продается таунхаус почти в центре города , территория огорожена.4 этажа, гараж на 2 машину, участок земли 2 сотки.
продается таунхаус почти в центре города , территория огорожена.4 этажа, гараж на 2 машину, участок земли 2 сотки.
Таунхаус расположен в поселке с закрытой территорией. На территории имеется детская и спортивная площадки. Дом имеет три этажа, собственную придомовую территорию, гараж, котельную и подвал. Поселок расположен в 20 минутах от центра города, в шаговой доступности школы и детские сады. На территории поселка тихо и уютно, по ощущениям вы находитесь за городом.
Пти Шато де Пиньер Островок Прованса в сердце Урала Есть места, в которых чувствуешь не просто покой — а почти вызывающую дерзость умиротворения. Именно так вы себя почувствуете, переступив порог "Пти Шато де Пиньер" — частного владения в клубном поселке "Сосновый Бор", где за колышущимися соснами начинается ваше персональное южное лето. Адрес этого уединения — ул. Вонсовского, 2 корпус 1, г. Екатеринбург. Но по сути, вы оказываетесь в Провансе. Не туристическом и приторном, а настоящем: с легким налетом аристократической небрежности, запахом дерева, солнцем на паркете из американского дуба и английским камином. 11 соток частного парка. 370 м² главного дома. 230 м² спа-комплекса, в котором есть всё: баня, бассейн с профессиональным противотоком, гостевая спальня и тишина, которую не нарушает даже мысль. Гараж на две машины. Дом построен из кирпича — как и положено вещам, которые созданы надолго. Внутри — только настоящее: лиственница на потолках, дуб под ногами, Италия и Испания в текстиле, плитке и сантехнике, а на уровне инженерии — Германия в лице котла Viessmann и полной системы "умного дома". Кондиционирование и вентиляция — в каждой комнате, теплые полы — там, где хочется наступать босиком. Вода — из собственной скважины. Чистая и воздушная, как утренний круассан на террасе. И да, она здесь есть — та самая терраса, с которой можно смотреть, как сосны разговаривают друг с другом. И слушать. Потому что в этом доме хочется замолчать и слушать. Пти Шато де Пиньер — это не про квадратные метры. Это про культ уединённой жизни с ароматом дерева, идеального света и смысла, который нельзя купить в магазине. Его можно только построить — один раз. Или купить — если повезло. Номер объекта: #1/538907/15734
СНИЖЕНА ЦЕНА ТОЛЬКО ПОКА ЕСТЬ ВСТРЕЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! без торга! Пpодается 3-х этажный кирпичный дом, идеально для cемьи. Дом расположен в 5 минутах от ТРЦ Мега, в 15 минутах от центра. Дом построен по индивидуальному проекту. Изюминкой проекта является панорамное остекление и камин. Продается только по причине переезда. В доме 3 этажа + цокольный этаж. Гараж на 2 машины со смотровой ямой. Состав дома: Цоколь: кладовая, котельная, холодное помещение для хранения заготовок. 1 этаж: гостевая комната, комната отдыха, спортзал, сауна, санузел. 2 этаж: просторная гостиная с камином и панорамным остеклением, кухня, мастер спальня, спальня, санузел, постирочная, гардеробная. 3 этаж: 2 комнаты. Жилая площадь - 240м. Красивый разработанный участок с ландшафтным дизайном, за домом сосновый лес. В доме центральная канализация, газовое отопление, чистейшая вода из собственной скважины. Импортные газовые котлы - PROTERM, независимая система горячего водоснабжения (имеется резервный электрокотел, бак косвенного нагрева на 200л). ID объекта в нашей базе: 6129
Представляем вашему вниманию уютный таунхаус, который станет вашим идеальным семейным гнёздышком. C проезжей части 1 эт- коммерческое помещение- Валдберис Ваш вход со двора, жилые площади находятся на 2 и 3 этажах Таунхаус имеет три этажа: 1 этаж) входная группа с двумя вместительными гардеробными 2 этаж) кухня-гостиная, комната и су 3 этаж) 2 жилые комнаты, гардеробная и су Таунхаус находится в огороженном поселке ФОРЕСТ ХАУС и находится под круглосуточной охраной. На территории и за ней сосновый массив, а так же детские, спортивные и площадки для отдыха. Здесь вы сможете создать комфортное пространство для жизни и отдыха, наслаждаясь уютом и спокойствием. Этот таунхаус - прекрасная возможность стать владельцем недвижимости, которая сочетает в себе удобство, функциональность и доступность. Не упустите свой шанс!
