Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в поселке городского типа Пышма Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения в поселке городского типа Пышма Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 162 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в поселке городского типа Пышма Свердловской области

Найдено 4 объявления

Средняя цена в результатах поиска

3,73 млн  

  • Включая НДС 712 836 руб.
  • 25 356 руб. за м2
ОАО "РЖД" предлагает к продаже нежилое помещение общей площадью 155,9 кв. м на станции Ощепково. Помещение расположено в кирпичном здании 2003 года постройки. Состояние объекта удовлетворительное, требуется ремонт.. Инженерные коммуникации отсутствуют. Объект...

  • Включая НДС 504 918 руб.
  • 2 545 руб. за м2
Рп Пышма, ул. Куйбышева 129 А. Отдельно стоящее здание на участке 9670 м2( земля в собственности, с возможностью расширения), рядом водоём. Подъезд с улицы Куйбышева ( дорога к зданию по отгредированной старой Железнодорожной насыпи). Соседей нет. Электричество 38...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 9 722 руб. за м2
Не жилое помещение 360м2. Отличный вариант для магазина. Идеальный вариант доя производства. 3 зала под любое назначение. 2 больших тёплых склада. 1 кабинет. 2 входа. 2 складских выхода. Во всех залах большие окна, света много. Потолки высотой 3.5м. Вода централи...
Только на Циан
Здания общей площадью 360м2. + земельный участок 1000м2 Два отдельных входа и два отдельных выхода со склада. Имеется вода, электро энергия 380В, отопление (уголь, дрова) Высота потолка 3,5м, плиты перекрытия. Здание использовалось до 2018г. под магазин самообслу...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Лобанов А.П. Лот: Нежилое помещение, площадью 19,8 кв.м., кадастровый номер 66:34:0000000:6360, адрес: г. Асбест, гаражный кооператив 7а, гаражный бокс 23. Собственник: Лобанов А.П. Н/ц: 195245 руб., з/к: 29287 руб., ш...

  • Включая НДС 770 629 руб.
  • 62 120 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения

  • Включая НДС 892 622 руб.
  • 72 794 руб. за м2
Готовый арендный бизнес ! Помещение сдано в аренду под пункт выдачи Wildberries Окупаемость 6 - 7 лет ! Продается торговое помещение. Помещение в собственности. С коротким сроком окупаемости Три отдельных входа ! Объект находится в центре города. Общая площадь...
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Степанов А.Н. Лот: Нежилое помещение, площадью 21,8 кв.м., кадастровый номер 66:45:0000000:5867, адрес: г. Каменск-Уральский, ГСК 178, гаражный бокс 3, рег. бокса 9675 ул. Автоклавщиков. Собственник: Степанов А.Н. Н/ц...
Продам отдельно стоящее здание расположенное на собственном земельном участке, большая парковка, высокие полки, долгосрочный договор с односторонней индексацией раз в два года, подробности по телефону.

  • Включая НДС 712 295 руб.
  • 11 673 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 340 м², которое идеально подходит для вашего бизнеса! Это пространство без несущих перегородок предоставляет вам полную свободу для перепланировки и реализации любых идей. В дополнение к основному помещению вы получаете...
Продается коммерческое помещение общей площадью весь второй этаж в пятиэтажном здании в центре Талицы. Объект характеризуется готовой кабинетной планировкой, где каждое изолированное помещение оснащено собственным совмещенным санузлом с душевой кабиной (не везде)...

  • Включая НДС 649 180 руб.
  • 8 000 руб. за м2
На территории бывшего ЛВЗ Алкона. Хорошая логистика, удобные подъездные пути, ангар утепленный. На территории базы имеются охрана и видеонаблюдение. Земельный участок 10 соток. Все в собственности. Или сдам в аренду 180 руб. за м.кв.

  • Включая НДС 38 463 руб.
  • 11 468 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Лот: 1/2 доли нежилого помещения, площадью 18,6 кв.м., кадастровый номер 66:45:0100409:712, адрес: г. Каменск-Уральский, ГСК 198 в районе "Заготзерно", гараж 12347. Собственник: 1/2 доли Долин В.Н. Н/ц: 213300 руб.,...
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Мальцева Быстрова Л.Н. Лот: Нежилое помещение, площадью 190 кв.м., кадастровый номер 66:34:0502035:6428, адрес: г. Асбест, ул. Челюскинцев, д. 15, в здании жилого назначения литера А. Собственник: Мальцева (Быстрова)...
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Александров А.Л. Лот: Нежилое помещение, площадью 18,3 кв.м., кадастровый номер 66:34:0000000:2925, адрес: г. Асбест (район магазина Светофор), гаражный кооператив 3,ряд 6, помещение гаражного бокса 42. Собственник: Ал...
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Ершов А.В. Лот: Нежилое помещение, площадью 19,5 кв.м., кадастровый номер 66:45:0000000:5671, адрес: г. Каменск-Уральский, ГСК189, гаражный бокс 6, рег. 5265. Собственник: Ершов А.В. Н/ц: 317815 руб., з/к: 47672 руб.,...
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Федоренко А.И. Лот: Нежилое помещение, площадью 26,5 кв.м., кадастровый номер 66:45:0000000:5521, адрес: г. Каменск-Уральский, индивидуальный гараж 225 по улице Челябинская. Собственник: Федоренко А.И. Н/ц: 248200 руб....
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Федоренко А.И. Лот: Нежилое помещение, площадью 23 кв.м., кадастровый номер 66:45:0000000:5524, адрес: г. Каменск-Уральский, индивидуальный гараж 226 по улице Челябинская. Собственник: Федоренко А.И. Н/ц: 224100 руб.,...
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Федоренко А.И. Лот: Нежилое помещение, площадью 22,4 кв.м., кадастровый номер 66:45:0000000:5522, адрес: г. Каменск-Уральский, индивидуальный гараж 217 по улице Челябинская. Собственник: Федоренко А.И. Н/ц: 219900 руб....