, УГГУ, Уральский институт управления, УрГЭу и другие, прекрасный вариант для проживания студентов. Напротив дома, находится Управление МВД России по г. Екатеринбургу Для владельцев личного автотранспорта - удобная транспортная развязка с возможностью выезда на одну из центральных улиц - ул. 8 Марта. В квартире сделан полный капитальный ремонт по дизайн проекту. Заменены все коммуникации (системы водоснабжения и водоотведения, система электроснабжения). В ремонте применялись только качественные, дорогие и экологичные материалы. Квартира укомплектована дорогой дизайнерской мебелью и качественной электробытовой техникой. (ВСЕ остаётся новому собственнику). Один взрослый собственник, от которого и осуществляется продажа, никаких обременений, быстрый выход на сделку. Для реального покупателя, возможен разумный торг.
В продаже уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Отличная локация: квартира в 1 минуте ходьбы от метро Уральская. Закрытый безопасный двор с камерами видеонаблюдения. Современная детская площадка во дворе. Окна выходят на тихий двор.Есть возможность парковки Вашего автомобиля прямо во дворе дома. В шаговой доступности железнодорожный вокзал, ТЦ Свердловск, северный автовокзал, Дом Культуры Железнодорожников, продуктовые магазины, школы, детские сады и другая инфраструктура. Квартира теплая, с хорошей шумоизоляцией. Пластиковые большие окна, современные радиаторы отопления, свежие счетчики хвс, гвс. Новые стояки, недавно сделан капитальный ремонт дома. Есть рабочий, обслуженный кондиционер LG. Огромный шкаф купе во всю высоту в спальне для хранения вещей. Отличный вариант, как для жизни, так и для инвестиций (под сдачу в аренду). Шума поездов не слышно. Низкие коммунальные платежи Один взрослый собственник. Квартира без обременений. В квартире чисто, никто не проживает, прописанных нет. Вся техника и мебель остается новому владельцу! Быстрый выход на сделку! Звоните, чтобы записаться на просмотр.
Уютная евродвушка с панорамным видом на город и закаты, где каждый вечер становится особенным. Планировка продумана до мелочей: отдельная гардеробная, из которой вы попадаете прямо в просторную ванную как в мастер-спальнях премиум-класса. Светлая гостиная объединена с кухней-нишей, создавая простор для отдыха и встреч с близкими. Дом комфорт-класса с охраной, видеонаблюдением и тремя вариантами парковки: наземная, подземная и многоуровневая. Всего в пяти метрах вход в ЦПКиО, до центра города всего 10 минут, рядом набережная и вся необходимая инфраструктура. Отделка формата white box позволит реализовать любой интерьерный проект под ваши задачи. Квартира идеально подойдёт как для комфортной жизни, так и для инвестиций. Один собственник. Торг
Сдам однокомнатную квартиру со свежим косметическим ремонтом на длительный срок с сентября. Чистоплотным. Стоимость: 33000р.+ к.у.(летом 3000, зимой 5000). Адрес: Белинского, 218/1. Микрорайон: Ботаника. Окна пластик, из мебели все, что видите на фото. Рядом остановки транспорта, легко уехать в любой конец города. В 3 минутах станция метро Ботаническая. Торговый центр Дирижабль. Рядом магазины: Магнит, Окей, Пятерочка, Лукошко, Жизньмарт, кафе Pizza Mia, Цветы, Ермолино, аптеки, стоматология и т. д Убедительная просьба агентов, риэлторов и т. п. - не беспокоить! - - - - - Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Квартира 42 квадратных метра с дизайнерским ремонтом в ЖК Шишимская горка. Полностью укомплектована и готова к заселению. Квартира ни разу не сдавалась. Квартира включает гостиную-спальню, кабинет, гардероб, кухню, прихожую и ванную комнату. Оснащение квартиры: Кухня - вместительный гарнитур, холодильник, варочная поверхность, духовка, микроволновка, чайник, посудомоечная машина, большой комплект посуды и хим принадлежностей. Большой обеденный стол с возможностью расширения. Множество систем хранения и антресолей. Гостиная - очень светлая за счет зеркальных поверхностей, за которыми расположился просторный гардероб. В гостиной раскладной диван, который рассчитан на два полноценных спальных места, туалетный столик с подсветкой зеркала, а также журнальный столик и системы хранения. Установлен телевизор 50. На лоджии полноценный кабинет с письменным столом на два рабочих места. Имеются системы хранения. В ванной комнате - итальянская сантехника, водонагреватель, стиральная машина, системы хранения, хим принадлежности, полотенцесушитель. Также в вашем распоряжении утюг, гладильная доска, пылесос, швабра, подогреваемая раскладная сушилка для белья, вентилятор и мойка воздуха. В квартире проведен и подключен интернет с WI-FI. В жилом комплексе предусмотрен закрытый двор от машин. Детские и спортивные площадки. Ухоженная придомовая территория со множеством мест для игр и отдыха. В жилом комплексе - магазины Пятерочка, Верный, Монетка, пункты выдачи WB, OZON и Я.Маркет, аптеки, пекарни и многое другое. В пределах 500 метров находятся крупные гипермаркеты Глобус, Аквапарк и кинотеатр, фитнес. Отличная транспортная доступность и доступ ко всем видам транспорта. Остановки наземного транспорта в 5 минутах ходьбы. Пешком до станции метро Ботаническая - 15 минут. Заселение с 23 августа! Квартира от собственника, без комиссий. Оформление с официальным договором и описью имущества. Обязательна личная встреча. Проверки квартиры по согласованию с жильцами. Возможно проживание с кошкой при двойном залоге.