Пpодaм oднoэтaжный дом 122,4 м² нa живописном учаcтке 11,6 cоток в oкружении леca, в пoceлкe кaмeрного типа.Пoчeму именно этoт дом? - Камеpный пocелок кoмфopт-классa в окpужении лecа. - 21 дoм в проекте пoсёлкa, 13 cемeй уже живут в поcёлкe. - Дом oт нaдежный зacтрoйщика c высоким кaчeством cтpоитeльства. - Просторная крытая терраса - 25,8 м2 - Комфорт для всей семьи: огромная кухня-гостиная, 3 просторные спальни и 2 санузла.Характеристики: - Общая площадь дома 122,4 м2 - Габариты дома : 13,2 х 10,6 - Участок: 11,6 сотки - Этажей: 1 - Комнат: кухня-гостиная, 3 спальни, 2 с/у, 1 террасаКоммуникации посёлка: - Газифицирован - Электричество - Облагороженная территория, прекрасные соседи. - Уютный поселок камерного типа.Доступные условия: - Быстрый выход на сделку, документы в порядке. - В этой локации и направлении лучший вариант — по цене, качеству строительства и стоимости земли.Транспортная доступность: - До дома — всего 20 минут езды из центра Екатеринбурга! - Остановка общественного маршрута прямо у посёлка до м. Ботаническая - Возможность доехать до посёлка по нескольким маршрутам из города.Не упустите свой шанс! Этот загородный дом — выгодная возможность создать уютное гнездышко в окружении природы и комфорта. Живите так, как мечтали! Звоните или пишите — собственник, провожу показы в любое время!
Пpoдам двухэтажный жилoй дом в cовременнoм стилe с oптимaльным иcпoльзовaнием жилогo пpocтpанства. Окончaниe cтрoитeльcтвa 2019 гoд. Дом pаcположeн в Kирoвcкoм рaйоне гoрoда Eкатeринбурга, нa воcточнoм бeрегу oзера Шaрташ, уникальное пpедложение для тeх, кто мечтает жить в собственном доме в черте города. Дом находится в непосредственной близости от Шарташской лесопарковой зоны. Общая площадь дома 247 кв.м, земельный участок правильной прямоугольной формы 7,8 соток с завезённой чистой плодородной землей, ИЖС. В доме 5 просторных комнат, все комнаты идентичного дизайна (фото всех комнат не делаю, все идентичного формата), большая кухня (кухонный гарнитур Швеция), постирочная комната, гардеробная комната, 2 больших санузла, сауна (печь финская Наrviа, камень жадеит, джакузи), современный дровяной камин (Испания), хоз.блок (котельная), 2 балкона, гараж на 2 автомобиля (36 кв.м).В отделке дома использовались премиальные европейские материалы: обои флизелин (ERFURT Германия), краска FLUGER (Дания), керамогранит (Италия), освещение (Италия), бытовая техника: духовой шкаф, свч печь, индукционная плита, встроенный холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина (Италия), сантехника (Италия). Автоматические ворота.Газовый котел (+электрический котел (резервный), водонагреватель (резерв), собственная скважина с чистейшей водой - 72 м, канализация автономная, электричество - 380/220. Дом продаётся с мебелью и техникой. Низкие коммунальные платежи ( не соизмеримы с квартирой ). Продажа от Собственника с нуля. К сделке готовы, передача ключей и возможность заселения в момент сделки. Агентам и риэлторам (посредникам) прошу не беспокоить, помощь в продаже не нужна. Прогулка выходного дня ( не приветствуется), только серьезные намерения. Взаимозачет не интересует. Дом/коттедж Кировский район Шарташ.
В продаже отличный Таунхаус 88,09 м. (по документам площадь 64,7 м. с вычетом мансарды). Территория комплекса обеспечивает приватность и закрыта от посторонних. Богатое озеленение территории деревья и кустарники, пешеходные дорожки вместо шумных автомобилей. В доме установлены фильтры: -Проточный грубой очистки на весь дом -для стиральной машины с целью смягчения воды( техника прослужит дольше) -и трехступенчатый для питьевой воды -1й этаж -тёплый пол -2 котла (газовый и электрический резервный) -всегда возможно самостоятельно регулировать отопление и даже в холодное уральское лето Будущим владельцам остаётся кухонный гарнитур с газовой панелью, 2 оборудованных санузла. Отсутствие опрессовок, вода голубого цвета, наичистейшая! 3й этаж-это просторная мансарда для организации гардеробной, зоны отдыха для просмотра фильмов, детской игровой или организация рабочего пространства. Таунхаус со своей лужайкой из рулонного газона, собственная терраса для отдыха и мангальная зона. - Индивидуальные парковочные места (нет головной боли с парковкой) - УК проводит постоянную уборку снега, никакой колеи в зимнее время - Немаловажно, добрососедство! Соседи тихие и улыбчивые! В жилом комплексе организован клуб жильцов, где каждый может найти занятие по душе. Еженедельно на территории ЖК проводятся тренировки по фитнесу, йоге и лёгкой атлетике для детей. Для взрослых и детей организуются мастер-классы по живописи, хоровому пению и другим интересным направлениям. Застройщик и управляющая компания регулярно устраивают праздники, посвященные Новому году и Масленице. В течение года на территории проводятся квесты, огненные и мыльные шоу, а также ярмарки мастеров, где можно представить свои работы. Любители активного отдыха могут насладиться прогулками на лошадях и экскурсиями с гидом-ориентологом. Неподалёку находится живописный пруд, который станет отличным местом для отдыха и развлечений. В шаговой доступности строящийся садик, Магазин Пятёрочка и Термокомплекс Юга для семейного отдыха. Рядом в Совушках строится детский сад и планируется строительство школы! В доме сделан отличный ремонт, отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить! Рассмотрим трейдин: у вас не продана своя недвижимость - у нас есть кому ее предложить. Найдем покупателя на Вашу квартиру с фиксацией цены на наш объект. Звоните, записывайтесь на просмотр! Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять его. Просто звоните или пишите и мы найдём способ как Вам приобрести квартиру в Вашем бюджете!
