Уютная тихая квартира-студия в живописном районе Новоберезовского поселка. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: холодильник, плита, два дивана, столы (в т.ч. барная стойка), стиральная машина, чайник и т.д. Красивый вид из окна, ухоженный двор, чистый подъезд, доброжелательные соседи. Развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, спортзалы, бассейн. Проблем с парковкой нет, всем хватает места у подъезда. Удобная транспортная развязка: рядом ЕКАД, автобусы свободно ходят каждые 10 минут до Екатеринбурга (Втузгородок 20 минут), Березовского, есть прямой автобус до Уралмаша. Курить в квартире нельзя!!!
Продажа таунхаусов без посредников в Арамиле

У нас ещё нет таких объектов
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 54.6 квадратных метров на 13 этаже шестнадцатиэтажного монолитного дома 2019 года постройки, расположенного по адресу г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 34в. ЖК Петровский первая очередь, сдан в 2019 году. Спальная комната составляет 16.1 квадратных метров, а кухня-гостиная составляет просторные 23.9 квадратных метра, что позволит вам комфортно разместиться и наслаждаться приготовлением любимых блюд. Квартира после качественного евро ремонта, оборудована совмещённым санузлом и имеет один балкон, откуда открывается прекрасный вид на улицу Петрова, Школу и лес. В доме собственная котельная, всегда имеется горячая вода и отопление, независимо от городских ЖКХ. 2 лифта, грузовой и пассажирский. В квартире установлен кондиционер (сплит-система). Для маленьких жителей комплекса во дворе установлена детская площадка, а взрослые могут поддерживать форму на спортивной площадке. Безопасность автомобиля обеспечит парковка во дворе с камерами видеонаблюдения. Окружающая инфраструктура порадует наличием магазинов, аптеки, школы и множества детских садов, что особенно актуально для семей с детьми. Так же наличие различных пунктов маркетплейсов. Для заботы о внешности рядом расположены салоны красоты и барбершоп Bravada, а также магазины Магнит, Кировский где можно приобрести все необходимые продукты. Вблизи находится Манин Парк, всего 5 минут на автомобиле или 15 минут пешком. Всего 10 минут на автомобиле до ТЦ Веер Молл. Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное жильё в зелёной зоне с развитой инфраструктурой. Здесь созданы все условия для приятной и спокойной жизни в гармонии с природой. Чистая продажа! ID объекта в нашей базе: 13296
В ПРОДАЖЕ:светлая квартира в кирпичном доме 1989 года постройки.Метро Космонавтов 5 минут пешком. Большая комната 18 кв.м,просторная кухня в которой вмещается диван и обеденная зона,удобная гардеробная.Комфортный 5 этаж.По желанию оставим мебель в квартире.Соседи хорошие,есть чат дома.Всегда есть места где припарковаться,во дворе 2 садика.Рядом с домом остановка верхнепышминского трамвая.Торговые центры Омега,Veer mall в пешей доступности. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:квартира без обременений,2 взрослых собственника,документы готовы.
Продается однокомнатная квартира. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. В доме имеется своя газовая котельная.
Светлая, теплая и очень уютная двухкомнатная квартира в одном из центральных районов города-Пионерском ждет своих новых хозяев! Состояние квартиры хорошее! Бонусом остается практически вся мебель и встроенная техника! Удачная планировка квартиры: достаточно большая кухня-гостиная; просторная спальня- все помещения в квартире имеют правильную форму. Окна выходят во двор. Соседи все спокойные и приветливые люди без вредных привычек. В шаговой доступности есть абсолютно все для комфортной жизни. Приглашаем на просмотр (записаться можно по телефону). ID объекта в нашей базе: 13233
Сдается чистая уютная однокомнатная квартира в теплом блочном доме. Для проживания всё самое необходимое есть. Фотографии соответствуют действительности! Балкон застеклен, секция на этаже закрывается. Возле дома транспорт и магазины, сады, школы. Небольшой депозит присутствует, его можно разделить на части, если накладно оплатить сращу. При выезде вернется. Специалист по аренде жилой недвижимости Тимур, работаю с выездом для Вас, комиссия 50% оплачивается по факту заселения.
Объект N 196820. АВАНС! Лучшее предложение в данной локации! Квартира 30 квадратных метров, частично меблирована, частично сделан косметический ремонт. Комфортный третий этаж. Шикарная инфраструктура, все в шаговой доступности: метро ст. Уралмаш, школы, детские сады, продуктовые магазины и ТЦ, остановки общественного транспорта, тропа здоровья, спортивный комплекс Калининец, фитнес и многое другое. Юридическая чистота: один собственник, без залогов и долгов, материнский капитал не использовался. Быстрый выход на сделку. Эту квартиру Вы можете приобрести по согласованной сниженной ставке. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр!
