Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Дружинина в городе Нижний Тагил?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Дружинина в городе Нижний Тагил
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:47,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:709,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117,9 м²
Свердловская область, Нижний Тагил, улица Дружинина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 117 213 руб.
  • 40 625 руб. за м2
Предлагаем Вашему вниманию, супер ликвидный объект коммерческой недвижимости! Помещение расположено в магазине монетка, в центре р-на ГГМ по улице Дружинина, напротив магазина "Купеческий", площадью 15 м2. Сделан ремонт, на полу керамогранит, подвесной потолок ар...

  • Включая НДС 1 190 163 руб.
  • 55 000 руб. за м2
Продам помещение нежилое по адресу ул. Дружинина 72. ГГМ, общая площадь 120 кв.м. В помещении выполнен косметический ремонт, приборы учета. Данное помещение расположено в жилом районе с активно развивающийся инфраструктурой, возможность использования под торговую...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА ПРОДАЖУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 485, 9 кв. м. - Помещение расположено в центральной части города Верхняя Пышма ; - отдельный вход со стороны двора; - имеется большая парковка перед зданием; - остановки общественного транспорта в шаговой доступн...
Номер объекта: 546785. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 5Б Характеристики : Общая площадь 131,67 кв.м Первый этаж Первая линия Отдельный вход. Без отделки Срок сдачи - 4 квартал 2027 г....
Номер объекта: 546793. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г. Верхняя Пышма, ул. Огнеупорщиков, 5Б Характеристики : Общая площадь 155,75 кв.м Первый этаж Первая линия Отдельный вход. Без отделки Срок сдачи - 4 квартал 2027 г....
Предлагается на продажу помещение общей площадью 136, 2 кв. м. на трафике Без комиссии для покупателей - Помещение расположено на выезде из города Пышма, выезд в сторону Балтыма; - расположено напротив Манин-Парка; - развитая инфраструктура. Рядом расположен...