Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в микрорайоне Синие Камни в городе Екатеринбург от 4,4 млн руб.

Найдено 25 объявлений
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 18:46
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 07:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 12:44
Риелтор
ID 73257124
четыре дня назад
15 май, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 06:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 06:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 87878539
2 недели назад
3 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:10
Риелтор
ID 15254605
четыре дня назад
15 май, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 136350868
2 месяца назад
16 мар, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:55
Собственник
ID 78007694
шесть дней назад
13 май, 16:12
Собственник
ID 141407026
пять дней назад
14 май, 19:05
Собственник
ID 126795756
Документы проверены
три дня назад
16 май, 16:10
Собственник
ID 43047844
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 25 квартир в микрорайоне Синие Камни в городе Екатеринбург.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:111,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.