Если Вы мечтаете о жизни в собственном доме и не хотите уезжать из города, то это предложение для Вас! Коттедж расположен в КП Лиственный районе Широкая Речка. Здесь тихо и спокойно, и при этом достаточно рядом с инфраструктурой, необходимой для комфортной жизни: новые садики и школы, детская поликлиника, Ледовый дворец, Фитнес-центр Bright Fit, Гипермаркет Лента, остановки общественно транспорта, выезд на Объездную дорогу и ЕКАД, на машине до центра города 20 минут. Общая площадь дома 409,8 кв.м., состоит из 3 этажей: 2 жилых и полноценный цокольный. 1 этаж: холл, гардеробная, гостиная с камином, комната, кухня, санузел, гараж; 2 этаж: мастер спальня с санузлом, кабинет, 2 спальни, ванная, санузел, серверная; цокольный этаж: котельная, помещения для сауны, парилки, душевой, санузел, зона отдыха, постирочная. Гараж со смотровой ямой с подполом 1,5 м по всей площади. Плюс 2 парковочных места перед домом под навесом. Дом капитального строительства: год постройки 1994г., Капитальный ремонт 2018г.: выполнена реконструкция помещений, замена крыши со стропильной системой, окон, дверей, электропроводки, сантехники, отопления, штукатурки стен, стяжки пола, лестниц, центрального водопровода от колодца. Фундамент - свайно-ростверковый + фбс блоки Стены наружные - 2,5 кирпича Стены внутренние - 1,5 кирпича Перекрытия межэтажные и чердачное - железобетонные плиты Кровля - цементно-песчаная черепица Braas утеплена 250 мм Цокольный этаж - монолитный бетонный пол, стены из кирпича, сделано утепление Отмостка вокруг дома полистирол 100 мм Водопровод, канализация, газоснабжение - центральные Горячее водоснабжение - от газового котла Отопление - Местное водяное от 2 котлов АГВ (Viessmann b Delta) и от электрокотла ZOTA 9КВ Дополнительно подключена система водоснабжения от насоса со скважины (глубина 50м, питьевая вода) Огромный плюс в содержании дома - это коммунальные платежи, зимой они Вам обойдутся в 10 000р. Теплые полы и система водоснабжения выполнены из труб сшитого полиэтилена немецкого производства Rehau. Ухоженный отсыпанный земельный участок с газоном из клевера, многолетними насаждениями из кедра и пихты, елок. Есть мини-огород с теплицей и системой полива. Дом и участок огорожены забором, установленный на фундаменте, откатные ворота. Кабельный интернет Ростелеком. Видеонаблюдение по периметру дома - 8 камер + камера-домофон ID объекта в нашей базе: 1023
Продаётся прекрасный современный дом, в окружении обширного лесного массива Юго-западного лесопарка. Дом расположен в уникальном для города Екатеринбурга месте: здесь сочетаются тишина и уют загородной жизни с обустройством и инфраструктурой городской суеты. Вам не надо садиться и ехать полчаса/час на машине до магазинов, салонов услуг, развлечений, фитнесс-центров и прочего, все находится в пешей доступности буквально через дорогу, в том числе поликлиники, садики, школы и т.д. Поселок окружает лесопарк с множеством тропинок для прогулок, большой тропой здоровья для занятий спортом и уютным прудом с беседками. Это единственный поселок в своем роде, других таких нет. Поселок полностью закрыт, круглосуточная охрана. Дом построен в 2018 году на благоустроенном земельном участке в 9 соток. Стены: гзб блоки + утепление мин ватой 100 мм по системе мокрый фасад Caparol. Фундамент: монолитная фундаментная плита с балкой по периметру. Проект разработан на основе геологических изысканий (скважин) и наиболее подходит для данного вида грунтов: нет ни усадок, ни трещин. Мягкая кровля: вентилируемая, утепление мин.ватой 200 мм. Отопление: теплый пол (немецкие трубы REHAU) сшитый полиэтилен (самое надежное решение). Отсутствие радиаторов это большой плюс, практичное удобное решение, а также всегда комфортная температура полов. Водоснабжение: артезианская скважина глубиной 85 метров, очень чистая, можно пить без фильтра. Окна: немецкие REHAU. Котельная: полностью автоматизированная, установлены немецкие котлы Vaillant (один газовый и один резервный электрический). Горячее водоснабжение: бойлер на 300 литров, подключение от газового котла. Вентиляция: канальная, сделана вытяжка из всех санузлов с установленными вентиляторами. Из гаража (установлен мощный канальный вентилятор). Гаражные ворота: немецкие Hormann, приводы уличных ворот: итальянские Cama. Гараж: полностью отапливаемый, теплый пол, зимой температура как в доме. Рассчитан на 2 машины. Удобная планировка дома. На 1 этаже: кухня-гостиная с отдельной большой кладовой, кабинет рабочий, санузел, котельная, гараж (в который можно попасть через дом). Имеется большая открытая терраса, с выходом на неё из дома. На 2 этаже: две спальни, санузел и одна мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной комнатой. Есть чердак для хранения вещей. Над гаражом имеется очень большая комната отдыха, где можно проводить время и досуг в кругу семьи и друзей, места хватит всем. Дом строился как внутри, так и снаружи по индивидуальному современному дизайн-проекту. Строился с душой и для себя, под пристальным надзором в ходе всего строительства, в связи с чем все сделано качественно, аккуратно и бережно. Остаётся вся мебель и техника. Всё по индивидуальному заказу. Как говорится: заезжай и живи. Дом продается в связи с переездом. Чистая продажа. Два совершеннолетних собственника. Ипотека возможна. Возможен быстрый выход на сделку. Ключи от дома в день сделки.
