Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проспекте Серова в городе Серов?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на проспекте Серова в городе Серов
🔷 Средняя цена продажи:143,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:274,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 136,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,2 тыс. м²
Свердловская область, Серов, проспект Серова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Арт. 112490816 Продаётся помещение общей площадью 94,3 кв,м с действующим арендаторам. Земля в собственности. Отличный трафик! Удобное расположение на главной улице, а также вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности. Отдельный вход с центрально...
Предлагается в покупку торговый центр общей площадью 4 274, 7 кв. м. на земельном участке общей площадью 2 503 кв. м. , Без комиссии для покупателей. - Торговый центр расположен на первой линии и пересечении одних из самых оживленных улиц города Серова, пр-т С...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается торговый комплекс "ПАРК", 1 487 м² — Центр города, арендаторы, трафик! Продается готовый арендный бизнес — торговый комплекс "ПАРК" площадью 1 487 м² в самом сердце города! Преимущества объекта: — Центр города — мощный пешеходный и автомобильный тра...
Продажа нового помещения в центре города, потолок высота 3.5 метра приточно- вытяжная вентиляция имеется дымоудаление и кондиционирование! Отдельный ввод с ТП разводка под электричество под любую мощность и кондиционирование! Два входа ,помещение с современной от...
Продам коммерческое помещение. Собственник. Все документы в порядке. Площадь помещения: 228 кв.м Центральное отопление: есть Электричество: есть Водоснабжение: есть Канализация: есть Погрузочно-разгрузочная зона: есть Адрес: Свердловская область, Режевской р-н,...