Срочно продам двухкомнатную квартиру от собственника в центре Екатеринбурга. Рядом вся инфраструктура — хорошие школы, садики, магазины и рестораны. Удобно добираться до любой точки города. Вся мебель останется новому собственнику. Без обременений, чистая продажа, без прописанных.
Арт. 100749360 Продаётся просторная, тёплая и уютная угловая студия площадью 23,5 кв.м., расположенная на 5-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Здесь вас ждёт комфорт и удобство! Преимущества, которые вы оцените: • Угловое расположение с окнами на две стороны наполняет студию естественным светом. • Свежий ремонт создает современную и приятную атмосферу, не требуя дополнительных вложений. • Дружелюбные соседи: Порядочные и отзывчивые соседи обеспечат вам комфортное проживание. • Экономия на платежах: Небольшие коммунальные платежи станут приятным бонусом. • Идеальное расположение: В шаговой доступности учебные заведения, магазины, аптеки и остановки транспорта, обеспечивающие удобную связь с любой частью города. • Кирпичные стены обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, создавая комфортный микроклимат в любое время года. • Электропроводка была полностью заменена на медную год назад. Юридическая чистота: • Один взрослый собственник. • Нет прописанных. • Без обременений и долгов. Бонус: В квартире остается практически все необходимое для комфортной жизни: кухонный стол, холодильник, стиральная машина, электрическая плитка, удобная двуспальная кровать с матрасом, раскладной диван и вместительный шкаф! Просто привезите свои личные вещи и начните наслаждаться уютом! Показ по договоренности. Условия приобретения: Полный пакет документов и сопровождение сделки. Взаимозачет Вашей недвижимости. Сертификаты, Материнский капитал. Получить бесплатную консультацию, помощь ипотечного брокера и юридическую поддержку, Вы сможете обратившись в наше агентство. Агентство недвижимости гарантирует своим клиентам безопасность сделки, так как все сделки агентства застрахованы.
Арт. 98396164 Продается уютный дом с участком в черте города! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный в живописном районе, где комфорт и удобство встречаются с природой. Этот дом — идеальное место для жизни вашей семьи! Основные характеристики: • Комфортные условия: В доме установлены современные системы отопления и водоснабжение - центральное. Газовый котел обеспечит тепло и уют в холодные зимние вечера. • Просторный участок: Вы получите в свое распоряжение ухоженный участок, который идеально подойдет для отдыха на свежем воздухе, создания сада или даже небольшого огорода. • Все необходимое для жизни: первый этаж дома полностью готов к проживанию — второй этаж требует вложений • На участке имеется заготовка под баню, основа бани сделана из хорошего бруса, так же имеется гараж, который на свое усмотрения вы можете либо оставить, либо переделать его под себя. Вместительность до 3-х машин. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и оценить все преимущества жизни в этом замечательном месте! Любая форма оплаты: -Наличные -Эксклюзивно в Самолет Плюс субсидированная ставка на вторичное жилье от 16.75 % -Ипотека без первоначального взноса для многодетных семей -Бесплатное рефинансирование для наших клиентов -Оформим ипотеку даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске -Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете) -Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет) -Любые сертификаты -Обмен на ваш объект недвижимости -Выкуп вашего объекта недвижимости БЕСПЛАТНЫЙ ПОДБОР НОВОСТРОЕК : ЕКБ, МОСКВА, ПИТЕР ( Без первоначального взноса, рассрочка с платежом 25 000 руб.) Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните ! Call - центр принимает звонки круглосуточно.