Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Кировский в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под типографию в районе Кировский в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:17,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,2 м²
Кировский
Типография
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под типографию в районе Кировский в городе Екатеринбург

Найдено 1 объявление
Продается коммерческое помещение в жилом комплексе комфорт-класса "Июль", площадью 68,2 м2. Вход - со стороны улицы Менжинского. Отделка помещения - черновая.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 135342128 210 м² на первой линии ул. Свердлова — под сильный бизнес. В продаже просторное коммерческое помещение общей площадью 210 м² на 1 этаже с отдельным входом с улицы. Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик, отличная видимость. Преим...
Привлекательность инвестиций в Квартал на Турбинке Живописный квартал расположен в одном из лучших районов Екатеринбурга — Эльмаше, отличающемся развитой транспортной сетью и удобной социальной инфраструктурой. Близкое окружение активно заселено: в соседних домах...
Офис расположен в БЦ ''Антей'' в деловом центре города. Площадь офиса 222 кв.м. Вход с парадной лестницы или через вход для офисов. В здании банк, гостиница, кофейня, туристическая компания. В здании автономная система отопления, кондиционирования и вентиляции, л...

  • Включая НДС 24 569 500 руб.
  • 255 005 руб. за м2
Откройте свой бизнес в сердце Екатеринбурга — коммерческие помещения в ЖК "Екатерининский парк" Приглашаем вас стать частью престижной инфраструктуры жилого комплекса "Екатерининский парк", расположенного на пересечении ключевых магистралей города — улиц Свер...