Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в Сысерти?
  • ✓ В базе Циан 3 торговых площадей в Сысерти
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 522,6 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

6,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Предлагаем Вашему вниманию помещение свободного назначения /торговые площади в городе Сысерть Свердловской области в 50 км от Екатеринбурга в южном направлении. ***** *ОБЪЕКТ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ ДЛЯ РАБОТЫ И СООТВЕТСТВУЕТ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ....
Только на Циан
Предлагаю купить торговое помещение г. Сысерть, ул. Трактовая 14 Этаж - 1 Метраж - 56 м2 Высота 3.3 метра Сдан в аренду ID объекта в нашей базе: 274
Продается торговый павильон (остановочный комплекс) в г.Сысерть. Капитальная постройка, в павильоне есть вода, кондиционер, охранная сигнализация, электричество. Сама постройка, а также земельный участок площадью 2,17 сот., на котором расположен магазин, оформлен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся ОСЗ + ЗУ (оба коммерция) в частном секторе на Химмаше. Без комиссии для покупателя. - Отдельно стоящее здание (ОСЗ) расположено в частном секторе Химмаша на собственном земельном участке (ЗУ); - Отдельный вход, небольшая парковка для клиентов перед зд...
Продам цокольное, помещение площадью 115,6 кв.м. Удачное расположение для бизнеса. Удобная транспортная развязка. Рядом расположенны такие предприятия как:Арамильский завод погонажных изделий.Арамильский завод передовых технологий.Арамильский завод теплоизоляци...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 96 463 руб. за м2
Продается торговое помещение, два этажа, также рядом на территории складское помещение, гараж, котельная. Все остальное по телефону, торг уместен.

  • Включая НДС 162 295 руб.
  • 28 125 руб. за м2
Продажа торгового помещения 32,7 кв. М с торговым оборудование в торговом комплексе Славянка на Сельском привозе города Арамиль.