Только на Циан
Аукцион
2 339 200 ₽
43 079 ₽/м²
Данные получены с сайта ГИС Торги.
Должник: Сушков М.В., собственники: Сушков М.В., Сушкова Д.С. Лот: Жилое помещение (квартира), площадь 54,3 кв.м., кадастровый номер: 66:45:0200282:121, г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, д. 59, кв. 16, (зарегистрированные лица - 2 взрослых, 1 несовершеннолетний), н/ц: 2339200 р., з-к: 2339 р., код: 0014, рег. 12-714/26