Продаю полностью благоустроенный дом с земельным участком. В доме гостиная, спальня и большая кухня. Газовое отопление провели в этом году, так же есть электрический котел. Окна новые пластиковые, в прошлом году подливали фундамент, сделан косметический ремонт. В доме тепло и сухо. На участке насажены плодоносные кусты и деревья. Баня 3 на 3 метра. Стоит хорошая печь, хватает охапки дров и будет жара. Рядом хорошие, тихие соседи. Совсем рядом находится городская ЦРБ, остановки общественного транспорта, магазины, школа. Один взрослый собственник. Помощь риэлторов не требуется, с продажей не тороплюсь. Звоните на оставшиеся вопросы отвечу.
Продаётся уникальный по своему местоположению дом с участком. Дом расположен на территории острова в г. Красноуфимск Свердловской области. Изумительная природа, на берегу реки Уфа (30 метров) с видом на центр города, до которого 10 минут. Остров находится на водоохранной зоне г. Красноуфимска, что исключает других собственников земельных участков. В настоящее время участков 6 и больше не будет на данном острове. Уникальный вариант для любых инвестиций! На участке 13 соток имеется жилой бревенчатый дом (состояние заезжай и живи), отопление дома котельное (электричество или дрова), вода и туалет в доме, пристроенная летняя комната из дерева. Большая действующая баня, летний душ, 2 гаража, один из которых металлический. На участке красивейшие высокие хвойные и лиственные деревья, 2 яблони, слива, смородина, земляника и др. 1 собственник много лет, быстрый выход на сделку. Торг уместен. Риелторов просим не беспокоить.
Продается дом в г. Красноуфимск (микрорайон Селекция). Общая площадь 39,6 кв.м. В доме: окна ПВХ, вода централизованная (установлен прибор учёта воды), слив, отопление печное (голландка) и электрообогреватели с регулятором температуры. Хорошая баня. Земельный участок 10 соток. Теплица, насаждения. Рядом магазины Пятерочка и Красное/Белое, пункты выдачи Wildbirries и OZON. Школа и садик в 5-10 минутах ходьбы. Остановка общественного транспорта рядом, планируется асфальтирование дороги. Газ проходит рядом с участком.
Продаетcя зeмельный учaсток, с нежилым дoмом. Cело в Kрacнoуфимскoм oкpугe Cвeрдловской облаcти. Участок обнесен забopом, дoм пoд сноc, земля готoва под пocaдку, в нaceленном пунктe пpoводитcя гaз. Pядом пpуд, лeс, за учаcткoм peчка. До Екатеринбуpгa 215 км (бeз пробок 3 чaса на машине), районный центр - Красноуфимск, расположен в 25 км (20 минут на машине, есть регулярное расписание автобусного маршрута. Торг уместен.
Теплый бревенчатый дом, обшитый снаружи вагонкой, изнутри-ДВП и гипсокартоном. Газ баллонный с плитой. Новая баня 3*5*3 с теплым предбанником и террасой. Водопровод летний, запас дров на несколько лет. Имеется 2 навеса для инструментов и дров размером 3*8 м и 3*6м. В огороде 2 теплицы 3*4 и 3*8 м укрыты поликарбонатом. Много вишни, 3 яблони и 2 груши, смородина, крыжовник, калина.
id:24. Арт. 47027393 Продается дом 51,5 кв.м. в п. Староуткинск (требуется ремонт), с земельным участком площадью 9,91 сот. в экологически чистом и живописном районе, на берегу р. Чусовая. До водоёма, примерно 300 м. Дом бревенчатый, сухой и теплый. В дом заведено электричество, есть русская печка, хоз. постройки. Вода из колонки напротив дома. Дом находится в центре поселка, к нему ведет асфальтированная дорога. В поселке развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, детский сад, школа, аптека, мед.пункт, кафе, секции для детей, отделение Сбербанка, почта, МФЦ, храм, остановка. Рядом река Чусовая, река Утка, огромный пруд, живописные скалы, экологически чистый воздух, охота, рыбалка, туризм, отличный вариант для дачи и постоянного места проживания. Расстояние от Староуткинска до Екатеринбурга - 120 километров, до Первоуральска - 65 километров. Один взрослый собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Срочно, продажа обусловлена с переездом в другую страну, участок размежован на два участка, 15 и 10 соток, на участке есть фундамент под дом 8*9, свайно-ленточный, Нахождение участков от города в зоне 65 км. Лес, чистый воздух, релакс. Челябинская трасса. Возможен обмен на комнату в городе Екатеринбурге, кроме района Уралмаш.
