Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ревде?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под йогу в Ревде
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:39,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 277,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 277,5 м²
Йога
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 965 573 руб.
  • 39 279 руб. за м2
Свердловская область, г. Ревда, ул. Цветников, 4А. Встроенно-пристроенное нежилое помещение, 277,5 м², первый этаж пятиэтажного дома 1977 года постройки. 4 отдельных входа. Назначение нежилое с момента постройки. Серия дома 1-468А-6. Коммуникации: центральное эле...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам помещение универсального назначения в центральной части города Ревда. Первый этаж. Высота потолков 3,8м. Свободная планировка. Здание располагается у парка, рядом с большим жилым массивом. Возможное использование: магазин, офис, услуги,шоу рум, производст...

  • Своб. назнач.
  • ул. Чкалова
  • от 81 м² от
    5 000 000 ₽
    • Доступно 162 м²
    • 5 этажей
    • Без НДС
    • от 61 729 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 000 000 ₽

    • Включая НДС 2 499 344 руб.
    • 82 500 руб. за м2
    Просто мечта, помещение супер, ремонт, Медицинская Лицензия. Звоните договоримся.
    Нежилое помещение 64 м² | Отдельный вход | Готово к работе Первоуральск, ул. Данилова, 3 Помещение, где бизнес начинается сразу, а не после ремонта Если вы устали смотреть варианты с переделками, согласованиями и сюрпризами — вот рабочий формат. Планировка у...
    Внимание, предприниматели и инвесторы! Уникальное предложение в ЖК "Близкий"! Мечтаете о собственном бьюти-салоне, студии или кабинете для оказания услуг? Или ищете надежный объект для инвестиций, который уже приносит стабильный доход? Тогда эта двухуровневая ква...

    • Включая НДС 703 278 руб.
    • 46 651 руб. за м2
    Помещение с отдельным входом. Идеально под торговлю/услуги.Предлагается к продаже помещение свободного назначения на 1-м этаже жилого дома. Отличное решение для открытия магазина, аптеки, офиса продаж, пункта выдачи или сферы услуг.Статус помещения : нежилое. Клю...

    • Включая НДС 195 199 руб.
    • 4 335 руб. за м2
    Данные получены с сайта ГИС Торги. Технические характеристики: цокольный этаж; тип фундамента ленточный; перекрытия деревянные оштукатуренные; стены кирпичные; тип дома - многоквартирный дом. Физическое состояние объекта удовлетворительное.

    • Включая НДС 566 514 руб.
    • 22 536 руб. за м2
    Данные получены с сайта ГИС Торги. Технические характеристики: расположено в многоквартирном жилом доме, стены кирпич; пол бетон; потолок покраска; отделка стен покраска; электричество, водоснабжение, канализация, отопление имеется, требуется подключение. Фи...

    • Включая НДС 333 370 руб.
    • 30 011 руб. за м2

    • Включая НДС 139 517 руб.
    • 35 819 руб. за м2
    Продaётся готoвый бизнeс! Коммерчeскoе (нeжилoe) помeщeниe 196 кв.м, обopудoвaнo под магазин прoдажи сантeхники. Помeщeниe наxoдитcя в пoдвaле 4-x этажнoго домa стaлинскoй пoстрoйки, выcoтa пoтолков 2,40 м. Пoдъезд к дому c тpёх cтoрон, еcть мeстa для паркoвки ав...

    • Включая НДС 1 172 131 руб.