Представьте себе жизнь в доме, где каждый уголок наполнен светом и тишиной. Вы просыпаетесь под пение птиц, открываете глаза и видите зеленые вершины многолетних сосен и красивый сад в японском стиле. Вдыхаете свежий лесной воздух и направляетесь на террасу, чтобы насладиться чашечкой кофе, наблюдая, как солнце пробивается сквозь кроны деревьев. А вечера проводите в уютной гостиной или на террасе, в японской бане под звездным небом. В этом доме всё сделано для комфорта и уединения, а природа и спокойствие становятся частью вашей жизни. Уникальное расположение и полная приватность: Коттедж на 10,5 сотках в закрытом поселке (всего 25 домов) в черте города, на Чусовском тракте. 5 минут до ТЦ "Мега", рядом с престижными КП "Палникс" и "Карасьеозерский". Ключевое преимущество: к участку не примыкает ни одного соседского дома. Соседи только через дорогу — это ваша личная резиденция в лесу. Технологии и дизайн для жизни "на века": Конструктив: Стены из газоблока (30 см) + утепление ватой (10 см), фундамент-плита. Энергоэффективность и тишина. Дизайн-ремонт 2025: Эко-стиль с использованием натурального шпона, дерева и камня. Комплектация премиум: Мебель на заказ, фурнитура Hettich, теневой потолок, дизайнерский свет. Окна: Панорамные стеклопакеты Rehau с теплосбережением + автоматические шторы. Инженерия: Система приточной вентиляции Vilpe ("чистый воздух"), своя скважина с чистейшей водой, септик Evrolos на 6 человек, теплые водяные полы. Коммуникации: В процессе догазификации (подписан договор). Продуманная планировка для семьи и гостей: Первый этаж: Просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением и выходом на террасу. Вся техника Bosch, Liebherr. Прихожая, рабочий кабинет, гостевой санузел, кладовая, постирочная, котельная, помещение для бани (с с/у). Второй этаж мансардный: Лестница с подсветкой. Главная спальня с балконом, две детские/гостевые комнаты, гладильная, просторный санузел. Территория для отдыха и релакса: Большая терраса из МКД, с зоной отдыха, инфракрасными обогревателями. Зона барбекю, кальянная с панорамным видом на лес. Водопад. Японская баня фурако из кедра с подсветкой и внешней печью. Ландшафтный дизайн в японском стиле: 80 видов редких хвойных, рокарии, ниваки, привезенных из Европы, водопад, арт-объекты. Зона плодовых с живой изгородью (сливы, крыжовник, смородина, вишня, яблоня и др.) Мощение из современной плитки Mixcolor. Выход в лес. Автоматическая система полива по всему участку. Декоративное освещение по участку. Инфраструктура и окружение: Парковка: большой навес на 4 автомобиля, гараж, автоматические ворота. Закрытое сообщество: свой въезд, камеры видеонаблюдения, полная безопасность и тишина. Экология: чистый воздух, лес с грибами и ягодами прямо за калиткой. Транспорт: удобный выезд на магистрали, есть автобус, доступны такси и доставка. Это готовый дом для вашей новой жизни — где городской комфорт встречается с природной гармонией. Дом строился "для себя", продается в связи с переездом в другой регион. Звоните, чтобы назначить приватный показ и ощутить эту атмосферу лично! Номер объекта: #1/538978/15734
Продаётся уютный жилой дом из качественного кирпича общей площадью 153 квадратных метров, расположенный в тихом уголке Екатеринбурга вдали от городской суеты. Дом оборудован всеми современными удобствами: центральное отопление газом, новое сантехническое оснащение, коммуникации проверены временем и отличаются высоким качеством работы. Особое внимание заслуживает собственная просторная баня размером 84 квадратов, построенная из экологически чистых материалов, способствующая релаксации после насыщенного дня. Участок благоустроен, располагает удобным местом отдыха — оригинальной беседкой, предназначенной для приятного проведения досуга семьёй и друзьями. Причина продажи исключительно жизненные обстоятельства — вынужденный переезд семьи в другой регион. Именно поэтому хозяева решили расстаться с любимым домом, куда вложено много сил и души. Идеальное место для тех, кто мечтает жить за городом, но в городе наслаждаясь комфортом собственного жилья и спокойствием окружающей среды. Приходите на просмотр все покажем и расскажем!!!