Дом находится на берегу реки, рядом лес, участок ухоженный 15 соток, газон, кусты, виктория, клубника, земляника, смородина, малина, крыжовник, ирга, деревья, яблони,облепиха, лиственница, дуб, кедр, ель. Две теплицы 4 и 6 метров. Скважина, погреб. Баня с верандой 25 м.кв. 2022 год постойки. Гараж металлический.Собственник.Торг.
Дом (по документам квартира) в поселке Восточный, Камышловского района, великолепно подходит для семьи с детьми. 2 комнаты, кухня, пластиковые окна, натяжной потолок. Большой угловой диван, стол, стулья, кухонный гарнитур, электрическая плита с духовым шкафом, телевизор, жалюзи на окнах, антена для телевизора - остаются в качестве подарка. Дом очень теплый, возможно проживание зимой. На участке небольшая баня, деревянный сарай, деревянный гараж. Из насаждений- яблоня, с шикарными огромными яблоками, смородина, посажена клубника. Рядом с домом магазин "Пятерочка", остановка автобуса, детский сад, Дом культуры, столовая. Главное преимущество - свежий воздух, тишина, отдаленность от загазованного мегаполиса. Можно за мат капитал, одобряют 100 %, так как по документам дом является квартирой.
K вaшему внимaнию прoдaжа земельного учaсткa с дoмoм, кoтоpый вoзмoжнo иcпoльзoвaть кpуглогодично. СHТ Урaлмашевец расположен в 18 км oт Eкатеринбургa, можно дoбрaтьcя кaк нa своём тpaнcпоpтe, либo вoзмoжно дoбpатьcя, вoспoльзовавшиcь общеcтвенным транспoртoм. Участок расположен в средней части СНТ, площадь участка 4,4 сотки, земля разработана, посажены плодоносящие деревья, кустарники. Также на земельном участке имеются теплица, бытовка для рабочего инвентаря, возможно сделать мастерскую, размер 3*6. Большая, просторная беседка для отдыха, а самое главное — двухэтажный дом, пусть небольшой, но очень уютный. Общая площадь дома составляет 42,5 кв. м., обшит сайдингом + ещё дополнительно утеплялся дополнительно. Теперь перейдём в дом: на первом этаже кухня-гостиная, второй этаж — спальня с вместительной гардеробной. Дом возможно использовать круглый год, отапливается печным отоплением, тем самым создаёт приятную дополнительную атмосферу в доме. Скважина общего пользования, 35 минут от дома, чистая и вкусная вода. В сезон полива три раза в неделю СНТ обеспечивают водой из местного водоёма. Рассказывать можно много, приезжайте, и вы сами поймёте, насколько здесь хорошо.
