Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Народной Воли в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Народной Воли в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:20,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:370 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,6 м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Народной Воли
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 3 642 983 руб.
  • 370 000 руб. за м2
Номер объекта: 545328. Предлагается в покупку резиденция, расположенная по адресу: г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, Клубный Дом MOST. Основные характеристики: Общая площадь: 54,3 кв.м. 4 этаж. Открытая планировка. Отделка под чистовую. Введен в эксплуатацию,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 626 229 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Продажа офиса бизнес-класса общей площадью 156 м2 с НДС в ЖК "Облака" Без комиссии для покупателей -Расположен на "въездных воротах" Екатеринбурга, в 15 минутах езды от аэропорта, в 10 минутах ходьбы от метро, вблизи автобусных и троллейбусных остановок; -Разви...
Предлагается к продаже коммерческое помещение на первом этаже жилого дома адрес Луганская 4. Расположение дома в густонаселенном районе города с активным трафиком. Свободная парковка у окон офиса. Отдельный вход со двора дома, так же имеется запасной выход. Помещ...

  • УСН
  • 200 000 руб. за м2
Продам офисное помещение 12,8 кв.м. Помещение находится на четвертом этаже административного здания, отдельный вход, коридорная система. На этаже 7 кабинетов, просторный холл, 2 санузла.

  • Включая НДС 4 766 211 руб.
  • 176 088 руб. за м2
Код лота: РАД-449548. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! К продаже предлагается нежилое помещение, общей площадью 150, 1 кв. м. , расположенное в многоквартирном доме на первом этаже. Кадастровый номер 66:41:0704021:208. Наличие обременений: не зар...

  • УСН
  • 188 235 руб. за м2
Номер объекта: 546507. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное в деловом центре Екатеринбурга на Малышева,51 в БЦ Высоцкий. Характеристики объекта: Общая площадь - 42.5 кв.м. Четвертый этаж. Свободная планировка. Потолки 3м. Система видеонаблюде...