Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Верх-Исетский в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под учебный центр в районе Верх-Исетский в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 179,4 м²
Верх-Исетский
Учебный центр
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под учебный центр в районе Верх-Исетский в городе Екатеринбург

Найдено 2 объявления
Продам нежилое помещение г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.1. Кадастровый номер: 66:41:0304002:415. Помещение 10.5 кв.м. находится в цоколе с торца здания (есть окно). Круглосуточный доступ, охранная сигнализация ( офис охраны в соседнемм доме на Малышева 3). Поме...
От собственника!!! Всего 15мин прогулочным шагом до ТРЦ "Гринвич". Шикарная локация, добротный кирпичный дом 1999г постройки. Продаётся помещение. Статус нежилое, можно использовать под бизнес, но вполне подходит и для жилья (в шаговой доступности ВУЗы, ТРЦ, шко...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается цокольное помещение в пятиэтажном доме, общей площадью 247 кв.м. Бывший детский клуб. Сейчас часть помещения занимает спортивный клуб 80 кв.м. Другое помещение с черновой отделкой 166 кв.м. Высота потолков три метра. Коммунальные платежи низкие. Помещ...

  • УСН
  • 188 235 руб. за м2
Номер объекта: 546507. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное в деловом центре Екатеринбурга на Малышева,51 в БЦ Высоцкий. Характеристики объекта: Общая площадь - 42.5 кв.м. Четвертый этаж. Свободная планировка. Потолки 3м. Система видеонаблюде...

  • УСН
  • 214 815 руб. за м2
Офис с мебелью с тремя помещениями. кирпичное здание. Туалет в двух шагах, в здании находится много торговых помещений от продажи оргтехники и компьютеров, до канцтоваров и массажных салонов.

  • Включая НДС 144 262 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Код объекта: 2160236. К продаже предлагается складское помещение в жилом комплексе Ньютон парк по адресу ул. Краснолесья 10/6, 1 подъезд. Проход к кладовке возможен через вход 1 подъезда с ул. Михеева, через паркинг -1 этажа, а так же через внутренний лифт 1-го п...

  • Включая НДС 881 045 руб.
  • 102 000 руб. за м2
Собственник
Помещение без ОКОН на северной стороне БЦ "Высоцкий", Описание отделки: потолки подвесной потолок типа "Armstrong", стены перегородки ГКЛ, декоративная окраска Акварель, пол керамический гранит, 400х400 мм, предусмотрена автоматическая спринклерная система пожар...

  • УСН
  • 200 000 руб. за м2
Продам офисное помещение 12,8 кв.м. Помещение находится на четвертом этаже административного здания, отдельный вход, коридорная система. На этаже 7 кабинетов, просторный холл, 2 санузла.
Продается на аукционе Незавершенный строительством объект, по функциональному назначению здание гостиницы, этажность 17, степень готовности 68%, общая площадь 14 573, 2 кв.м., кадастровый номер 66:41:0000000:210275; Земельный участок общей площадью 1 608 кв.м.,...