Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в микрорайоне Авангард в городе Екатеринбург от 5,2 млн руб.

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
18 мар, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:59
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 96166418
2 недели назад
8 май, 14:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 66328969
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:28
ID 59825078
Документы проверены
неделю назад
15 май, 13:44
ID 50078470
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 20:26
Агентство недвижимости
четыре дня назад
18 май, 08:05
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 57304900
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:44
Консультант
Циан
три дня назад
19 май, 10:49
ID 54008758
3 недели назад
23 апр, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 квартир в микрорайоне Авангард в городе Екатеринбург.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:172,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 29,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.