Сдам уютную евродвушку на длительный срок вблизи живописного озера Шарташ чистоплотным, ответственным платежеспособным людям. Дом построен в 2015, управляется ТСН. В квартире выполнен косметический ремонт. Кухня-гостиная площадью 19 кв.м, оснащена всем необходимым для жизни. Спальня площадью 17 кв.м. почти без мебели. Есть возможность размещения односпальной кровати с удобным ортопедическим матрасом. Ванная комната совмещённая, оборудована современной сантехникой и джакузи. В квартире есть гардеробная, что удобно для хранения вещей. Окна выходят во двор. Во дворе есть несколько детских площадок для детей разного возраста, спортивная площадка, корт зимой и поле для мини-футбола летом, теннисный/волейбольный корт. Дом оборудован пассажирским и двумя грузовыми лифтами. Курение на улице или на переходной лоджии в подъезде. Проживание с животными по согласованию. Интернет проведён, оплачивается отдельно.
Предложение, от которого невозможно отказаться: Продажа двухкомнатной квартиры с душой и перспективой! Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру, расположенную в тихом, обжитом районе с развитой инфраструктурой. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное и доступное жилье без переплат за чужой ремонт, а также для молодых семей, начинающих свой путь в самостоятельную жизнь. Квартира встретит вас атмосферой тепла и уюта благодаря косметическому ремонту в светлых, нейтральных тонах, что позволит вам сразу же почувствовать себя как дома и легко адаптировать пространство под собственные предпочтения. Комнаты правильной формы с окнами, выходящими на солнечную сторону, наполнены естественным светом и создают ощущение простора. Одним из ключевых преимуществ является то, что в квартире остается кухонный гарнитур, что существенно сэкономит ваши средства и время при обустройстве. Кухня - это сердце любого дома, и здесь вы сможете сразу же начать готовить свои любимые блюда, не беспокоясь о дополнительных затратах. Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады, аптеки и остановки общественного транспорта. Это позволит вам экономить время на повседневных делах и проводить больше времени с семьей и друзьями. Не упустите свой шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните прямо сейчас, организуем просмотр в удобное для вас время! ID объекта в нашей базе: 1597



Сдается светлая, уютная и аккуратная студия в ЖК "Основа" Студия на 2 окна, что позволяет удачно зонировать пространство! 2 спальных места: полноценная кровать и диван В квартире есть лоджия! В квартире выполнен приятный ремонт в универсальных светлых тонах и в ней есть все необходимое для комфортного проживания. Классный и современный ЖК, с закрытой территорией двора. Двор без машин. С детской площадкой. На крыше ЖК есть зона отдыха, где можно отдыхать или работать на свежем воздухе. Удачное расположение ЖК, развитая инфраструктура района. Удобные подъездные пути и транспортная доступность. В шаговом доступе ПаркХаус и Основинский парк! Студия сдается аккуратным жильцам на длительный срок!
Объект 196803. Продам однокомнатную квартиру в 13 минутах ходьбы от метро. Квартира освобождена. Имеются счётчики учёта электричества и воды, высокий первый этаж, окна выходят в тихий двор. Большое количество парковочных мест. Всего три квартиры на этаже. Дом удачно расположен в части района с развитой инфраструктурой: остановки общественного транспорта (метро, автобусы, трамваи), большое количество продуктовых и хозяйственных магазинов, аптек, большое количество заведений общественного питания и доставок, пункты выдачи заказов различных маркетплейсов, различные шеринги (автомобили, самокаты), большое количество спортивных и фитнес-клубов. Чистая продажа, квартира освобождена, материнский капитал не использовались, обременений нет, в собственности более 5 лет. Реализуется агентством недвижимости Новосёл. Все объявления о продаже данного объекта от других агентств недвижимости, являются фейком. Показ возможен в удобное время по предварительной договорённости. ***Гарантийный сертификат "Защита собственности" по данному объекту в подарок***
отличная новая видовая квартира с инфраструктурой магазины рестораны метро
Сдается студия с полной отделкой и всей необходимой техникой. Что есть в квартире: • Вся необходимая мебель. • Полностью оборудованная кухня: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, чайник. • Стиральная машина. Расположение и инфраструктура: • В шаговой доступности находятся университеты, школы и детские сады. • Район с развитой инфраструктурой. Условия: • Срок: длительная аренда. • Заезд: начало февраля. Квартира полностью готова к проживанию. Для связи и просмотра — пишите.
