Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Машиностроителей в городе Екатеринбург от 2 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:58
четыре дня назад
19 май, 16:49
Собственник
ID 111388336
три дня назад
20 май, 19:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 29266566
вчера
22 май, 08:41
Риелтор
ID 29266566
вчера
22 май, 08:38
Риелтор
ID 28141204
вчера
22 май, 09:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:04
Собственник
ID 136274197
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 11:17
Риелтор
ID 20419930
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
Риелтор
ID 89416103
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 10:51
ID 102715255
2 недели назад
4 май, 13:21
Документы проверены
вчера
22 май, 09:32
ID 69596775
шесть дней назад
17 май, 04:36
Собственник
ID 58425186
3 недели назад
25 апр, 08:39
Собственник
ID 141317961
неделю назад
14 май, 14:01
Собственник
ID 96860057
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:08
Собственник
ID 90437962
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:01
ID 94623958
вчера
вчера, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 06:10
Документы проверены
неделю назад
16 май, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир-студий на улице Машиностроителей в городе Екатеринбург.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:117,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.