ТОЛЬКО ЗВОНКИ (сообщения не читаю)!!!!
В услугах агента не нуждаюсь, договор ни с кем заключать не собираюсь на риелторские услуги, поэтому, господа агенты, перестаньте тратить мое и свое время!
Мебель и техника обсуждается, кроме стир машинки и телевизора! Въезжай и живи!
Либо 7 200 000 и остается все, кроме компьютера, стир машинки и тв.
В квартире сделан качественный ремонт: тёплые полы, кондиционер, обои Lumina, краска Derufa, плитка Испания, двери гардиан, 4 вместительных гардеробных шкафа, 2 комода, на балконе барные стулья и стол с прекрасным видом на аллею.
Балкон 6 метров, утепленный, есть свет, розетки, тёплый пол. Окна выходят на ЮЖНУЮ сторону, всегда светло и жарко, даже зимой живу с открытым балконом.
Дом кирпичный, стены 60 см, 1 подъездный, просторный холл, в прошлом году был ремонт на всех этажах, лифт новый (2 шт), заменены стояки, трубы, проводка, вскрыты и заменены полы, в общем капитальный ремонт сделан, соседи хорошие, все собственники!
Обременений нет! В собственности больше 5 лет, ипотека любая возможна!
Собственник 1 взрослый, 1 прописанный (взрослый).
Удобная локация, все рядом, в пешей доступности Гринвич, алатырь, фан фан и все виды транспорта.