Одно из лучших предложений в районе идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в небольшой удаленности от центра.
Квартира тёплая, светлая и очень приятная. 4 этаж 12-этажного дома 2007 года постройки. Общая площадь — 31,5 м², кухня — 8,4 м². Санузел совмещённый, есть просторная лоджия с видом во двор — идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха.
Кухня удобная, не тесная — можно готовить, общаться, звать гостей. Комната правильной формы, легко расставить мебель. В доме хорошая шумоизоляция, приятные соседи, подъезд чистый, видеонаблюдение. Лифтов два — ждать не придется.
Парковка у дома свободная, всегда есть места. Также есть огороженная платная парковка.
Транспортная доступность отличная: до трамвайного кольца пара минут. Без проблем можно уехать в любую точку города. 15-20 минут и вы ы центре города. Кто за рулем, оценит удобный выезд на Объездную, ЕКАД и Тюменский тракт.
Район очень приятный для жизни здесь все под рукой: школы, детские сады, поликлиники, магазины, кафе, пункты выдачи, фитнес-центра. В шаговой доступности Шарташский лесопарк со спортивными площадками и местами для отдыха. Здесь действительно комфортно жить.
В квартире никто не прописан, один взрослый собственник, документы готовы, полная стоимость в договоре. Возможна ипотека — поможем с одобрением, всё прозрачно и надёжно, сделку сопровождает опытный юрист.
Звоните, приезжайте — покажем в удобное время. Это действительно хорошее место для жизни.