Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников в поселке городского типа Горноуральский Свердловской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 99186278
3 недели назад
16 апр, 15:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 22:49
Риелтор
ID 3478024
два дня назад
13 май, 15:55
Собственник
ID 22810585
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 15459988
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:31
ID 54838583
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 08:14
Риелтор
ID 93217406
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:22
Собственник
ID 140157835
3 недели назад
24 апр, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 08:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:17
Собственник
ID 138560376
три дня назад
12 май, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 07:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:35
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Горноуральский Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в поселке городского типа Горноуральский Свердловской области, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²