С мебелью
Ботаническая
8 минут на транспорте
3 300 000 ₽
179 348 ₽/м²
Проживание предыдущего собственника до 21.07.2026 г.
В продаже квартира-студия площадью 18,4 кв.м.расположенная по адресу: гг. Екатеринбург, мкр Светлый, д. 8 на 24 этаже.
Квартира выкуплена застройщиком по программе обмена и оформлена на юридическое лицо. Проверена юристами и имеет полный пакет документов.
В стоимость квартиры входит: Кухня: кухонный гарнитур с раковиной и смесителем, встроенная варочная поверхность, встроенный духовой шкаф, встроенная вытяжка. Санузел: Раковина со смесителем, тумба под раковиной, зеркало, душевая кабина со смесителем, унитаз.
Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Во дворе расположена детская площадка.
Проживание предыдущего собственника до 21.07.2026 г.
Способы покупки квартиры:
квартиру можно купить в ипотеку;
с использованием жилищных сертификатов или материнского семейного капитала;
с помощью собственных средств;
воспользоваться программой обмена и сдать свою квартиру в зачёт стоимости выбранной.
Юридическое, ипотечное и персональное сопровождение включено в стоимость.
Получить дополнительную информацию о квартире и записаться на просмотр вы можете с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Продам многокомнатную квартиру вторичка в Красноуральске.