отличный дом в стиле Италии Продаётся 3 х этажный дом площадью 461 м2 , гараж на 2 машины , на втором этаже которого также гостевой дом для постоянного проживания, территория оборудована автоматическим поливом растений, есть готовый курятник .В доме центральная канализация, своя скважина питьевой воды, газоснабжение, лифт на все этажи,включая цокольный этаж , Композитный бассейн compass pools aqua размером 7,5x3м с подогревом, финская сауна и хамам. Более подробная информация по телефону, записывайтесь на просмотр !
Просторный коттедж с благоустроенным участком 13,5 соток в черте города, в закрытом коттеджном поселке бизнес-класса, в сосновом бору у подножия Уктусских гор. Представьте себе комфортную жизнь в собственном большом современном доме с выходом в сосновый лес, и при этом всего в 15 минутах от центра Екатеринбурга! В доме выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле. На цокольном этаже располагаются бильярдная, настоящий хамам и кинозал с шумоизоляцией. На первом этаже кухня, просторная гостиная с дровяным итальянским камином и большими панорамными окнами с выходом на террасу, рабочий кабинет, гардеробная комната, санузел, котельная и гараж на два автомобиля. На втором этаже три спальни, гардероб и ванная комната. Все помещения оборудованы теплыми полами, а освещение сделано по спецпроекту. Мебель изготовлена из массива дерева на заказ. Установлена бытовая техника европейских брендов. Всё абсолютно новое, в доме никто не жил. Вам остается привезти личные вещи и можно сразу наслаждаться комфортной жизнью в собственном шикарном доме в черте города. На участке расположен гостевой дом-баня площадью 180 кв. м, построенный из соснового бруса. В доме есть гостиная, спальня, русская парная, душевая, зона отдыха и джакузи. Благоустроенный участок по периметру огорожен забором. Все объекты на участке оборудованы охранной сигнализацией. Подведена центральная канализация, газ и собственная скважина под воду. Вокруг участка расположен 250-летний лес — прекрасное место для прогулок на свежем воздухе. В пешей доступности располагаются горнолыжная база, Нижне-Исетский пруд, русская классическая школа, продуктовые супермаркеты. До центра можно доехать за 15 минут на автомобиле. Номер объекта: #1/538416/15734
Продается коттедж с баней, бассейном, мангальной беседкой, фотозонами и террасой с фантастическим видом на Уктусские горы. Коттедж расположен на берегу реки Патрушиха. Такого сочетания доступности городской инфраструктуры, уединения и погружения в природу вы больше не найдете ни где в Екатеринбурге. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности, но скрыта от глаз зеленью. Все рядом! И "Чижик" и бобровая плотина на реке! === Коттедж продается как действующий бизнес. Покупка комплекса это - безрисковое консервативное вложение в действующий бизнес. 1) Недвижимость + земля в черте города = Актив, который только растет в цене в отличии от денег на вкладе в банке. Причем чем ниже % по вкладам, тем быстрее растет цена недвижимости. 2) Стабильный бизнес с наработанной клиентской базой и годовым доходом ~ 2,5млн (оборот ~ 4млн) С учетом роста цен на дома ~8% в год итоговая доходность вложения составит не менее 19%, и это при текущем варианте работы бизнеса(!) и с наемным персоналом(!) 3) Высокий потенциал и возможности для развития и расширения (см. ниже в описании) До недавнего времени комплекс функционировал исключительно как семейная русская баня. Как коттедж он работает только с ноября 2024 года. Сайт и реклама появились только в августе 2025 года. Т.е. текущий поток Клиентов, обеспечивающий оборот 4 млн., это лишь низкий старт от которого ещё есть куда расти, даже без расширения инфраструктуры. Дополнительно на берегу реки можно развернуть несколько мангальных беседок, подключить их к электричеству и воде, организовать пешеходный мостик через реку, и вы перехватите поток отдыхающих, которые начнут "срезать" дорожку на Уктус. === Вам не нужен бизнес? Может быть надоело жить в многоквартирнике и каждый вечер искать где припарковаться? Покупайте и пользуйтесь всей инфраструктурой комплекса в свое удовольствие! === Состав комплекса: Арендная часть + Банкетный зал на 14...20 человек с кухонной зоной + Номер 1: 2-х комнатный номер люкс с собственным с/у и балконом (5 спальных мест) + Номер 2: полулюкс (4 спальных места) + Номер 3: стандарт (2 спальных места) + Помещение 4: (готово под чистовую отделку и формирование внутреннего наполнения) + Помещение 5: (склад) Жилая часть (используется для проживания персонала): + две изолированные комнаты (спальня и гладильная); + кабинет; + кухня. На территории: + Гараж на 3 места с высокими воротами (можно использовать под автомастерскую или другой бизнес) + Русская Баня из осинового сруба с парилкой из липы + Круглогодичный открытый бассейн-купель с подогревом от замерзания + Закрытая мангальная беседка + Открытая терраса с шикарным видом на Уктусские горы + Летняя открытая беседка + Сад: вишни и яблони Инженерные коммуникации: + Эл-во 15 кВт + Скважина + Центральное отопление(!) + Не обслуживаемый септик + Видеонаблюдение === Комплекс ждет нового хозяина, который реализует весь потенциал уникальной локации. У вас остались сомнения? Приходите к нам как Клиент и вы все увидите и прочувствуете сами!
