Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Екатеринбурге?
  • ✓ В базе Циан 594 помещений свободного назначения в Екатеринбурге
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:213,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:400 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:259,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Екатеринбурге

Найдено 594 объявления
Еще фото

  • Включая НДС 3 152 131 руб.
  • 187 755 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 93.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,480,000 руб., цена за кв.м 187,755 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Южные кварталы" 12...

  • Включая НДС 2 457 868 руб.
  • 193 883 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 70.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,630,000 руб., цена за кв.м 193,883 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное к...
Еще фото

  • Включая НДС 3 197 213 руб.
  • 166 792 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 106.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,730,000 руб., цена за кв.м 166,792 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом...
Еще фото

  • Включая НДС 2 264 918 руб.
  • 169 501 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 74.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,560,000 руб., цена за кв.м 169,500 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка" 16...

  • Включая НДС 2 715 737 руб.
  • 224 776 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 67 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,060,000 руб., цена за кв.м 224,776 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное кол...
Еще фото

  • Включая НДС 3 871 639 руб.
  • 193 423 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 111 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,470,000 руб., цена за кв.м 193,423 руб. "Северный квартал" расположен в квадрате улиц Стачек, Войкова, Каширской и переулка Ритслянда. Проект находится на...
Еще фото

  • Включая НДС 11 378 688 руб.
  • 183 058 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 344.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 63,100,000 руб., цена за кв.м 183,057 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...
Еще фото

  • Включая НДС 2 900 754 руб.
  • 153 639 руб. за м2
Вы ищете локацию с идеальным трафиком? Продается коммерческое помещение в престижном ЖК Архидом. 104,7 квадратных метра свободы на втором этаже. Почему стоит рассмотреть этот вариант? Центр города. Ваши клиенты уже здесь. Высокая пешеходная и автомобильная прох...
Еще фото
В продаже универсальное помещение в самом центре Екатеринбурга. Общая площадь помещений 57,6 метра. Два зала, отдельный кабинет, подсобные помещения. 1 этаж, вход с улицы Шевченко, круглосуточный доступ. Высота потолков 3,5 метра. Полностью заменена вся проводка,...
Еще фото

  • Включая НДС 6 901 508 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Объект недвижимости находится на территории комплексной застройки (2й квартал проекта Русь) и имеет следующие преимущества: Находится на первом этаже торговой галереи ЖК "Русь"; Первая линия; Высокий автомобильный и пешеходный трафик; Расположение помещения в...

  • Включая НДС 4 731 622 руб.
  • 310 154 руб. за м2
Откройте свой бизнес в сердце Екатеринбурга — коммерческие помещения в ЖК "Екатерининский парк" Приглашаем вас стать частью престижной инфраструктуры жилого комплекса "Екатерининский парк", расположенного на пересечении ключевых магистралей города — улиц Свер...

  • Включая НДС 3 742 524 руб.
  • 329 952 руб. за м2