Первичная продажа



Ипотека 11,6% на 10 лет
ещё 5 акций
С отделкой
Онлайн-бронирование
сдача ГК: 4 кв. 2026 года
Ботаническая
3 минуты на транспорте
16 470 000 ₽
144 170 ₽/м²
Продается 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в Жилой район "Шишимская горка" на 7 этаже. Общая площадь: 114.24 кв.м., жилая: 38.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.4 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире один балкон и две лоджии, два совмещенных санузла. Наличие террасы в квартире открывает возможность для обустройства дополнительной площади. Высота потолков 2.7 м.
Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в районе Шишимская горка. Особенности планировки: гардеробная, мастер-спальня, окна на две стороны, предчистовая отделка, терраса на крыше.
квартиры в нашей базе: ШГР16-Ж3.7.5.
"Шишимская горка" — район, состоящий из замкнутых кварталов переменной этажности и башен-доминант. Он расположен на Уктусе, в одной из старейших частей Екатеринбурга. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура. Рядом — две крупных автомобильных развязки (объездная дорога и Кольцовский тракт), Уктусский лесопарк, торговый центр "Глобус", аквапарк, ледовая арена, океанариум, кинотеатр, школы и детские сады. До ближайшей станции метро — 15 минут на общественном транспорте.
В основе каждого проекта — принцип mixed-use, который подразумевает объединение в пределах одной локации коммерческой, жилой и развлекательной функций. На первых этажах расположены коммерческие помещения: магазины, кафе, аптеки, спортивные центры и другие полезные сервисы.
Между собой кварталы соединены широким пешеходным бульваром с игровыми и спортивными площадками, деревьями и кустарниками, привезенными из европейских питомников. Всего более 30 видов растений.
Концепцию благоустройства архитекторы построили на принципах скандинавского натурализма, сочетающего в себе функциональность, простоту и сдержанность. Двор дома — "Каньон", это крупный парк, который связывает все очереди строительства и располагается на рельефе с перепадом до 40 метров. Каньон представляет собой каскад ландшафтных зон, связанных рампами и лестницами, которые зигзагом поднимаются в сторону горы Уктус. Стилистически и идеологически ландшафт выполнен в скандинавском стиле.
В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт. Квартира в районе Чкаловский в городе Екатеринбург.







































































































