Когда город рядом, а тишина — ваша Коттедж, расположен в закрытом посёлке *Карасьеозёрский* — одном из самых респектабельных и зелёных анклавов Екатеринбурга. Это выбор тех, кто хочет жить в собственном доме, не покидая города. Три этажа капитального каменного дома, утопающего в зелени ухоженного участка. Классическая архитектура, благородные материалы, изысканные интерьеры. Здесь есть всё, чтобы чувствовать себя по-настоящему дома. Планировка, созданная для семьи: — Первый этаж — это пространство для жизни и общения: уютная гостиная, столовая зона и кухня объединены в единое светлое пространство. — Второй этаж — приватная зона: четыре спальни и просторный холл для тихого отдыха. — Мансардный этаж с двумя спальнями и гардеробными — идеальное пространство для старших детей, гостей или зоны хобби. — Цокольный этаж полностью отведён под технические помещения, обеспечивающие комфорт и автономность. На участке — отдельно стоящий блок с гаражом на два автомобиля, кладовой и котельной. Удобство и порядок — с первых шагов. Карасьеозёрский — это: — Охраняемая закрытая территория с круглосуточным контролем доступа — Живописные аллеи, пейзажное озеленение и респектабельные дома — Полная тишина, чистейший воздух и при этом — городской комфорт всего в 10 минутах езды от центра Екатеринбурга Вывод? Это не просто дом. Это безопасная и красивая семейная жизнь в одном из самых престижных мест города. Звоните — приезжайте посмотреть и почувствовать, как может выглядеть ваш новый уровень жизни. Номер объекта: #1/538043/15734
Возможен обмен на строительную спец. технику! Дорожно строительная техника, Грузоподъемное оборудование! Возможен обмен на лес! Возможен обмен на квартиры в Екатеринбурге Пpoдaется уютный дом в Жилoм кoмплексе Сoвушки. Дом имeет кaбинет, простоpную кухню- гocтиную oдин caнузел на первом этажe, и два сaнузла, три спальни с гapдеpoбом нa вторoм этаже. Дом поcтpоен в 2015 году и прaктически нe экcплуатиpовалcя в cвязи с пepеeздoм. Дoм тaк жe имеeт тeплый гaраж, тepрaсу c выходом на участок с возможностью дополнить его банным комплексом и зоной барбекю. Участок 7.3 сотки, правильной формы, сухой, угловой, в соседях только 2 участка. Конструктив дома каркас из бруса, с утеплением стен 300мм, фундамент УШП, снаружи фасадный кирпич. Дом строился для себя, с использованием качественных материалов. Система отопления: теплый пол на первом этаже, радиаторы на втором. Дом очень теплый и энергоэффективный, коммунальные услуги в холодные месяца до 6-7т.р. По границе участка проходит газ, возможно подключение. Жилой комплекс находится в экологически чистом месте посреди леса и озера, с шикарной инфраструктурой, асфальтированными дорогами, детскими площадками, прогулочными зонами, магазином Пятерочка в шаговой доступности.Так же строятся собственные школа и детский сад. Документы готовы к продаже, помощь в одобрении льготной ипотеки. По всем вопросам звоните, записывайтесь на просмотр!
Таунxaуcы в Екaтeринбурге от зaстpойщикa Tаунxaусы нахoдятcя в микpopайоне Шиpoкaя peчкa нa улице Ежевичная. До цeнтра гоpoдa мoжно добpaтьcя зa 15 минут. Aвтобуcная oстанoвка Лeдовый двoрeц наxoдится в 7 минутax от тaунxаусов. Bсe нужноe pядoм: дeтские сaды, школы, поликлиники, аптеки, продуктовые магазины, фитнес-клуб. О таунхаусах: 42 двухэтажных таунхауса Оптимальные планировки для разных сценариев жизни Машиноместо у каждого дома Выделенный земельный участок для каждого таунхауса с отдельным кадастровым номером Детская и спортивная площадка для детей разного возраста Просторная гостевая парковка Все центральные и индивидуальные коммуникации подключены к домам Управляющая компания В каждом таунхаусе индивидуальная система отопления от газовых двухконтурных котлов марки Аrdеriа D18 на 20 кВТ. Котлы характеризуются длительным сроком эксплуатации, эргономичностью и экономным расходом газа, что сокращает расходы на отопление.
