Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Данилова в городе Первоуральск?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Данилова в городе Первоуральск
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,5 м²
Свердловская область, Первоуральск, улица Данилова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Нежилое помещение 64 м² | Отдельный вход | Готово к работе Первоуральск, ул. Данилова, 3 Помещение, где бизнес начинается сразу, а не после ремонта Если вы устали смотреть варианты с переделками, согласованиями и сюрпризами — вот рабочий формат. Планировка у...
Продается помещение в центральной части города в хорошем состоянии. Функциональная планировка: одно большое помещение с панорамными окнами и два изолированных, в одном из помещений организована кухонная зона, также оборудовано место для переодевания, санузел. Пом...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 14 065 573 руб.
  • 38 131 руб. за м2
Номер объекта: 538213. К продаже предлагается помещение свободного назначения общей площадью 2045, 6 кв. м в городе Среднеуральске, который расположен в 25 км от центра Екатеринбурга, на берегу Исетского озера. Здание состоит из 2 частей: административно-бытово...

  • Включая НДС 449 502 руб.
  • 36 231 руб. за м2
Специальное предложение ДЛЯ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ!(подробности у специалистов отдела продаж). -помещения расположены в галерее на цокольном этаже - центральный вход с улицы Советской, слева от Магнита. На первом этаже работают магазин цветов, багетная мастерская,...

  • Включая НДС 2 834 754 руб.
  • 209 880 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 74.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,720,000 руб., цена за кв.м 209,879 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 300 041 руб.
  • 47 539 руб. за м2
ЦЕНА СНИЖЕНА!(подробности у специалистов отдела продаж). Продается помещение в самом оживленным месте г. Среднеуральска, в новом доме на пересечении улиц Уральская - Советская. Помещение расположено на цокольном этаже. Преимущества: Удобные подъездные пути к здан...
Объект N 195585. Продается коммерческое помещение свободного назначения в Екатеринбурге Общая информация: Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ангарская, 54б Общая площадь: 202 кв., 75 000 тысяч рублей за кв. Ключевые преимущества и особенности: 1. Уникальная планировка...

  • Включая НДС 1 651 027 руб.
  • 58 766 руб. за м2
Застройщик продает нежилое помещение на последнем этаже многоквартирного дома. Помещение очень светлое с большим количеством окон. Вид на все 4 стороны света. Дом построен в декабре 2023 года. Все коммуникации центральные: отопление, горячая и холодная вода, элек...

  • Включая НДС 2 686 885 руб.
  • 127 897 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 116.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,900,000 руб., цена за кв.м 127,896 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...
Предлагается в продажу помещение свободного назначения на Широкой речке, хорошая видимость с проезжей части. Без комиссии для покупателей - расположено в мкр-районе Широкая речка в ЖК "Азбука" - отличная транспортная доступность: напротив здания остановка общ...

  • Включая НДС 2 733 770 руб.
  • 209 972 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 72.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,160,000 руб., цена за кв.м 209,972 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 2 686 885 руб.
  • 116 771 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 127.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,900,000 руб., цена за кв.м 116,771 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 12 170 327 руб.
  • 156 335 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 431.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 67,490,000 руб., цена за кв.м 156,335 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 3 900 491 руб.
  • 141 836 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 152.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,000 руб., цена за кв.м 141,836 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 2 457 868 руб.
  • 193 883 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 70.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,630,000 руб., цена за кв.м 193,883 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 3 435 245 руб.
  • 217 963 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,050,000 руб., цена за кв.м 217,963 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 45 496 руб.
  • 41 361 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Технические характеристики: фундамент бетонные блоки; перекрытия железобетонные плиты; материал стен панели; электричество имеется; физическое состояние помещений удовлетворительное.

  • Включая НДС 2 679 672 руб.
  • 213 199 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 69.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,860,000 руб., цена за кв.м 213,199 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 2 683 278 руб.
  • 213 181 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 69.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,880,000 руб., цена за кв.м 213,180 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 2 775 245 руб.
  • 224 672 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,390,000 руб., цена за кв.м 224,671 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 2 441 639 руб.
  • 193 983 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 69.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,540,000 руб., цена за кв.м 193,982 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 204 380 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,000,000 руб., цена за кв.м 204,379 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 3 177 377 руб.
  • 118 414 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 148.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,620,000 руб., цена за кв.м 118,413 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...
Продается нежилое помещение под офис, магазин, склад, детский центр и т.д. в отдельно стоящем здании на 1 этаже. Центральные коммуникации: отопление, электричество, канализация и своя скважина. Достаточно большой участок для парковки. Состояние помещения хорошее.
Продaётся готoвый бизнeс! Коммерчeскoе (нeжилoe) помeщeниe 196 кв.м, обopудoвaнo под магазин прoдажи сантeхники. Помeщeниe наxoдитcя в пoдвaле 4-x этажнoго домa стaлинскoй пoстрoйки, выcoтa пoтолков 2,40 м. Пoдъезд к дому c тpёх cтoрон, еcть мeстa для паркoвки ав...