Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию рядом со школой в микрорайоне Старая Сортировка в городе Екатеринбург

Найдено 3 объявления
ID 69596775
вчера
вчера, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 43671602
месяц назад
7 апр, 17:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 08:52
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 20:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 07:16
Собственник
ID 127396880
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:14
Собственник
ID 100440837
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:55
Собственник
ID 57303822
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 09:14
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:21
Собственник
ID 15723274
месяц назад
3 апр, 11:25
Собственник
ID 35524894
Документы проверены
3 месяца назад
14 фев, 11:31
Собственник
ID 15459988
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 19:51
ID 58293784
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:01
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Старая Сортировка в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий возле школы в микрорайоне Старая Сортировка в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:176,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,5 м²