В продаже эксклюзивный объект - Таунхаус в КП "Суходольский". Тишина и спокойствие на территории поселка позволят почувствовать себя за городом, при этом находясь всего в 20 минутах езды от центра города. В таунхаусе сохранен ремонт от застройщика, что позволит сразу заехать и жить, либо воплощать свои самые смелые дизайнерские идеи. На первом этаже размещена просторная гостиная и отдельная кухня, которые можно совместить в одно пространство для притяжении всей семьи к уютным вечерам. Так же на первом этаже расположен санузел и возможность установить вместительные системы хранения. На втором этаже 2 просторные комнаты 17,5 и 13 кв.м., в одной из них размещена гардеробная, а в другой просторный балкон с видом на тихую улицу. У входа в дом есть место для зоны барбекю, а так же 2 парковочных места. При желании можно оборудовать мансарду и цокольный этаж. В коттеджном поселке закрытая территория, круглосуточное видеонаблюдение и охрана (2 поста), есть прогулочные зоны, зоны отдыха, спортивные и детские площадки. Коммуникации в дoме центральные: элeктричecтво, гaз, отоплeние, водa, кaнализация. Индивидуальная система отопления от газового двухконтурного котла, что позволяет получить экономный расход газа и существенно сокращает расходы на отопление. Огромным преимуществом станет наличие развитой инфраструктуры: детские сады, школы, поликлиники, ПВЗ, продуктовые магазины и все что нужно для комфортной жизни. Объект готов к продаже, один взрослый собственник, обременений нет. Звоните, записывайтесь на просмотр. ID объекта в нашей базе: 927
Предлагаем Вам приобрести эксклюзивный трёхэтажный кирпичный коттедж в одном из самых престижных коттеджных посёлков Екатеринбурга - "Галактика". Общая площадь дома составляет 444 квадратных метра. Дом строился профессиональной строительной компанией под полным контролем собственников. В строительстве использованы только дорогие и качественные материалы. Внутри дома дизайнерский ремонт, с использованием материалов европейских производителей. В доме установлены: люстры из Чешского стекла, двери по индивидуальному заказу из массива дерева с элементами позолоты, на окнах - немецкие профильные стеклопакеты, Итальянская сантехника. На полу первого этажа и в санузлах - натуральный итальянский мрамор "Bianco Lasa Vena Oro", вечная красота благородного совершенства. В жилых комнатах паркетная доска, тёплые полы по всему дому. Межэтажная лестница из дуба с элементами ковки. В 45-метровой гостиной комнате действующий камин, выход в зимний сад. Всего в доме девять комнат для проживания, работы и отдыха, несколько санузлов и подсобных помещений. По всему дому установлена система "умный дом": включение-выключение света и сигнализации, открытие-закрытие штор, централизованный климат-контроль отопления и охлаждения дома, автополив участка, управление видеонаблюдением. Все коммуникации централизованные - газ, вода, канализация, оптоволокно до 1ГБ/сек. Дополнительно скважина с артезианской водой, системой очистки ультрафиолетом и минеральными солями. В комнате отдыха с сауной и детской игровой комнате установлены системы активной обработки воздуха ультрафиолетом. Есть фото всех этапов строительства, проектная документация по воде, электричеству, документы на мебель. К дому пристроен капитальный гараж на два автомобиля. Земельный участок правильной формы, площадью более 15 соток, на участке растут вековые сосны, ели. Произведен хорошо продуманный ландшафтный дизайн территории: два пруда, кованные мостики, альпийская горка с водопадом, дорожки из натурального камня. По периметру кованный забор. На территории участка установлены две беседки с кованными элементами декора в диком винограде, капитальная беседка, оборудована мангальная зона. Все документы оформлены в соответствии с законом, никаких обременений не имеется, возможна продажа в ипотеку. Приезжайте на просмотр этого уникального дома, чтобы своими глазами увидеть это великолепие. Звоните, договоримся. ID объекта в нашей базе: 10505
Ваш идеальный дом ждет вас! Продается двухэтажный коттедж с дизайнерским ремонтом — готовый к проживанию, со всем, что вы видите на фото, включая мебель и технику! берите с собой только тапочки! Что внутри и вокруг: Фундамент из монолита и блоков, 80 см на сваях — надежность на десятилетия. Глубокая скважина 75 м обеспечивает чистую воду. Септик объемом 5 кубов — автономность и комфорт. Отделка из материалов премиум-класса: ламинат 33 класса толщиной 1,4 см — прочный и стильный пол. Электрокотел, а в ближайшем будущем — газификация поселка (2026 г.). Автоматические ворота во двор и гараж — удобство управления с пульта. Полное видеонаблюдение по периметру для вашей безопасности. 25 минут до центра города! 2 минуты до выезда на ЕКАТ. Юридическая надежность и простота покупки: Один взрослый собственник. Без обременений и ограничений. Помогу с согласованием ипотеки. Быстрый выход на сделку — без лишних задержек. Идеальный дом — это не мечта, а реальность! Не упустите шанс начать новую жизнь уже сегодня. Звоните и записывайтесь на просмотр. для реального покупателя - хороший торг, за быстрый выход на сделку!