В cамoм экoлoгичecки чистом райoне гoрoдa прoдaeтся уютнaя, cвeтлaя, c xорошим ремoнтoм 2 кoмнатнaя с изoлиpoванными кoмнатaми и двумя сaн/узлaми. Kухня фунциoнальная, по фoрме квадpaтная, c xорoшeй площaдью 11 квм, что можeт пoзволить уcтaновить допoлнительный дивaн, c возмoжностью использoвaния под спaльнoе место. Большая гостиная 16,7 квм с 2 окнами, с выходом на лоджию с панорамным окном. Лоджия большая, глубокая, квадратная 3,14 квм. Спальня 12 квм, где достаточно места и для спального места и для большого шкафа. Оба сан/узла отделка плитка, установлен водонагреватель и электрополотенце, которое работает дистанционно. Большой светлый коридор, с местом под гардеробную у входа в квартиру. Электрика вся переделана для функционального использования, свет включается в разных вариантах, что позволяет экономить потребление электричества, на отопление установлены счетчики, что позволяет создавать в квартире комфортный микроклимат. Дверь от застройщика заменена на качественную, с очень хорошей шумоизоляцией, внутри с зеркалом фирмы Аргус. Окна хорошие фирмы RЕНАU. При продаже остается кухонный гарнитур с мойкой, варочная поверхность с вытяжкой, вентиляционный канал выведен в вентиляционный короб , духовой шкаф и посудомойка на 60 фирмы ВОSСН, большой угловой белый шкаф в гостиной, шкаф двухдверный белый в спальне. ЖК Рифей это самая востребованная локация в городе, так как находится отдельно от центральных дорог, рядом со всех сторон прекрасный лес, где гуляют в любое время года, здесь ухаживает за всей территорией комплекса УК, всегда стригутся газоны, чистятся дорожки, выполняются заявки от жителей. Вдоль всего комплекса проложена прогулочная аллея, есть велосипедные дорожки, очень хорошие детские площадки внутри дворов с хорошим наполнением для любого детского возраста. В подъездах всегда чисто, моют по графику. Основное население комплекса молодые семьи, для этого в комплексе в пешей доступности 3 детских сада, обновленная школа3, магазины разных форматов, много аптек, салоны красоты, детские учебные студии, а также для проведения праздников, пункты выдачи Озон, WВ, есть торговый центр Рифей, где есть много магазинов, Детский мир, Пиццерия. Недавно открылся целый проспект по ул Машиностроителей, поэтому стало удобней выезжать с района в город,а так же быстрый выезд на Серовский тракт. По чистоте объекта обременений, долгов, запрещений нет. Приходите на просмотр! Звоните заранее.
Объект N 193568. Двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Первый этаж высокий. Прекрасное местоположение, вся инфраструктура, гимназии, транспортная доступность. Удачная планировка: большие комнаты разделены кухней. Из кухни выход на лоджию, которую можно переделать в кабинет. Во всей квартире стоят пластиковые стеклопакеты, в том числе и на лоджии. Покупателям можно оставить мебель. В коридоре большой шкаф-купе и встроенные шкафы. Квартира уютная и теплая. Обременений нет. Два взрослых собственника. Поможем с одобрением ипотеки.
Арт. 90234692. Продается 2-комнатная квартира, 46 кв. м, в Центральном районе Екатеринбурга. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного дома 1968 года постройки. Объект светлый и теплый, с узаконенной перепланировкой. Выполнен аккуратный косметический ремонт — состояние позволяет въехать без дополнительных вложений. Главное преимущество — уникальная локация и транспортная доступность. В пешей доступности находятся пять станций метро: "Динамо", "Уральская", "Площадь 1905 года", "Геологическая" и "Машиностроителей". В шаговой доступности — вся инфраструктура центра города: театры (ТЮЗ, Оперный театр, Филармония, Театр музыкальной комедии), кинотеатр "Космос", Харитоновский парк, школы, детские сады, торговый центр, фитнес-клуб и парковые зоны Квартира в единоличной собственности. Материнский капитал не использовался. Помощь в одобрении ипотеки — бесплатно. Комиссия с покупателя не взимается.
