Арт. 81627416. Продажа 5 этажа ТРЦ "Мегаполис"
Расположение:
Центральный район Екатеринбурга
Пересечение улиц 8 Марта и Щорса
100 метров от станции метро "Чкаловская"
Рядом с Южным автовокзалом
Технические ха...
Номер объекта: 546423. Предлагается в покупку видовой офис с панорамным остеклением на 26 этаже по адресу: г. екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 16.
О проекте:
Один из ведущих девелоперов Екатеринбурга, "НКС-Девелопмент", представляет свой новый флагманский проек...
Продается торговое помещение с арендатором, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, район Ленинский, ул. Печатников 1.
Арендатор помещения: Авана- салон бровей и ресниц, студия перманентного макияжа.
Помещение на 2 линии, отдельный вход, напротив по проекту буд...
Предлагаю к продаже объект коммерческой недвижимости расположенный в "Золотом квадрате" г.Екатеринбурга перекрёсток улицы Мамина-Сибиряка и проспекта Ленина (рядом театр оперы и балета), под собственный бизнес или инвестиционный проект. Идеальный вариант под раз...
Это вторая очередь строительства: вдоль улиц Циолковского и Айвазовского.
Сдача дома - декабрь 2027 года.
Живой квартал Лайв находится в одном из самых современных и комфортных районов
Екатеринбурга.
В близлежащих домах проживает около 3 000 жителей. В строящих...
Продаётся коммерческая недвижимость в Екатеринбурге
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Радищева, 25.
Площадь: 261,4 м2
Предлагаем к покупке просторное коммерческое помещение в одном из перспективных районов Екатеринбурга — на улице Радищева. Объект подойдёт для самых ра...
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПРОДАЖУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ЦЕНТРЕ. Помещения с 2 входами, собственной парковкой. Возможна продажа готового бизнеса. Можно адаптировать помещения под офисы.
Без комиссии для покупателей.
Основные характеристики и преимущества:
- Продается п...
Продаем отдельно стоящее здание, удобное расположение, рядом все транспортные
развязки, наземный общественный транспорт.
Площадь всего здания 1623,7 м2.
Площадь первого этажа - 596,1 кв.м.; второго этажа - 549,3 кв.м. ; подземного этажа -
412,9 кв.м.
Электрическа...
Предлагаем Вам следующий вариант покупки коммерческого помещения:
Гастромолл — это новая точка притяжения в престижном деловом районе Екатеринбург-Сити
Амбициозный проект, собравший в себе лучшие идеи ресторанного бизнеса, офисные и общественные пространства, ра...
Номер объекта: 538331. Представляем вам коммерческое помещение свободного назначения в одной из самых востребованных локаций Екатеринбурга, в популярном жилом квартале Клевер Парк. Рядом с парком ЦПКиО, всего в 5 минутах от центра города. Прекрасный вариант для с...
ДОМ СДАН, ключи на руках. Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 46.21м кв. Помещение без отделки. Есть отдельный вход. Подойдет под: офис, салон красоты, парикмахерскую, пункт выдачи, магазин, аптеку, развивающий центр.
ЖК Сибирский сад...
ГАБ В ЦЕНТРЕ!!! ПЛОЩАДЬ 167. 7 кв. м. МАП 154 000 рублей.
Без комиссии для покупателей.
- Помещение расположено в районе Втузгородка, вблизи Первомайской-Восточной-Ленина-Генеральская;
- Развитая инфраструктура. Рядом расположены Автомобильно-дорожный колледж,...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 41.24 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,000,000 руб., цена за кв.м 387,972 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.
ЖК "Соната Парк" расположен в новом городском кластере "Аллея...
4YOU жилая экосистема комфорт-класса в в границах улицы Онежской и переулка Столярного. Это тихая территория между одними из главных транспортных артерий города: улиц Белинского и Луганской. В шаговой доступности расположены шесть муниципальных детских садов и д...
Срочная продажа
ГАБ, окупаемость 6 лет!!!
В продаже коммерческая недвижимость свободного назначения общeй плoщадью 90,6м (цокольный этаж)
Располoжeнo в историческом центpе Екатеринбурга с выxодoм нa набеpежную, первая линия.
- высокий пешеходный трафик;
- развит...
Номер объекта: 538330. К продаже представлено помещение под стрит-ритейл в стильном, амбициозном и инвестиционно- привлекательном жилом квартале Клевер Парк, рядом с Центральным парком, всего в 5 минутах от центра Екатеринбурга.
Помещение расположено на первом э...
Откройте свой бизнес в сердце Екатеринбурга — коммерческие помещения в ЖК "Екатерининский парк"
Приглашаем вас стать частью престижной инфраструктуры жилого комплекса "Екатерининский парк", расположенного на пересечении ключевых магистралей города — улиц Свер...
Продается коммерческое помещение площадью 281,29 м² в ЖК Репин Тауэрс, ул. Репина, 77/3 - 2-я очередь, дом выходит на улицу Репина.
Дом сдан!
Почему стОит купить прямо сейчас:
• Панорамные окна и светлое пространство: открытая планировка с большими витринами,...
Продаем помещение в центре города, в комплексе апартаментов Артек.