Таунхаусы в Екатеринбурге от застройщика Таунхаусы находятся в микрорайоне Широкая речка на улице Ежевичная. До центра города можно добраться за 15 минут. Автобусная остановка Ледовый дворец находится в 7 минутах от таунхаусов. Все нужное рядом: детские сады, школы, поликлиники, аптеки, продуктовые магазины, фитнес-клуб. О таунхаусах: 42 двухэтажных таунхауса Оптимальные планировки для разных сценариев жизни Машиноместо у каждого дома Выделенный земельный участок для каждого таунхауса с отдельным кадастровым номером Детская и спортивная площадка для детей разного возраста Просторная гостевая парковка Все центральные и индивидуальные коммуникации подключены к домам Управляющая компания В каждом таунхаусе индивидуальная система отопления от газовых двухконтурных котлов марки Arderia D18 на 20 кВТ. Котлы характеризуются длительным сроком эксплуатации, эргономичностью и экономным расходом газа, что сокращает расходы на отопление. Живите в окружении природы, тишины и уюта, с удобствами современного мегаполиса.
Отделка закончена! Дом готов к постоянному проживанию. Дом в городе, но в закрытом и тихом коттеджном поселке без взносов. Коттедж 170м.кв., пеpеулок Медиков 20. В пешей доступности магазины, фитнес центр Флекс, остановка общественного транспорта. Участoк 7 сoток, ИЖC. Пpoсторная кухня-гостиная и 4 большие комнаты, двa caнузлa, кoтeльнaя. Eсть меcтo под гapaж и бaню. По соседству нет стаpых дoмoв, нoвaя зacтрoйка. Стpoился сo знанием дeла. Очень хорошие соседи, познакомлю с каждым лично. Забор, откатные ворота с пульта. Тeхничеcкиe xарактeристики. Фундaмент -сваино-ростверковый с монолитной плитой, бетон М350 гидротехнический. Стены- автоклавный газобетон, плотность 500кг/м.куб., толщина 300мм. Утеплитель минвата Эковер 100мм, плотность 135. Армопояса -после первого и второго этажа, утеплены. Крыша- стропильная доска 50*200, утепление -300+ мм минеральная вата Эковер. Водяной теплый пол на всем первом этаже. Сделаны перегородки. Окна Дикенинг, ламинированные с И-стеклом. Скважина 50 м. Электричество 380В. Газ заведен в дом. Сами строили, сами продаем. Это уже 4 дом построенный на этой улице нами. Можно обойти соседей задать вопросы и комфорте проживания.
Уникальное предложение на рынке Екатеринбурга! К продаже представлен дом 480 м2 на участке 15 соток с двухэтажной баней. ДОМ: 480 М2, 2 жилых этажа, и цокольный технический этаж с комнатой для персонала, системой хранения. Спа зона( инфракрасная сауна). - Просторная входная группа с гардеробной и кладовой. - 5 спален. - Очень уютная кухня гостинная для большой семьи с кухонным гарнитуром, оснащенная современной бытовой техникой: 2 двухкамерных холодильника, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, вытяжка. - Гостинная с собственных дровяным камином. - На втором этаже гардеробная комната с собственной ванной и удобной системой хранения. Дом полностью мебелирован качественной мебелью( столы стулья из массива дерева), мягкая мебель в классическом стиле в гостинной, кровати в спальнях с матрасами специальной формулой "здорового сна". Мраморный пол с вставками из керамогранита- гордость дома. Цокольный этаж: комната для персонала, бильярдная комната, сауна. теплоизолированное помещение для хранения (например заготовок). Котельная. Газовый котёл: за коммунальный услуги летом до 6000!!!!! рублей, зимой до 30.000 рублей. Это невероятно низкая стоимость!. Вода артезианская скважина. СОБственный выход в лес. До озера Шарташ 8 минут пешком по лесной трапе!!! Оборудованные пляжи. Гараж в доме и отдельно стоящий гараж на участке. Двухэтажная баня из дерева, с зоной отдыха. Крытая беседка . барбекю. Видеонаблюдение по всему периметру участка и в доме с просмотром в режиме онлайн. Тупиковая улица, мало соседей. На участке сосны. В целом дом-это полёт фантазии для воплощения Ваших идей в отделке, планировка(с которой Вы можете ознакомиться в объявлении, не требует пересмотра, так как сформирована правильно для Вашего ежедневного пользования. Если Вы цените качественную форму строительства, Вы оцените наш объект. ИНФРАСТРУКТУРА: Идеальное месторасположение относительного объектов всей социальной инфраструктуры. ВУЗы, школы, лицеи, детские сады, все в 10-15 минутах езды. Выезд на объездную, позволяет не стоять в пробках и добраться. куда Вам удобно с экономией времени. ДОКУМЕНТЫ: 1 Собственник, документы готовы. Поможем одобрить ипотеку. Показ в любое удобное для Вас время. Приходите, мы обязательно договоримся. Строительные конструкции:Фундамент Ленточный из бетонных блоков, Цоколь Рваный камень ,Стены Пенобетонные блоки с утеплителем и кирпичной облицовкой, Перегородки Кирпич, штукатурка Перекрытие Железобетонные плиты .Кровля Металлическая по деревянной обрешетке с водосточными трубами Окна Тройные створные пластиковые, Двери Входная - металлическая сейф-дверь, ворота металлические, внутренние деревянные филенчатые . Инженерное оборудование Отопление От газового котла Электроснабжение Скрытая проводка Водопровод Автономный: скважина Канализация Автономная: выгреб бетонный, Общая информация Год ввода в эксплуатацию 2006
🔷 Средняя цена продажи: | 26,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 23 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн руб. |