Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в микрорайоне УНЦ в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 5 офисов в микрорайоне УНЦ в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:22,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:98,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 536,6 м²
Екатеринбург, УНЦ микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

  • УСН
  • 148 026 руб. за м2
Предлагается в продажу помещение площадью 152 кв. м. в новом современном районе Академический Без комиссии для покупателей. - помещение расположено на 1 этаже десяти этажного жилого дома со стороны, ул. Чкалова - хорошая транспортная доступность, рядом распол...

  • Включая НДС 4 594 032 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Продаем помещение в ЖК "Арт Город Парк". Помещение расположено в 4 доме, выходит на Березовую рощу. - 1 этаж; - выполнен ремонт от застройщика по специальному дизайн-проекту; - входная группа рядом с въездом в паркинг; - помещение состоит из двух свободных за...

  • Включая НДС 18 934 426 руб.
  • 184 211 руб. за м2
Код объекта: 2160314. Продам офисное помещение. Весь 3 этаж в трехэтажном здании. Состояние и планировка на фото. На этаже планировка кабинетная. Общий санузел на этаж. Есть офисы со своими санузлами. Открытая парковка возле здания.
Продажа от собственника. Возможна продажа в ипотеку, есть все необходимые документы на помещение для подачи заявки. Продаётся помещение свободного назначения в самой востребованной локации Академического района. Подойдёт под многие виды деятельности: офис, то...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Номер объекта: 546791. Предлагается в покупку складское помещение(ГАБ), расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Татищева, 18/2 (ЖК "Нагорный") Характеристики помещения: Общая площадь 128,5 кв.м Этаж - цоколь Высота потолка 3,4 м Отопление центральное Б...

  • УСН
  • 235 908 руб. за м2
В продаже офисное помещение площадью 47,9кв.м, находящееся на 11-ом этаже в БЦ "Суворов" (подъезд 2). "Суворов" - бизнес центр класса В+ расположен в самом центре Екатеринбурга напротив ТРЦ "Гринвич". - Офисный дом находится в историческом и деловом центре Екат...

  • Включая НДС 1 154 098 руб.
  • 179 775 руб. за м2
Объект 197542. Продам офис 35,6 кв. метров в БЦ "Консул". Офис находится на 7 этаже, правильной геометрической формы с окном, разделен перегородками на зону ресепшн и 2 кабинета. Высота потолков 2,8 метра. В офисе сделан хороший ремонт, установлены система при...
ПРОДАЕТСЯ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 201,4 кв.м. Без комиссии для покупателей. Помещение сдано в аренду федеральным сетям: пункт выдачи заказов "Озон" и "Вайлдбериз" ОКУПАЕМОСТЬ - 8 лет! РАСПОЛОЖЕНИЕ: - помещение находится в квадрате улиц Куйбы...
Продается здание с офисной частью и цехами. Компактное, вместительное, светлое, теплое, отлично расположенное. Своя парковка на 7-10 мест. Совсем рядом с центром города. В шаговой доступности транспорт, магазины, офисы. Отличный вариант под производство любой про...

  • УСН
  • 166 667 руб. за м2
Кладовка!!! Предлагаем приобрести кладовку для хранения а/м колёс, спортивного инвентаря и различных других объемных вещей. От 330000 р./кв.м. Собственность. Можно с НДС. ID объекта в нашей базе: 3264
Еще фото

Своб. назнач. 104,7 м² за 16,08 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 2 900 754 руб.
  • 153 639 руб. за м2
Вы ищете локацию с идеальным трафиком? Продается коммерческое помещение в престижном ЖК Архидом. 104,7 квадратных метра свободы на втором этаже. Почему стоит рассмотреть этот вариант? Центр города. Ваши клиенты уже здесь. Высокая пешеходная и автомобильная прох...
Продам помещение универсального назначения, по адресу Мамина Сибиряка, 52. Второй этаж. Отдельный вход. Высота потолка 3 метра. Электрическая мощность 27 кВт. Панорамные окна. Охранно-пожарная сигнализация.
ГАБ Продается помещение свободного назначения в многофункциональном комплексе бизнес-класса "Огни Екатеринбурга" с арендатором! Помещение расположено на 7 этаже с видом на солнечную сторону. Огромные окна с заниженными и широкими подоконниками - это много света...
Объект N 192229. Продается офис под любую коммерцию: торговую точку, медицинский центр, аптеку, под дошкольные кружки и секции (на любой запрос) в ЖК Октава. Большая и удобная зона разгрузки с отдельным входом и отдельный парадный вход с фасада здания. Коммерция...

  • УСН
  • 200 000 руб. за м2
Продам офисное помещение 12,8 кв.м. Помещение находится на четвертом этаже административного здания, отдельный вход, коридорная система. На этаже 7 кабинетов, просторный холл, 2 санузла.
Номер объекта: 546868. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 21/1 Характеристики помещения: Общая площадь 75,1 кв.м 6 этаж Ремонт Высота потолков 4 м Инфраструктура: Продается офис с ремонтом в сам...
Продам помещение по адресу Московская, 8. Первый этаж. Отдельный вход (с пер. Пестеревский). Высота потолка 3,2м. Кабинетная планировка.