Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатные квартиры - вторичное жилье в Нижнесергинском районе Свердловской области

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 140093480
3 недели назад
19 апр, 17:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:53
Собственник
ID 140590358
четыре дня назад
15 май, 07:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 08:59
Собственник
ID 112328736
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 20:19
Собственник
ID 98634614
шесть дней назад
12 май, 19:43
Собственник
ID 91469248
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 05:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в Нижнесергинском районе Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир вторичка в Нижнесергинском районе Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:39,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 173,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 173,2 м²