Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Старая Сортировка в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 72 помещений в микрорайоне Старая Сортировка в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:15,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:211,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:334,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:108,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 484,3 м²
Екатеринбург, Старая Сортировка микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Старая Сортировка в городе Екатеринбург

Найдено 72 объявления

  • Включая НДС 2 715 737 руб.
  • 224 776 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 67 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,060,000 руб., цена за кв.м 224,776 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное кол...

  • Включая НДС 2 457 868 руб.
  • 193 883 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 70.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,630,000 руб., цена за кв.м 193,883 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 1 538 218 руб.
  • 275 343 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская обл., г. Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Пехотинцев, д. 2А, корпус Раута, корпус 6 - встроенные помещения в Раута на 1 этаже, с площадью 30.98 м2.

  • Включая НДС 4 872 302 руб.
  • 159 123 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская обл., г. Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Пехотинцев, д. 2А, корпус Раута, корпус 4 - встроенные помещения в Раута на 1 этаже, с площадью 169.8 м2.
Объект N 195585. Продается коммерческое помещение свободного назначения в Екатеринбурге Общая информация: Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ангарская, 54б Общая площадь: 202 кв., 75 000 тысяч рублей за кв. Ключевые преимущества и особенности: 1. Уникальная планировка...
Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! Продается офисное помещение с готовым арендным бизнесом общей площадью 104 м2, на первом этаже с отдельным входом, в многоквартирном доме, в новом микрорайоне квартал "ДЕПО" застройщика Брусника. Помещени...

  • Включая НДС 1 651 027 руб.
  • 58 766 руб. за м2
Застройщик продает нежилое помещение на последнем этаже многоквартирного дома. Помещение очень светлое с большим количеством окон. Вид на все 4 стороны света. Дом построен в декабре 2023 года. Все коммуникации центральные: отопление, горячая и холодная вода, элек...
Предлагается в продажу помещение общей площадью 53 кв. м. с мед. лицензией и ремонтом Без комиссии для покупателей. - Помещение расположено в густонаселенном районе Старая Сортировка; - Хорошая транспортная доступность, рядом остановка общественного транспорта "...
Собственник
Продается имущество выведенной из эксплуатации котельной (2 здания: основной здание котельной площадью 686,8 кв.м. 1956 года постройки и здание блочно-модульной котельной площадью 70,4 кв.м., забор, передвижной пост сторожа и оборудование (котлы, насосы, фильтры...
Номер объекта: 546522. Предлагается в покупку отдельно стоящее здание склада, расположенное в Екатеринбурге на улице Монтажников. Характеристики помещения: Общая площадь - 1000 кв.м. Первый этаж. Склад теплый. Есть проект на подводку газа. Договор заключен....

  • Включая НДС 5 831 803 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Продам помещение на первом этаже ЖK Kвaртал Депо. Наши преимущества: * универсальное помещение правильной прямоугольной формы; * панорамные окна и входная группа выходит на проезжую часть; * угловое расположение; * высокие потолки 3,7м; Дом сдaн. 1 этаж, отдельн...

  • Включая НДС 2 522 786 руб.
  • 214 242 руб. за м2
Эксклюзив в данной локации!! Стильный офис в новом доме с высоким классом энергоэффективности. Комфортный 2 этаж , удобное зонирование пространства: 3 отдельных кабинета, зона для посетителей, оборудованная кухня со всей необходимой бытовой техникой , сан.узел...
Продается коммерческое помещение в новом жилом квартале Депо. С готовым современным ремонтом. Подойдет для различных видов деятельности. Расположение очень удачное, прямо напротив центральной пешеходной площади. Свободная планировка, прозрачный фасад обеспечат вы...

  • Включая НДС 2 686 885 руб.
  • 127 897 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 116.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,900,000 руб., цена за кв.м 127,896 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...
Номер объекта: 546532. Предлагается в покупку торговое помещение расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Пехотинцев 2В. Характеристики помещения: Общая площадь: 152 кв.м. Второй этаж. Отдельный вход с улицы. Высота потолков: 2,7 м Электрическая мощность: 23...

  • Включая НДС 5 229 508 руб.
  • 221 713 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 130.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 29,000,000 руб., цена за кв.м 221,712 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 204 380 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,000,000 руб., цена за кв.м 204,379 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 3 316 229 руб.
  • 209 692 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,390,000 руб., цена за кв.м 209,692 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 264 550 руб. за м2
Предлагается в ПРОДАЖУ помещение свободного назначения с НДС, общей площадью 94. 5 кв. м. по адресу ул. Таватуйская Без комиссии для покупателей. - помещение расположено в номом доме Железнодорожного района и видно с дороги; - хорошая транспортная доступность, р...

  • Включая НДС 5 251 147 руб.
  • 220 272 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 132.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 29,120,000 руб., цена за кв.м 220,272 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...
Объект N 187617. Продаётся эксклюзивное помещение в ЖК Депо. Помещение свободного назначения находится на -1 и 1 этаже. Это двухуровневое помещение открывает для собственника обширный полет фантазии, для реализации своего бизнеса. На 1 этаже отдельный вход в пом...

  • Включая НДС 2 775 245 руб.
  • 224 672 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,390,000 руб., цена за кв.м 224,671 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 264 550 руб. за м2

  • Включая НДС 2 537 213 руб.
  • 119 440 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 117.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,070,000 руб., цена за кв.м 119,439 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 4 235 901 руб.
  • 221 813 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 105.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,490,000 руб., цена за кв.м 221,813 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 2 847 377 руб.
  • 209 695 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 75.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,790,000 руб., цена за кв.м 209,694 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...

  • Включая НДС 2 686 885 руб.
  • 116 771 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 127.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,900,000 руб., цена за кв.м 116,771 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 2 441 639 руб.
  • 193 983 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 69.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,540,000 руб., цена за кв.м 193,982 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...