Арт. 100753092 В продаже уютная двухкомнатная квартира европланировки, общей площадью 42,3 кв. м, расположенная в многоквартирном доме 2019 года постройки по адресу: г. Екатеринбург, Октябрьский район, микрорайон Компрессорный, ул. Яскина, д. 10. Хорошая локация с развитой инфраструктурой, всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Данное предложение отлично подойдёт для молодой семьи, ценящей комфорт и доступность инфраструктуры в соотношении с ценой.
ДОМ:
- Жилой комплекс "Самоцветы", дом 2019 года постройки, имеет два подъезда переменной этажности (11-18 этажей).
- Закрытый двор с парковками и детской площадкой.
- Материал стен: монолитный железобетон, железобетонные перекрытия. Жители отмечают хорошую управляющую компанию и небольшие коммунальные платежи, отличную эргономику и звукоизоляцию квартир.
- Чистые подъезды, двойной тамбур, два скоростных лифта: грузопассажирский и пассажирский.
КВАРТИРА:
- Удобная планировка с изолированными комнатами.
- Просторная кухня-гостиная 16.67 кв.м. для семейных посиделок и уютных встреч с друзьями. Функциональное зонирование на зону кухни и гостиной осуществляется при помощи барной стойки. На полу ламинат, на стенах флизелиновые обои в светлых тонах, натяжной потолок. Качественный кухонный гарнитур остаётся новому собственнику как приятный бонус.
- Совмещённый санузел с ванной. Стены окрашены, на полу керамическая плитка.
- Большая спальня 13.58 кв.м., с нишей, в которую отлично вписывается двухспальная кровать. Два окна на разные стороны и выход на просторную лоджию. На полу ламинат, на стенах флизелиновые обои в светлых тонах, натяжной потолок. На лоджии вы сможете организовать зону отдыха или рабочее пространство.
- Функциональная прихожая с большим встроенным шкафом для хранения одежды и обуви.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- Удобная транспортная развязка. 5 минут на машине до ЕКАД.
- Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы (автобусы 24, 44). До центра Екатеринбурга 20 минут.
- На первом этаже дома расположены минимаркет "Семейный", ПВЗ Яндекс Маркета и Центр развития детей "Ваша няня".
- В шаговой доступности магазины: Магнит, Кировский, Пятёрочка, Красное&Белое, булочная, 5 салонов красоты, аптеки, ПВЗ маркетплейсов Wildberries, Ozon.
- Детские сады 567, 524, 17.
- Средние общеобразовательные школы 53, 71.
- Физкультурно-оздоровительный комплекс "Факел", на базе которого есть школа фигурного катания и хоккейный клуб "Факел", а также есть часы свободного посещения открытого ледового катка.
- В 5 минутах ходьбы парк Компрессорного завода, для приятных вечерних прогулок.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
1 собственник,
отсутствие обременений,
возможна ипотека,
торг уместен,
сертификат,
материнский капитал,
наличные.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЁТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Возможна ипотека с низкими ставками от банков-партнёров.
При звонке назовите оператору номер лота.