Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов на улице Петрова в городе Верхняя Пышма?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов на улице Петрова в городе Верхняя Пышма
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 169 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 169 м²
Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Петрова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

26,00 млн  
Продается отличное помещение свободного назначения на первом этаже 169м. с отдельным входи. Вход в данное помещение просматривается с оживленной дороги ул Петрова, пешеходный трафик, большая парковка.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 458 590 руб.
  • 170 000 руб. за м2
Продаем готовое помещение с НДС. Помещение находится на 2 этаже в жилом комплексе "Северное сияние". Вход с улица Красных борцов. Есть дополнительный вход с территории двора. Свой санузел, свободная планировка, подойдет для размещения офиса, студии, салона крас...

  • Включая НДС 10 447 553 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Коммерческое помещение в мкр. Эльмаш (ул. Парниковая, 2) — Эксклюзивное предложение (Сторона пр-кт Космонавтов) Ключевые характеристики: Общая площадь: 250 кв. м. Расположение: 5 минут пешком до станции метро Пешеходный трафик: высокий — идеально для биз...
Предлагается к продаже помещение свободного назначения в пристрое. Первый этаж 481,9 кв.м. сдан в аренду магазину Пятерочка. Размер аренды 4% от оборота, срок аренды до 2030 года. Подвал 481,9 кв.м. , высота потолка 2,5 метра сейчас свободно, ранее располагал...

  • Включая НДС 126 229 руб.
  • 86 420 руб. за м2
Продается кладовая на -1 этаже жилого дома в ЖК "Мир Труд Май" Кладовая находится на уровне паркинга, между первым и вторым подъездом. Можно спуститься в кладовые из лифта, есть вход из паркинга, также имеется отдельный вход со стороны подъездов. Торг возможен.