тип недвижимости: жилой дом и земельный участок адрес: г. Первоуральск, с. Слобода, ул. Красная, д.3 Комнат: 1 Этажность: 1 этаж Площадь: дом - 58 кв.м. Жилой 22 м2, земельный участок - 1500 кв.м. На участке: Баня, насаждения. Жилой дом из бревна состоит из 1 комнаты, отопление печное, пригоден для круглогодичного проживания, есть большой холодный пристрой. На участке есть скважина глубина 20 м.(вода техническая)На участке есть новая баня 6*6, включая холодный пристрой 2*6(2006 года постройки) три отделения, большая комната отдыха промывочное отделение и парилка. Есть насаждения и плодовые деревья, высажены около 5 лет назад и выросли небольшие , яблонька , ирга, барбарис , красная смородина. В доме печное отопление. В доме остается мебель, кровати , шкаф , стол , кресла , газовая четырех комфорочная плита к ней большой балон для газа. Хоз . инвентарь также остается .Туалет на улице. За отдельную плату предлагаем : газонокосилку бензиновую , пилу ,мотоблок . В с. Слобода, чистый воздух. Две речки: река Чусовая, по которой можно сплавляться и любоваться природой реки, скалы не оставят Вас равнодушными. Небольшая речка Утка где можно купаться , загорать на берегу. Вода чистая. Сам дом расположен на возвышенности , за счёт этого в огороде даже весной не стоит вода. С участка открывается красивый вид на село. За огородом остановка общественного транспорта, автобусы останавливаются из Екатеринбурга и Первоуральска. Один собственник, совершеннолетний, нет обременений и арестов. Возможен быстрый выход на сделку. Если вам понравился наш объект, но нет денег ее приобрести, мы можем помочь вам одобрить ИПОТЕКУ, даже БЕЗ первоначального взноса и официального трудоустройства. Рассмотрим покупку с помощью любых видов сертификатов, покупка по материнскому капиталу, до достижения 3х летнего возраста ребенка. ID объекта в нашей базе: 617
Объект N 186447. Продам отличный жилой дом и дом-баню на просторном участке 8 соток в СНТ Астра ГО Верхняя Пышма. О доме: 2-х этажный, имеет три комнаты и террасу, построен из бруса, подходит для круглогодичного проживания, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Дом-баня: на первом этаже прихожая, предбанник и парная, на втором этаже просторная комната и терраса, построена из бруса, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Участок: правильной прямоугольной формы, размежеван, имеет многолетние насаждения и кустарники. На участке есть беседка, мангал зона, бассейн и тандыр. Все очень удачно распланировано. Инфраструктура: в шаговой доступности пос. Садовый с продуктовыми магазинами, школой, детским садом, аптеками, поликлиникой, детскими площадками. Юридическая чистота: чистая продажа, один совершеннолетний собственник, без залогов и обременений, материнский капитал не использовался. Этот объект Вы можете купить по согласованной сниженной ставке и без первоначального взноса. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр.
В продаже дача: Отличная баня с просторной комнатой отдыха, можно зимой ночевать. +земельный участок, в 10 минутах от озера Балтым, недалеко оборудованный пляж. Дорога до сада асфальтирована, доехать можно в любое время без пробок. На въезде автоматические ворота, которые открываются с тел. звонка на охрану. При въезде дом сторожа. Участок разработан и ухожен, есть плодоносящие кусты и деревья. Сделаны парковочные места. Сад газифицирован, охраняется, дороги зимой чистят регулярно. Многие живут круглогодично. Обременений нет. Чистая продажа. Просмотр по договоренности. Рассмотрим покупателей с ипотекой и сертификатами. Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке и сопровождении сделки. После просмотра готовы обсудить ваше предложение по цене и удобные для всех способы оплаты. Звоните! Договоримся на просмотр. ID объекта в нашей базе: 555
Предлагаем Вам тихий уголок в экологически чистом районе п. Красный Адуй. Дом из бруса размером 41.9 кв. м. с навесом, гаражом и хозяйственными постройками для содового инвентаря. Дом находится на ровном земельном участке (ИЖС) площадью 774 м2. В доме есть печное отопление , скважина, электричество. Возможен подвод газа. На участке есть шикарный газон, уютная беседка для посиделок, теплица, плодовые деревья и кустарники. Соседи приветливые, некоторые живут в поселке постоянно. Расположение дома очень удачное, тихое на широкой улице, где нет движения машин. В 10 минутах ходьбы имеется продуктовый магазин, детский сад и свой поселковый фельдшерский пункт. До поселка можно добраться общественным транспортом. Дом и земля оформлены на одного взрослого собственника без обременений и долгов. ID объекта в нашей базе: 426
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 64,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 690 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |