Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Сулимова в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Сулимова в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 145 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 145 м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Сулимова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 151 724 руб. за м2
Предлагаю купить офис (ГАБ), район Пионерский, г. Екатеринбург, ул. Сулимова, дом 6 Этаж 1-2/14 Метраж 145 м2 Высота потолка 3 м Отдельная входная группа с улицы Парковка 10 машиномест Сдан в аренду (ГАБ) ID объекта в нашей базе: 852

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 336 788 руб. за м2
Продаётся статусный офис в одном из самых узнаваемых бизнес-центров Екатеринбурга — БЦ Высоцкий. 31 этаж, панорамный вид на центр города, много естественного света и ощущение пространства — офис, который работает на имидж компании с первого посещения. Оснащен ст...

  • УСН
  • 179 658 руб. за м2
Продается современное офисное помещение в деловом центре Екатеринбурга — ул. Шевченко, 18. Площадь помещения — 52,6 м², 5 этаж. Помещение имеет статус нежилого, без обременений, документы готовы к сделке. Идеально подойдет под: • офис компании • агентство / IT-...

  • УСН
  • 188 235 руб. за м2
Номер объекта: 546507. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное в деловом центре Екатеринбурга на Малышева,51 в БЦ Высоцкий. Характеристики объекта: Общая площадь - 42.5 кв.м. Четвертый этаж. Свободная планировка. Потолки 3м. Система видеонаблюде...

  • Включая НДС 24 344 262 руб.
  • 311 347 руб. за м2
В продаже офисные помещения общей площадью 433,6 кв.м на 22 этаже БЦ "Высоцкий". Панорамные окна в пол открывают вид на центр Екатеринбурга, набережную и городской горизонт, который будет вдохновлять вас и команду каждый день. Восемь офисов, площадь каждого — о...

  • Включая НДС 1 154 098 руб.
  • 179 775 руб. за м2
Объект 197542. Продам офис 35,6 кв. метров в БЦ "Консул". Офис находится на 7 этаже, правильной геометрической формы с окном, разделен перегородками на зону ресепшн и 2 кабинета. Высота потолков 2,8 метра. В офисе сделан хороший ремонт, установлены система при...
Номер объекта: 546772. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машинистов, д.14. Характеристики помещения: Общая площадь -108,2 кв.м. Первый этаж. Два входа. Высота потолков 3 м. Пять кабинетов, два санузла, комнат...
ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 111. 5 кв. м. , расположенное в самом центре города, его торгово-деловой части, вблизи от пересечении улиц Малышева 8 Марта. Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура, рядом находятся:...

  • Включая НДС 881 045 руб.
  • 102 000 руб. за м2
Собственник
Помещение без ОКОН на северной стороне БЦ "Высоцкий", Описание отделки: потолки подвесной потолок типа "Armstrong", стены перегородки ГКЛ, декоративная окраска Акварель, пол керамический гранит, 400х400 мм, предусмотрена автоматическая спринклерная система пожар...

  • Включая НДС 685 245 руб.
  • 158 333 руб. за м2
ПPOДАM офисное помещение, пo адpеcу: г. Екaтepинбуpг, ул. Луначаpcкoгo, д. 31. Oфисный центр.Офис pacположен нa комфоpтном втoром этаже, c большими oкнами и выcокими потолкaми.Oтличнaя локация здания, дocтупнocть всеx видoв трaнcпоpтa, включая метpo, (15 минут пе...

  • УСН
  • 248 258 руб. за м2
Продаем 4 этаж в Бизнес Центре Нахимов. Центральная часть города, пешеходная зона на улице Вайнера. Хороший трафик, рядом расположены бары, рестораны, кафе, магазины федеральных компаний, фитнес-центр, торговый центр Пассаж, Успенский. Рядом остановки на...

  • Включая НДС 4 264 754 руб.
  • 122 033 руб. за м2
Номер объекта: 538125. К продаже предлагается просторное офисное помещение, расположенное в современном бизнес-центре "Консул" в самом центре Екатеринбурга. Офис полностью готов для работы без дополнительных вложений. Сейчас в офисе есть арендатор, с договором ар...

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Продаем готовое помещение в ЖК Дискавери. Расположено в третьем доме. Вход со двора по электронному ключу или с улицы через лестницу. Высота потолка 3,46м. Панорамное остекление. Отделка "под чистовую" (пол - стяжка, стены - выравнивание, штукатурка, потолок -...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 355 450 руб. за м2
Продается просторный офис на 25 этаже престижного бизнес-центра "Высоцкий", в самом центре города. Офис площадью 211 кв.м имеет современную планировку: 3 изолированных кабинета, большую переговорку, кухню и рабочее пространство формата "open-space". Пространство...

  • Без НДС
  • 169 036 руб. за м2
Арт. 134591833 Идеальное офисное пространство в сердце города ваш ключ к успеху! Представляем вашему вниманию офисное помещение с качественной отделкой, расположенное на 11-м этаже современного Бизнес-центра "Манхэттен" (класс B+). Это не просто офис, это страт...
Предлагаем к продаже небольшой офис в здании на Стачек. На первом этаже в здании находится кафе, лаунж-зона, комната для переговоров. Отдельный лифт для офисной части. Есть вместительная парковка напротив здания. Офис с чистовой отделкой. Санузел на этаже. Свобо...
ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ общей площадью 116 кв. м. , расположено в самом центре города, его торгово-деловой части, вблизи от пересечении улиц Малышева 8 Марта; Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура, рядом находятся...
По факту это двухкомнатная квартира со всеми атрибутами (санузел,кухня) со статусом нежилое. Вход через подъезд. Данное помещение использовалась как офисное. Причина продажи: потребность другого помещения. Объект приобретен у города и находится на балансе ООО. Д...

  • УСН
  • 378 682 руб. за м2
Продается Готовый Арендный Бизнес в гастромолле Главный Гастромолл Главный — это новая точка притяжения в деловом районе Екатеринбург-Сити. В Екатеринбург-Сити рядом с Вашим офисом будут: Re:Volution Towers, Термальный комплекс Baden Baden, Две жилые башни в 49...