Уютная квартира-студия (и по факту, и по документам - квартира) с идеальным расположением. Можно заехать и жить, все как на фото. Капитальные коммуникации, никаких насосов и измельчителей, все законно, планировка тоже. Очень удобное место и для жизни, и для аренды, и как вложение. Просмотр в удобное для вас время по предварительной договоренности. Звоните, я на связи с 09:00 до 21:00 в любой день недели. Лучше звонить, а не писать. Спасибо! ID объекта в нашей базе: 6588
Продается однокомнатная квартира. В квартире хорошая гардеробная, установлены пластиковый окна, счетчики ГВС, ХВС, поменян стояк и трубы, хорошая сейф-дверь, балкон застеклен деревом. Дом расположен внутри квартала, что является большим плюсом - очень тихо. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности детские сада, школы, магазины, торговые центры, детская поликлиника, медцентр УГМК-Здоровье, остановки общественного транспорта в любой район города, Основинский парк! Квартира без обременений и долгов! Один совершеннолетний собственник! Ипотека возможна!
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 52,0 м2 , в доме 2011г. постройки. Удобная планировка с комнатами по бокам и кухней посередине, санузел совмещенный. В шаговой доступности магазины, аптеки, детская и взрослая поликлиники, до остановки транспорта 2 минуты пешком. Звоните, приходите на просмотр, квартира ждет новых хозяев! ID объекта в нашей базе: 3082
ВНЕСЁН АВАНС ДО 08.02.2026 Старт продажи! Классная трех комнатная квартира в тёплом, блочном доме! Квартира освобождена. Под окнами музыкальная школа и три детских сада, школы в шаговой доступности. Успевайте записаться на просмотр.
Продается уютная просторная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами. До МЕТРО УРАЛМАШ всего 10 минут пешком. В квартире большая вместительная лоджия, выход из большой комнаты. Сан. узел - раздельный. В квартире остаются мебель и техника: 2 дивана, шкаф для одежды, комод, кухонный гарнитур, стол и стулья, холодильник, электрическая плита, стиральная машина, шкаф-купе. Подъезд и лифт в хорошем состоянии, из подъезда одна дверь на две квартиры (есть небольшой тамбур). Во дворе есть детские и спортивные площадки. Дом находится вдали от дорог. Есть места для автомобилей во дворе, также при необходимости можно оплачивать место на платной парковке. В шаговой доступности остановки транспорта в разных направлениях: метро Уралмаш - 10 минут пешком остановки автобусов, троллейбусов, трамваев - 3-5 минут пешком в любом направлении города Рядом вся инфраструктура: продуктовые магазины, пекарни, кафе, аптеки, пункты выдачи заказов, детские сады и школы. Звоните, приходите на просмотр!
Двухкомнатная квартира, в центре города. Рядом парк, трамвайная остановка, магазины, школа. Закрытый двор, во дворе бесплатная парковка. У объекта нет обременений, взрослый собственник, готова к продаже
Уютная однушка с прекрасным видом на город, развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: - школы, детские сады, ПВЗ (WB, Ozon, Маркет), продуктовые (Пятерочка, Магнит, Верный, Монетка) - цветочный, фитнес-центр, вет клиника, аптеки, стоматология - трамвайная остановка с новыми трамваями (к VeerMall, в Пышму), метро пр. Космонавтов (до центра можно добраться за 40 минут). В квартире отделка от застройщика, все работает исправно, без нареканий, розетки с заземлением. Оставляем в квартире стенку, шкаф икеевский большой (купе), турник, микроволновку, холодильник, полки навесные со шкафом в прихожей. Продать и подписать все документы можем вначале марта.
Объект N 185433. Продам отличную, просторную, светлую квартиру, в тихом районе Новой сортировки. В шаговой доступности вся транспортная развязка, а так же школы и дет. сады. Квартира без долгов и обременений. Ждем на просмотр.
Однокомнатная квартира с мебелью и техникой на Мичурина. Рядом с Заводом УГМК, Ледовой ареной и Славянским базаром. Общая площадь - 21м2 Жилая площадь - 13м2 Кухня - 5м2 Санузел - совмещен Балкон Дом 1985 года постройки Блочный, находится под управлением УК "Сити-сервис". Инфраструктура: в пешей доступности остановка автобусов "Калинина" и "Орджоникидзе", ДК Металлург и Музейный комплекс. Кафе и рестораны. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Квартира освобождена, быстрое получение ключей после сделки. Квартиру можно приобрести по ставке от 12.25%, поможем с оформлением! Звоните и записывайтесь на просмотр! С удовольствием покажем вам квартиру.
Екатеринбург-Верхняя















































































