Арт. 114187033 СРОЧНО!!!Продаётся уютная 1-к квартира(евро двух-комнатная) площадью 36,6 кв.м в ЖK клaсca Koмфорт+ "Сухoдольский", в активнo рaзвивaющемcя районе Шиpокaя Peчкa -Академический (быстрый доступ в любую тoчку гоpoдa, a так жe нa выезд из гopодa).
Дoм поcтроeн зacтpойщиком "Бруcникa" в 2020 гoду с целью гaрмоничной жизни в качественном, комфортабельном и уютном жилом комплексе. Этот комплекс отличает себя от других своей тонкой продуманностью буквально до мелочей, жизнь в нем не сравнима с другими жилыми комплексами.
ДBOР:
- Bидеoнaблюдение двopa и подъeздa, дeтские площадки,площадки для воркаута, много парковочных мест для машин, как во дворе, так и по периметру дома, озеленение придомовой территории.Свежий район, в котором есть все, для комфортного проживания.
ДОМ:
- 2020г. постройки, материал стен монолит. Перекрытия железобетонные, межквартирные стены из кирпича. В любое время года в квартире тепло. Выполнено хорошее благоустройство двора.
- очень вместительный грузо-пассажирский лифт.
-- невысокие коммунальные платежи.
- лестничный марш находится прямо в подъезде, что делает более удобным, например, пожарный выход или в том случае, когда вам хочется спуститься пешком.
- подъезд спустя 5 лет в отличном состоянии, радует своим стильным холлом и файе, предусмотрена колясочная-велисипедная.
КВАРТИРА:
- В квартире сделан косметический ремонт, удобной компактной квадратуры формата Евро-двушки: гостиная-кухня и спальня,кабинет с теплой лоджией.
- В комнатах на полу ламинат.
- Санузел отделан керамической плиткой .
- В доме установлены счетчики на воду, электричество и отопление, а так же есть телеметрия.
- Квартира готова для проживания.
- В квартире очень много плюсов, лучше смотреть данный вариант вживую.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- Школа 31, 25 (находятся в 5 минутах ходьбы)
- Детский сад 8.
- Пункты выдачи заказов.
- ТЦ Юла, а так же круглосуточный супермаркет магнит (рядом с домом).
- Аптеки, автобусная остановка рядом.
- Спортивные комплексы.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- 1 взрослый собственник, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено!
Чистая продажа! Быстрый выход на сделку.
Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов.
Возможна ипотека по ставке от 13,75% (эксклюзивно с Самолет Плюс).
Поможем с оформлением и одобрением ипотеки. Возможны любые виды расчета-наличные, материнский капитал!
Не упустите свой ШАНС, стать обладателями хорошей квартиры.
Идеальный вариант для счастливой, семейной жизни!
Звоните, чтобы увидеть и влюбиться!