Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Карла Маркса в городе Нижний Тагил?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Карла Маркса в городе Нижний Тагил
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²
Свердловская область, Нижний Тагил, улица Карла Маркса
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

5,40 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 973 770 руб.
  • 81 818 руб. за м2
Cpoчнo! Цена cнижeна, есть финанcовaя потpебнoсть, успевайтe coвepшить выгoдную покупку! Продам торгoвое помeщeние под кoммеpческоe использoваниe, площaдью 66 кв/м. Раcпoлoжeннoе в центpальной чаcти горoдa на перecечении улиц Kaрлa Мaркса и Bязoвскoй. Bысокий...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам Павильон 40 м2 который можно загрузить краном на трал и перевести к месту новой деятельности бизнеса. Или предлагайте место в аренду, могу сам начать открыть и запустить бизнес с Вами . Варианты жду от Вас!!!! . Подключить эл.энергию и можно работать.
продается встроенное пристроенное помещение в самом центре города. просматривается со всех точек- идеальная видимость. высокие потолки ( строилось под торговлю) - много воздуха и прохлады летом . отдельные входы с первой линии и со двора. высокая проходимость. вб...
Предлагается на продажу помещение общей площадью 136, 2 кв. м. на трафике Без комиссии для покупателей - Помещение расположено на выезде из города Пышма, выезд в сторону Балтыма; - расположено напротив Манин-Парка; - развитая инфраструктура. Рядом расположен...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 58 140 руб. за м2
Продам помещение, отличная проходимость, ремонт имеется. Действующий магазин, торг имеется. Продажа с оборудованием. Витрины, холодильники.
- отдельный вход - место под вывеску - много ПАРКОВОЧНЫХ мест - удобные подъездные пути - доступ 24/7 - большие витражные окна - рядом остановка общественного транспорта
Номер объекта: 546793. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 5Б Характеристики : Общая площадь 155,75 кв.м Первый этаж Первая линия Отдельный вход. Без отделки Срок сдачи - 4 квартал 2027 г....